(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Брак БЕЗ любви (http://mujchin.net/showthread.php?t=12124)

Иноземец42 27.03.2015 09:13

Цитата:

нет,реально обращаются к психологам за помощью...потому что либо отец не дает ни вздохнуть ни пернуть,либо муж как папаша...
Психологи в подавляющем большинстве это женщины. Психологов мужчин гораздо меньше, а именно мужских психологов вообще единицы. И их мнение несколько отличается от общего. С одним я знаком - Денис Бухарев.
Цитата:

Партнеры=на равне.Если мужчина считает,что у него больше прав и полномочий,при этом это убеждение складывается лишь из наличия яиц и не более,то для меня это не аргумент
Лично у меня несколько иное мнение на этот счёт, и я могу это обосновать. Но это будет очень много букАв. Поэтому воздержусь. Так что мы на равных))
Цитата:

Для меня должно быть четкая уверенность в том,что мужчина сможет решить все мои проблемы и огородить от всего плохого в этом бренном мире))))))))))))))))))а если мужик то и дело предает и бросает в сложных ситуациях...КАК такого мужчину можно вообще слушать?
Мужчина ничего не должен женщине. В этом ошибка в представлении женщин о "настоящих мужчинах". Мужчина должен СЕМЬЕ, но никак не женщине. В этом и есть разница.
Цитата:

как раз таки в мужской нет ничего заумного)))научно доказано даже,что мужчина слышит первые 15 секунд)))потом мозг отключается и если женщина не уложилась в это время,то результата можно не ждать))))))
Это естественно и правильно. В первые 15 секунд происходит анализ полученной первичной информации. Если информация не представляет никакой ценности, не несёт никакой существенно информации, или дальнейшее и так понятно, то зачем слушать дальше)))
Цитата:

в ЧЕМ КОНКРЕТНО ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ?
В основном в поведении. Если с женщиной комфортно, если она не пытается манипулировать, не истерит, разговаривает учтиво, то это и есть уважение. Ну ещё можно прибавить несколько факторов.

Цитата:

интересно))))))опять бабы виноваты.)))в разводе виноваты всегда двое.ВСЕГДА.
и давайте не забывать,что женщина становиться сильной тогда,когда рядом инфантильный мужиченка...Ей просто приходиться выживать в современных условиях...не так?
Не совсем бабы виноваты. Ещё и государство, позволяющее женщинам делать абсолютно всё что угодно, которое своими матриархальными законами просто развращает женщин. Даёт повод, что можно безнаказанно обворовывать мужчин, шантажировать их детьми, принижать их. Сегодня женщины ничего не боятся, в том числе и развода. При разводе, женщина в любом случае остаётся с детьми на обеспечении мужа. А мужу грозит алиментная кабала, при которой в случае просрочки он будет платить 185% годовых. А если муж остался без работы, это ничего не меняет, он всё равно должен платить.При этом жена имеет право не давать отцу видеться с ребёнком вообще. С каждым годом эти законы ещё более ужесточаются именно для мужчин.Только по этим законам, женщины оборзели совсем. Только по это причине у нас в стране 80% разводов, из которых опять же, в 80% случаев на развод подают именно женщины. Сегодня нужно быть полным дураком, чтобы добровольно пойти в ЗАГС.

gogen82 27.03.2015 09:47

емае ...столько писала и все пропало)))))


Цитата:

Мужчина ничего не должен женщине. В этом ошибка в представлении женщин о "настоящих мужчинах". Мужчина должен СЕМЬЕ, но никак не женщине. В этом и есть разница.
ну тогда и женщина ничего не должна мужчине.А если никто никому ничего не должен - откуда будет семья???Или для мужчины семья это всего лишь дети?а женщина -инкубатор для вынашивания?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Это естественно и правильно. В первые 15 секунд происходит анализ полученной первичной информации. Если информация не представляет никакой ценности, не несёт никакой существенно информации, или дальнейшее и так понятно, то зачем слушать дальше)))
анекдот в тему
У мужчины всего 2 извилины : одна ТУК-ТУК,вторая НЯ-НЯм..))))))и к сожалению,вторая преобладает больше)))))))))))))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:

В основном в поведении. Если с женщиной комфортно, если она не пытается манипулировать, не истерит, разговаривает учтиво, то это и есть уважение. Ну ещё можно прибавить несколько факторов.
Мой личный пример
Я такой человек,который не терпит вранья.Ну а манипуляшки это то же вранье.
Пример простой бытовой,с женской стороны - у меня нет сегодня вдохновения лепить пельмени.Ну вот не могу я себя заставить и все тут.Говорю прямо и открыто,мол ну не лежит душа сегодня.Давай котлеты?)))на это я могу получить дома скандал с истерикой,что я НЕ люблю его,потому что не хочу ублажить.
Пример другой -его мама в той же ситуации - придумает тысячу болезней ,которые случились именно сегодня.И вывернет так,что он сам будет их лепить,а она ,якобы с больной головой -руководить лежа перед телевизором...
Так вот,это я к тому,что мой БМ ПРИВЫК к манипуляциям со стороны мамО и другой модели поведения женщин не знает и знать не хочет,для него мама это самая умная и самая лучшая женщина на свете.А мне бы еще поучиться ее МУДРОСТИ.
Только у меня мнение иное,я считаю,что уважение заключается в честности к мужчине и я хочу честно говорить о своих желаниях/не желаниях и видеть,что меня понимают в этом.А не устраивать театр одного актера и выставлять мужчину просто идиотом....

Иноземец42 30.03.2015 09:58

Цитата:

ну тогда и женщина ничего не должна мужчине.А если никто никому ничего не должен - откуда будет семья???
Вы правы, семьи не будет. Именно это мы и имеем "счастье" наблюдать в современном обществе. Женщины и государство, априори считает, что мужчина ДОЛЖЕН, а женщина ничем не обязана и ничего не должна. Поэтому, более умные и грамотные мужчины не хотят заводить семью. По крайней мере, пока существуют матриархальные бл..ие законы.
Цитата:

У мужчины всего 2 извилины : одна ТУК-ТУК,вторая НЯ-НЯм..))))))и к сожалению,вторая преобладает больше)))))))))))))))
Не пью, не курю, при слове жопа — падаю в обморок! Еще я очень умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая!

Цитата:

Только у меня мнение иное,я считаю,что уважение заключается в честности к мужчине и я хочу честно говорить о своих желаниях/не желаниях и видеть,что меня понимают в этом.А не устраивать театр одного актера и выставлять мужчину просто идиотом..
Тут я с вами согласен. Муж должен принимать во внимание настроение, самочувствие жены. Но если это будет повторяться с определённой периодичностью, то может перейти в разряд манипуляций. И на следующую просьбу жены я могу просто "забить". Если скажу пельмени, значит будут пельмени))). А мамО в мусор))

gogen82 30.03.2015 10:11

Цитата:

Вы правы, семьи не будет. Именно это мы и имеем "счастье" наблюдать в современном обществе. Женщины и государство, априори считает, что мужчина ДОЛЖЕН, а женщина ничем не обязана и ничего не должна. Поэтому, более умные и грамотные мужчины не хотят заводить семью. По крайней мере, пока существуют матриархальные бл..ие законы.
странное у вас убеждение...Почему это если мужчина должен,то женщина не должна?)))тут как бы все обоюдно должно быть...вам не кажется?Опять же ,я не берусь говорить о всех поголовно мужчинах,но вот в моем печальном опыте случилось все наоборот)))как только я попала в загс,я сразу влезла в долги перед мужем и его маман))))и мой муж искренне считал,что его обязанности заканчиваются на том,что он работает.Все.К примеру - я должна каждый вечер готовить свежий ужин...но он в свою очередь совершенно не должен сходить в магазин и купить из чего его приготовить)))))))
Т.е это я к чему,опять же не понимаю,откуда у вас суждения о всех женщинах,что они ничего не должны...И вообще,слово не очень хорошее,если оба нормальные и правильно воспитанные люди,там нет понятий -должны,там делается все обоюдно ,не задумываясь о долгах)))))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Тут я с вами согласен. Муж должен принимать во внимание настроение, самочувствие жены. Но если это будет повторяться с определённой периодичностью, то может перейти в разряд манипуляций. И на следующую просьбу жены я могу просто "забить". Если скажу пельмени, значит будут пельмени))). А мамО в мусор))
не поверите,но в моем случае ,когда я говорила правду -все каверкалось так...это жопа просто))))т.е говорю я ,например,что ну нет у меня желания,вдохновения это делать...на меня сыпались упреки-что ты врешь,какое вдохновение?так и скажи,что ты для меня ничего делать не хочешь...
Вообщем ахтунг.
Знаете,когда в любой ситуации человек ищет подвох...ну на самом деле все просто и никто не обманывает,а неееетттт- взгляд не тот,значит что-то тут не то...И понеслись упреки...
Я подозреваю,что это все ж от воспитания.У моего маман такая ,все кругом плохие,даже тетка на улице пройдет мимо и ту может обосрать,сказать-ЧЕ ОНА НА МЕНЯ СМОТРИТ!!!ЗАВИДУЕТ!!
Ну больная женщина,недоебаная совсем в этой жизни...
Сынуле передала весь свой опыт в таких делах)))))))

Иноземец42 30.03.2015 10:26

Цитата:

Т.е это я к чему,опять же не понимаю,откуда у вас суждения о всех женщинах,что они ничего не должны...
Это не мои суждения. Это женщины так считают, ну и государство которое их поддерживает.


Цитата:

как только я попала в загс,я сразу влезла в долги перед мужем и его маман))))и мой муж искренне считал,что его обязанности заканчиваются на том,что он работает.Все.К примеру - я должна каждый вечер готовить свежий ужин...но он в свою очередь совершенно не должен сходить в магазин и купить из чего его приготовить)))))))
Вот что должен муж жене, а жена мужу:

1) Мужчина отвечает за безопасность всех членов семьи, наличие жилища, исправность технической части жилища, обеспечивает материально семью.
Также обязан разъяснить членам семьи - религиозный дух семьи (систему ценностей, общих для всех членов семьи).
Мужчина обязан брать на себя управленческую функцию. Также он разъясняет и/или заставляет (если необходимо) членам семьи их функции в данной конкретной ячейке.
Мужчина обязан наказывать членов семьи, которые не соответствуют определенным мужчиной ролевым критериям и/или не отвечают духу ценностей, принятых им для этой семьи.
Мужчина обязан сам четко придерживаться и строго следить за соблюдением установленных им правил - самим же собой.
Мужчина обязан детям помочь материально в становлении по жизни. Также он обязан заложить детям фундамент личности.
Дать мальчику представления о целях жизни, смысле жизни, взаимодействия с окружающим миром и инструментах достижения поставленных задач, также о возможных подводных камнях на пути.
Дать девочке понимание её роли в жизни, умение выбрать мужа, умение удерживать мужчину, заложить основной вектор жизни. Поставить жене задачу о научении дочери женским обязанностям на практике.

Все что свыше этого, мужчина может делать, только когда все эти задачи реализованы.

2) Женщина обязана заботиться о физическом и психологическом здоровье всех членов семьи. Должна содержать дом в чистоте и уюте (приготовление еды, стирка, уборка, етц).
Женщина обязана удерживать сексуальный интерес мужа.
Женщина обязана уступать мужу в спорных вопросах (идти на компромисс).
Женщина обязана сглаживать острые углы при сложных жизненных ситуациях, устанавливая комфортную обстановку внутри семьи.
Женщина обязана доводить до остальных членов семьи ценности принятые мужем для этой семьи.

Все что свыше этого, женщина может делать, только когда все эти задачи реализованы.

Брать функции Жены или Мужа, супруг частично может только при объективной невозможности выполнить эти задачи Женой/Мужем (Болезни, потеря трудоспособности, етц.)

gogen82 30.03.2015 10:32

Цитата:

Это не мои суждения. Это женщины так считают, ну и государство которое их поддерживает.
лично я поддержку государства не чувствую)))))и я так не считаю

на второе скажу - домострой какой то.Нет,основа для меня верна,но уж очень унизительна роль жены)))))особенно с наказанием...бррррр.

Иноземец42 31.03.2015 06:22

Цитата:

лично я поддержку государства не чувствую)))))и я так не считаю
Ну что Вы в самом деле?))) Вам опять статьи законов цитировать, в поддержку женщин и матерей?))) А вот для мужчин таких законов вообще нет. Отцы у нас не признаны государством и считаются ненужным биологическим материалом.
Цитата:

на второе скажу - домострой какой то.Нет,основа для меня верна,но уж очень унизительна роль жены)))))особенно с наказанием...бррррр.
Этими принципами общество руководствовалось на протяжении нескольких тысяч лет. А вот разводов, в этом случае, не было вообще или минимальное количество. Бляд..во жестоко наказывалось. И при этом в семье было МИНИМУМ трое детей. А вот женщина была обласкана, уважаема и обеспечена. Хотя она и не имела возможность делать то что вздумается. Такие семейные принципы сохранились, на данный момент, только у мусульман. И я не сомневаюсь, в том, кто заселит территорию России в ближайшем будущем.

gogen82 31.03.2015 09:04

Цитата:

читаются ненужным биологическим материалом.
ну как же,отец тоже вообще то в декрете может сидеть))))а выплаты по бер.и родам,так простите,это вы 9 месяцев носите и потом еще разродиться как то надо?

Цитата:

при этом в семье было МИНИМУМ трое детей
у вас трое?

Иноземец42 01.04.2015 07:49

Цитата:

ну как же,отец тоже вообще то в декрете может сидеть))))а выплаты по бер.и родам,так простите,это вы 9 месяцев носите и потом еще разродиться как то надо?
Я вообще-то про другие законы))). Причём тут выплаты по беременности?
Цитата:

у вас трое?
Если бы законы были нормальные, то было бы трое. А так, я не самоубийца. Сейчас вообще жениться вредно, не то что детей плодить.

Мужчина 01.04.2015 23:03

Цитата:

Если бы законы были нормальные, то было бы трое. А так, я не самоубийца. Сейчас вообще жениться вредно, не то что детей плодить.
Как бы проблема нормально прокормить деток?
Для меня это проблема - по этому у меня один ребенок.
Время декрета жены - это надо себя, двоих деток, жену - всех обеспечить!
Нереально.
Да и надо помогать жене еще...

gogen82 02.04.2015 09:21

Цитата:

Как бы проблема нормально прокормить деток?
Для меня это проблема - по этому у меня один ребенок.
Время декрета жены - это надо себя, двоих деток, жену - всех обеспечить!
Нереально.
Да и надо помогать жене еще...
Мы тут о законах говорим.Интересно,что должно в законодательстве поменяться,чтоб можно было прокормить трех и жену???и что было ТОГДА,когда рожали ,чего сейчас нет?

Иноземец42 03.04.2015 08:08

Цитата:

Интересно,что должно в законодательстве поменяться,чтоб можно было прокормить трех и жену???и что было ТОГДА,когда рожали ,чего сейчас нет?
Вопрос содержания семьи конечно имеет место, но не в такой большой степени. Весь вопрос в том, что мужчину с тремя детками можно "обобрать" по полной программе после развода, и при этом ещё можно даже не давать видеться со своими детьми.

gogen82 03.04.2015 09:27

Цитата:

Вопрос содержания семьи конечно имеет место, но не в такой большой степени. Весь вопрос в том, что мужчину с тремя детками можно "обобрать" по полной программе после развода, и при этом ещё можно даже не давать видеться со своими детьми.
что значит обобрать?
если все ,что делиться -куплено в законном браке,в чем проблема?Или логика такова-ты рожала и дома сидела,значит ты ничего и не заработала..
А вообще,это вопрос достаточно ...как бы,больше моральный.Вы что,своих собственных детей на улицу выкините,лишь бы жене нагадить при разводе???
Лично я считаю,что когда есть дети,не важно,хоть один,муж и жена ОБЯЗАНЫ оставаться взрослыми людьми и приходить к взаимовыгодному компромиссу.Если уж оба с общаги и все куплено на общий бюджет,тут и мужчина не должен оставаться на улице...А вообще,где такое вы видели?Я почему то только наблюдаю,как мужики своих жен выгоняют с общей жилплощади вместе с ребенком...

Иноземец42 08.04.2015 06:31

Цитата:

А вообще,это вопрос достаточно ...как бы,больше моральный.Вы что,своих собственных детей на улицу выкините,лишь бы жене нагадить при разводе???
Лично я считаю,что когда есть дети,не важно,хоть один,муж и жена ОБЯЗАНЫ оставаться взрослыми людьми и приходить к взаимовыгодному компромиссу
Вопрос конечно моральный. Но раздел имущества это только "прелюдия". В остальном материальное преследование мужа остаётся до достижения детьми совершеннолетия, а то и ещё позже. Закон в этом вопросе жесток именно к мужчинам. Например, 185% годовых за просрочку алиментов. Где вы видели такие проценты, в каком банке? Причём даже тогда, когда у бывшего мужа возникают трудности с работой или вообще с деньгами. Но судам до этого дела вообще нет. Плати, иначе сядешь. Далее выплаты процентов с продажи любого крупного имущества. Даже если это имущество было приобретено ещё до брака. Например, если мне досталась квартира в наследство, и я её решил продать, уже после развода, то всё равно обязан выплатить процент с этих денег. С какого х...? Можно конечно говорить, что эти деньги исключительно идут на его детей, но по закону жена не обязана отчитываться перед мужем за трату алиментов. А в некоторых случаях, это довольно солидные суммы. Нужно ли говорить, что в 95% случаях суд оставляет ребёнка с матерью, даже не беря в расчёт материальную сторону мужчины или психологическую предрасположенность самого ребёнка. А в 80% случаев, после развода, бывшие жёны даже не дают видеться ребёнку с отцом. У нас в паблике имеется огромная "куча" писем именно от отцов, с жалобами на бывших жён. Долгие судебные разбирательства, истерики и нервотрёпки, вот что ждёт бывших мужей. А жёны спокойно сидят, получают алименты, и ждут пока отца лишат родительских прав.
Цитата:

.А вообще,где такое вы видели?Я почему то только наблюдаю,как мужики своих жен выгоняют с общей жилплощади вместе с ребенком...
Потому что "обратную" сторону по телевидению не показывают и в газетах не печатают. Нужно чтобы мужики были "козлами", а женщины героинями, тогда правителям будет зашибись. У нас в обществе мужчина "априори" виновен, а когда он виновен, тогда будет стараться ещё лучше, работать лучше даже за копейки. И нужно чтобы женщины рожали больше, поэтому и поблажки им всякие, условия. Но МЫ постоянно сталкиваемся как раз с "обратной" стороной. И поэтому всё очень хорошо понимаем, как на самом деле всё происходит

gogen82 08.04.2015 11:21

Цитата:

Причём даже тогда, когда у бывшего мужа возникают трудности с работой или вообще с деньгами.
пардон - значит вы жалуетесь на то,что у мужа могут быть проблемы с работой и ДАЖЕ в таких случаях он должен платить))))а не думали о том,что мать на это вообще прав не имеет.Я имею ввиду -проблем с работой и пр.Просто потому что ребенок с ней.Более того!!!основная масса населения имеет белую ЗП дай бог тыщ в 20р .От нее отнимаем 25 % алиментов на 1 ребенка,5 тыщ рублей - НА ЭТО СОДЕРЖАТЬ ,к примеру ,ШКОЛЬНИКА?????Мужики,вы что,окститесь!!!!!!вы ,плять ,в своем уме?????вы сами катитесь хрен знает куда,ноя что алименты СОБСТВЕННОМУ ребенку приходиться выплачивать!!!ФУ,позорище.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

уже после развода, то всё равно обязан выплатить процент с
Кому выплачивать процент????что за бред вы несете?
Если та же квартира в собственности менее 3 лет- то ВСЕ И мужчины и женщины ,выплачивают процент - ЭТО НАЛОГИ.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

А жёны спокойно сидят, получают алименты, и ждут пока отца лишат родительских прав.
конечно.Прям вот спокойно так сидят)))))у них ребенок на руках,а они сидят))))а мужик ,весь бедный несчастный,живя ОДИН или с очередной женой ,весь прям НЕСПОКОЙНО ему живется)))))а женам с детьми - спокойно!!!)))))оооойййй,вы не думали о том,что если женщина идет на лишение - то этому есть причина?у вас,я заметила-только одна сторона медали- бабы суки,мужики все обманутые и несчастные...Ага,только среди таких -половина алкашей,альфонсов,домашних тиранов и лентяев.А так да,они бедные и несчастные))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Потому что "обратную" сторону по телевидению не показывают и в газетах не печатают.
а при чем тут телевизор????????

Иноземец42 09.04.2015 06:25

Цитата:

пардон - значит вы жалуетесь на то,что у мужа могут быть проблемы с работой и ДАЖЕ в таких случаях он должен платить))))а не думали о том,что мать на это вообще прав не имеет.Я имею ввиду -проблем с работой и пр.Просто потому что ребенок с ней.
Ну так и отдай ребёнка отцу, если сама обеспечить не можешь. Муж то уж точно по поводу алиментов предъявлять ничего не будет. Какие проблемы?
Цитата:

Мужики,вы что,окститесь!!!!!!вы ,плять ,в своем уме?????вы сами катитесь хрен знает куда,ноя что алименты СОБСТВЕННОМУ ребенку приходиться выплачивать!!!ФУ,позорище.
Речь не о том платить или не платить. Речь о том, что благодаря алиментам некоторые мужчины просто становятся банкротами, или влачат жалкое существование. Уже есть случаи, когда приставы предъявляли миллионные счета, вместе с процентами, за НУЛЕВУЮ просрочку, просто потому, что муж приносил алименты в конверте, а жена взяла и подала в суд на алименты, ну и насчитали по полной программе. И таких случаев всё больше. Законы бля..кие. Я согласен, что есть "уроды", которые не хотят намеренно платить, в том числе и женщины. Но основная масса всё равно платит не смотря ни на что. Мужчины согласны платить, НО с некоторыми оговорками. Во-первых, должен быть полный контроль со стороны отца за тратой алиментов. Во-вторых, ребёнок должен проводить равное количество времени как с отцом, так и с матерью. В-третьих, обязательная генетическая экспертиза после родов. Просто в США недавно провели исследования, и установили, что 30% отцов воспитывают чужих детей, причём сами отцы об этом вообще не знают. И в-четвёртых, полное освобождение от обязательных алиментов, если в разводе виновна сама бывшая супруга. Конечно в этом случае, отец по собственному желанию может сам помогать своим детям. Я думаю это будет справедливо.
Цитата:

Кому выплачивать процент????что за бред вы несете?
Если та же квартира в собственности менее 3 лет- то ВСЕ И мужчины и женщины ,выплачивают процент - ЭТО НАЛОГИ.
Это вы бред несёте. По закону бывший муж должен выплачивать алименты с ЛЮБОГО дохода, даже с продажи квартиры доставшейся в наследство. Я про такие проценты говорю))

Цитата:

оооойййй,вы не думали о том,что если женщина идет на лишение - то этому есть причина?у вас,я заметила-только одна сторона медали- бабы суки,мужики все обманутые и несчастные...Ага,только среди таких -половина алкашей,альфонсов,домашних тиранов и лентяев.А так да,они бедные и несчастные))))
Именно. Женщин СУК именно больше в несколько раз по отношению к тиранам и алкашам)))
Цитата:

а при чем тут телевизор????????
Потому что в средствах массовой информации мужчины всегда выставляются не в лучшем "свете", а женщины только как потерпевшие.

gogen82 09.04.2015 09:44

Цитата:

Ну так и отдай ребёнка отцу, если сама обеспечить не можешь. Муж то уж точно по поводу алиментов предъявлять ничего не будет. Какие проблемы?
да вы что???это почему это -точно???если давиться из-за сраных 5-10 тысяч.НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ И ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ РОД.
Мы отметем тех,кто может содержать сам,просто потому такие мужики,как правило -сами ребенку и деньги несут и не ноют,что приходиться платить.И с бывшей женой договариваются.А придурошные ушлепки,которым не то что жена,но и дети нахрен не нужны,они только после драки могут кулаками бегать махать-она сука,вот такие да.И за копейку ребенку удавятся и отбирать ребенка от матери (при том что нахрен он ему не нужен,чисто из за подлости своей и организма гнилого).

Добавлено через 9 минут
Цитата:

что муж приносил алименты в конверте
САм идиот,даже я знаю,что это все ДОЛЖНО ФИКСИРОВАТЬСЯ.Хоть на ее карту со своей перечислять-уже доказательство.
Цитата:

должен быть полный контроль со стороны отца за тратой алиментов
я знаю,есть такая вещь-как алименты в виде-оплаты садика,покупке одежды,продуктов.Собираються чеки ,все просто.И мужчина это делает сам.И знает,куда бабло идет.
Но опять же ,основная масса мужиков - НЕ ХОЧЕТ этим заниматься.Надо оно им ????ходить садики оплачивать или штаны покупать????Ну это не все такие,но ведь процентов 50 точно....
Цитата:

если в разводе виновна сама бывшая супруга
))))интересное дело...А если муж?то двойной тариф?))))))не смешите.Ребенок не виноват ни в чем,ни в том что папа блядонул или мама))))))(к примеру).

Я вот что скажу.Не законы надо принимать,а общество развивать.С детства,со школы,с садика - учить уважать других людей.Всех ,не зависимо от статуса.Может тогда ,при разводах с детьми люди будут думать не только о себе ,но и о ребенке и о партнере.И что самое противное - не манипулировать детьми.Это как к М так и к Ж относиться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

алименты с ЛЮБОГО дохода
)))на каждую хитрую жопу найдется винт с отверткой.Ну не продать,значит подарить))))НЕ ЭТО проблемы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Женщин СУК именно
Ага...это с тобою она стала СУКой,брал то ты ее ХОРОШЕЙ.

Или данное выражение можно к вашим бедным и несчастным мужиченкам -не применять?)))))))))))))
учите своих мужиков,кто у вас там звонит-плачет быть мужиками с женщиной и учите разговаривать как с женщинами.
А то мне тут бывший звонит и начинает хаметь и быдлить. ответ естессно получил ровно такой же!!!НА ЕГО УРОВНЕ.Понимаете?А то получаеться - сначала мужик включет быка,прет напролом,весь герой,бля.Получает в ответ ту же порцию в троекратном размере - и бежит этот мужик поджав хвост - скуля-ОНА СУКА...

Иноземец42 13.04.2015 11:16

Цитата:

да вы что???это почему это -точно???если давиться из-за сраных 5-10 тысяч.НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ И ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ РОД.
Мы отметем тех,кто может содержать сам,просто потому такие мужики,как правило -сами ребенку и деньги несут и не ноют,что приходиться платить.И с бывшей женой договариваются.А придурошные ушлепки,которым не то что жена,но и дети нахрен не нужны,они только после драки могут кулаками бегать махать-она сука,вот такие да.И за копейку ребенку удавятся и отбирать ребенка от матери (при том что нахрен он ему не нужен,чисто из за подлости своей и организма гнилого).
Честно сказать, я очень хорошо разбираюсь, как обстоят дела на самом деле. Кто кому, сколько и когда несёт. Если хотите посмотрите фильм "МИЗАНДРИЯ". Это даже лучше, чем если бы я вам всё объяснял)) :
[url]http://www.youtube.com/watch?v=8KubV2tYee8[/url]

gogen82 13.04.2015 12:22

Цитата:

Честно сказать, я очень хорошо разбираюсь, как обстоят дела на самом деле. Кто кому, сколько и когда несёт. Если хотите посмотрите фильм "МИЗАНДРИЯ". Это даже лучше, чем если бы я вам всё объяснял))
ну конечно,вы все лучше знаете...даже смешно,чес слово.
Может вы еще скажете что вы все население мужское нашей страны знаете?

Rubaka 14.07.2015 12:50

Люди вообще редко думают о том что такое любовь. я хочу сказать, в основном женятся на страсти. на похоти. не анализируя свои чувства.

Шайбер 30.07.2015 13:50

Любовь это для пацанов... Там да, крышу сносит... Себя влюблённого помню. Дурак дураком. Сейчас уже и не влюбляюсь и не сносит ничего...Может женщины не такие стали. Смотришь курят все на пропалю. Иной раз пихнут в автобусе... летишь не касаясь пола до самой кормы....

Мужчина 30.07.2015 14:03

Шайбер, сколько Вы весите? Раз летаете от женщин по автобусу.

Иван Сергеевич 19.08.2015 19:59

вы все как никогда правы,господа

Kulakov_Vitaly 21.08.2015 16:29

Любовь - это самая ненадежная причина для брака, поверьте.
А вот материальная мотивация - держит семьи на века...правда, семьей это сложно назвать-то. Так, партнерство

Кузя 10.09.2015 18:13

многие, но у некоторых любовь приходит с возрастом и длится долгие годы!

Рамзан 03.11.2015 19:33

таких много..за всех и не скажешь

Татьяна123 05.11.2015 17:24

Без любви долго не проживешь вместе

Стиляга 18.11.2015 00:38

наверно с возрастом просто уже не так любиш, нет той легкости что ли, уже и мыслиш более приземленно

Koza 21.11.2015 21:25

Цитата:

Сообщение от Стиляга (Сообщение 1608535)
наверно с возрастом просто уже не так любиш, нет той легкости что ли, уже и мыслиш более приземленно

Это точно, мне вот 27 и уже ловлю себя на мысли, что думаю больше мозгами, чем сердцем. Не знаю даже хорошо это или плохо.

Tasha 27.12.2015 11:39

Сначала у людей появляется влюбленность, затем приходит любовь. А спустя много лет совместной жизни, эти чувства перерастают во что-то еще более теплое...

Кирилыч 09.03.2016 00:30

часто про это слышу,видимо,время такое...безнадега в поисках любви(

ВЕРОНика 02.07.2016 19:21

Цитата:

Сообщение от Tasha (Сообщение 1609081)
Сначала у людей появляется влюбленность, затем приходит любовь. А спустя много лет совместной жизни, эти чувства перерастают во что-то еще более теплое...

Присоединяюсь к Вашему мнению.
По любви выйти замуж (жениться) НЕВОЗМОЖНО.
Можно быть влюбленным или нет. Любовь - очень сложное и многогранное чувство. И оно возникает в процессе брака.

Я вот, вышла замуж по расчету! :-) Рассчитала, что парень будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МУЖЕМ. :ct:

Егорий 04.07.2016 15:38

Таких браков много. Страсть проходит и браки распадаются((

Morkovochka 09.07.2016 18:56

потому что брак - это тоже своего рода работа. нужно чтобы двое поддерживали разнообразие и страсть в отношениях - все тогда будет хорошо)

Кузя 10.07.2016 11:20

к сожалению, очень много браков которые распались знаю. но эти люди потом снова находят любовь и снова женятся на других и счастливы. лучше так, чем мучить друг друга.

Maximys 22.08.2016 18:58

каждому свое кому как удобно жить по расчету или по любви

Amiga 25.08.2016 15:05

это да. от этого никуда не денешься. увы.всегда будут браки по расчету.

Morkovochka 28.08.2016 11:53

обидно.. зачем люди так поступают?(

GIOZA 23.01.2017 18:11

Почитайте мою тему...сейчас буду создавать,думаю есть,что-то общее с этой темой. А,так же прошу,не пройти мимо,нужен совет,согласен и на критику,только бы разобраться! Спасибо!

АлекSандр 13.03.2017 16:08

Многие женятся/выходят замуж, чтобы не остаться одним, ради социального статуса и комфорта в бытовом плане.


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot