(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ваше отношение к гей парадам? (http://mujchin.net/showthread.php?t=10141)

жека 06.07.2012 17:40

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1337990)
на хрен топай отсюда

А вы жжете!) Слышали, что сии представители общества взбунтовались на отказ властей Питера провести парад? А, одумались питерцы, однако. Оно и правильно: и без их парада тошно.

flicka 06.07.2012 19:39

Она написала это удаленному субъекту есичо.

Nigelenia 10.07.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1337990)
на хрен топай отсюда

Вот оно -проявление нетолерантности в живом виде!!
Почему-то гей-парады, часто носящие мирный характер, и проходящие, в рамках приличия - вызывают особо непримиримое отвращение. А когда грубый мужлан, пользуясь прерогативой мужчин над женщинами, насилует молодых девушек, вы только радуетесь, и поощряете, мол, так и надо.

Или - ни у кого не вызывает возмущение, что гопники кругом заполонили все, и навязывают свои мерзкие жизненные взгляды. И приходит на ум одно - против них никто не выступает только потому что их боятся, или гопанат - это норма сАвецкой жизни?

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1338298)
Она написала это удаленному субъекту есичо.

наглая ложь... надо ж ведь свои модерские косяки замазывать

Добавлено через 25 секунд
и тете с метлой вынести, как минимум предупреждение

flicka 10.07.2012 16:22

Не вижу повода. Ее сообщение было адресовано флудеру (не тебе ли?).
Оно не было удалено по недосмотру. А когда обнаружилось, ее уже процитировали.

Дражайший новичок, ваши посты пока не удаляются, поскольку в них прослеживается желание более не флудить и не флеймить. Доказывать мне, что я не права или предвзята в данном случае бесполезно.

Предлагаю и дальше продолжать в том же духе и мы все подружимся.

Виолка 10.07.2012 16:33

Ого блин, я даже не ожидала такого резонанса)))) Это вроде колдуну адресовано было)))) уже не помню есчессно))))

Nigelenia 10.07.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1338441)
Ого блин, я даже не ожидала такого резонанса)))) Это вроде колдуну адресовано было)))) уже не помню есчессно))))

вот вот, ему самому! А не мне

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1338439)
Не вижу повода. Ее сообщение было адресовано флудеру (не тебе ли?).

Может быть, моему тролльскому альтер-эго)))
Цитата:

Оно не было удалено по недосмотру. А когда обнаружилось, ее уже процитировали.
Ну чем не косяк? Халатность в виде невнимательности :8: а так, постик можно перенести :)
Цитата:

Дражайший новичок, ваши посты пока не удаляются, поскольку в них прослеживается желание более не флудить и не флеймить. Доказывать мне, что я не права или предвзята в данном случае бесполезно.
Ну мне нравится наблюдать за обстановкой. когда мущинки озабочены проблемами своей потенции, а женщины - как понравиться этим павианам (хотя они на это не заслуживают). Будем считать, что это выбор женщины.. своего рода БДСМ
Цитата:

Предлагаю и дальше продолжать в том же духе и мы все подружимся.
Канешна, и как говорится: "Возбудим, но - НЕ дадим!")))

flicka 10.07.2012 16:40

Без бэ!
Мне всегда импонировали тонкие тролли. Нет бы раньше так.

Nigelenia 10.07.2012 16:45

Ну троллинг - это довольно распространенное понятие. Есть сайты, которые нуждаются (в самом широком смысле) и в толстом троллинге. особенно, если админы охотно откликаются на ругань...

А толстый троллинг на сайте, где на него не реагируют, кроме как банят тролля, может быть экспериментом, дающим информацию о новых способах ведения...

Виолка 10.07.2012 16:45

Это клон ибрагимчика или новый троллик?

flicka 10.07.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от Shurupei (Сообщение 1338447)
Ну троллинг - это довольно распространенное понятие. Есть сайты, которые нуждаются (в самом широком смысле) и в толстом троллинге. особенно, если админы охотно откликаются на ругань...

А толстый троллинг на сайте, где на него не реагируют, кроме как банят тролля, может быть экспериментом, дающим информацию о новых способах ведения...

Воен? )) Ну что ж, этот способ, выбранный путем проб и ошибок, я одобряю. Простите за пафос, не удержалась http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1338448)
Это клон ибрагимчика или новый троллик?

Надеюсь, что новый. Ибо любая ипостась ибрагимчика будет принудительно канута в Лету )

Nigelenia 10.07.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1338449)
Надеюсь, что новый. Ибо любая ипостась ибрагимчика будет принудительно канута в Лету )

Забавно, если честно...)) либо он был как заноза в одном месте, либо просто - засвеченные тролли у вас автоматически ликвидируются?:8:

flicka 10.07.2012 18:57

Нет, он был уныл и не интересен. Просто сыпал словами. Это даже не тролль, а так нечто невнятное.

Nigelenia 11.07.2012 15:32

Так это тоже троллинг! Называется - "забрасывание форумов" - когда форум забрасывается разными бессмысленными словами, в результате чего темы становятся невнятными и форум превращается в простыню абсурда. Есть такие форумы, на которых и этот троллинг прокатывает! Для этого достаточно, чтобы пользователи активно стали осуждать написанное.

flicka 11.07.2012 15:50

Это если пользователей на ресурсе много. А если полторы калеки - это не поможет. Кроме того, глупо толсто троллить троллей, перекочевавших сюда с форума троллей..

Clem1975 13.01.2013 23:43

Всех геев надо прямо с парада принимать и на Кольский полуостров отправлять

Виолка 15.01.2013 01:03

Смысл этих парадов именно в объединении меньшинства против презирающего их большинства...Плюс бросить вызов обществу - мы не одни, нас много... Найти единомышленников... Их ведь все презирают и плюются, вот и собирают парады и демонстрации.

mrjones1 10.10.2013 11:08

пусть делают что хотят у себя дома, но не выставляют общественности.

Добавлено через 29 секунд
:gb::gb::gb::gb::gb::gb:

MaxMaxwell 10.10.2013 17:15

Отрицательное, ибо их мало кто любит, они не очень хорошие игры в физическом плане

Sergey_k_1983 16.11.2013 22:12

Цитата:

Ваше отношение к гей парадам?
чем их больше, тем для нас конкуренция за женщин меньше, так что - сугубо положительное

Цитата:

прямо с парада принимать и на Кольский полуостров отправлять
я бы скорее с лесбиянками так поступал :)

привет 16.11.2013 23:11

Гей движение это прекрасная площадка для политической карьеры . Главное вовремя возглавить движение . Путин же не вступил в Единую Россию хотя является её лидером .

касторка 17.11.2013 19:02

вообщем я бы посмотрел (а).
а то все против - а сами и не видели,может это красиво?

Евгений1970 21.11.2013 00:26

Отрицательно,конечно)

IRIS 21.11.2013 14:27

какой кошмар сказала мама
и усмехнулся в ус отец
когда сказал мой брат сережа
а это петя мой жених

Добавлено через 3 минуты
евгений мощными руками
срывает платье с зульфии
очаровательно краснеет
и примеряет на себя

Makar 21.11.2013 18:24

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1341288)
Смысл этих парадов именно в объединении меньшинства против презирающего их большинства...Плюс бросить вызов обществу - мы не одни, нас много... Найти единомышленников... Их ведь все презирают и плюются, вот и собирают парады и демонстрации.

Давайте еще парады педофилов и зоофилов организуем. Их тоже презирают. Западное общество со своей толерантностью уже в тупик заходит.

Виолка 21.11.2013 18:29

Цитата:

Сообщение от Makar (Сообщение 1347887)
Давайте еще парады педофилов

А давайте без давайте.
Где я писала, что я НЕ против гей парадов?
Я лишь объяснила, зачем и почему это происходит, и только.

Виолка 21.11.2013 18:29

Цитата:

Сообщение от Makar (Сообщение 1347887)
Давайте еще парады педофилов

А давайте без давайте.
Где я писала, что я НЕ против гей парадов?
Я лишь объяснила, зачем и почему это происходит, и только.

привет 21.11.2013 21:50

А я за гейпарады -- все желающие могут сфоткать всех гомиоков и в дальнейшем в повседневной жизни вы сможете узнать гомика и не впустить его в ваши интересы

привет 21.11.2013 21:52

А я за гейпарады -- все желающие могут сфоткать всех гомиоков и в дальнейшем в повседневной жизни вы сможете узнать гомика и не впустить его в ваши интересы

Добавлено через 1 минуту
единственный запрет - детей до 18 лет не допускать ближе чем за 2 квартала до парада .
и оплата милиции и за аренду дороги из средств -- Гей-Банка

Алиенора 21.11.2013 21:53

я за. иногда участвую.

Понка 22.11.2013 00:01

в парадах не принимаю участия.

Fetita de vânt 22.11.2013 10:57

Мне вообще пофиг

Мужчина 22.11.2013 22:49

А меня вот удивило, что на Кавказе (Грузия) был гей парад. Правда он был сорван.

ледиНая 23.11.2013 22:32

вооот откровения ( не скажу откуда а то все туда рванут от нас,недающих(((
Цитата:

ы думаем, что секса много не бывает, и стремимся довести число партнеров до максимума. (Кстати, я никогда не понимал тех, кто ведет точную перепись. Ну, знаешь ты точную цифру. И что будешь с ней делать? Она нужна тебе для подтверждения твоей крутизны и привлекательности? Но всегда найдется кто-то, переспавший с большим числом людей если не среди твоих знакомых, так в Голливуде. Актер Уоррен Битти, например, ''уложил'' больше тысячи женщин; его личную жизнь журналисты называют ''эпической''. Больше тысячи! Ну что, съели?)

Веселят меня эти математики... Помню, в компании общался с парнем, показавшим мне блокнот с перечнем любовников. Первые десять-пятнадцать парней были названы по именам. Затем, чтобы было легче вспоминать, он начал указывать разные детали и нюансы. Выглядело это примерно так:

28) Дима с метро чиртановская
29) Андрей брат Ларисы с работы
30) Узбек. Имя непомню громко кончал.
31) Юра который сказал что коктейли в банках сплашная химия...


Этот блокнот показался мне уморительным шедевром человеческой глупости. Возникло желание грохнуть его владельца и на досуге перечитывать эту книжицу, чтобы поднимать себе настроение. Ну это так, к слову.

Даже если предположить, что геи наделены сверхмощным, нечеловеческим, всепоглощающим либидо, может ли оно служить оправданием? Почему мы думаем членом? Почему принимаем количество за качество?

Мы обманываем друг друга, распускаем сплетни, спим с бойфрендами лучших друзей и постоянно пополняем свою коллекцию живыми трофеями.

Понка 23.11.2013 22:54

а то так сложно вычислить сайт при помощи гугла....

ледиНая 23.11.2013 23:59

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1348029)
а то так сложно вычислить сайт при помощи гугла....

а ты не вычисляй, нехороший ведь сайт((
как в том анекдоте - скажуи что звезд на небе 300000010888899 - поверят, а напиши что окрашено - потрогают и испачкаются. сайт не мой , если что.

Роман1 07.12.2013 21:13

А мне вообще по фиг) спокойно отношусь.

привет 07.12.2013 21:17

К гейпарадам отношусь положительно потому что они помогают выявить моральный уродов общества затягивая их в свои ряды . И чем больше геев тем лучше , тем больше офигительных девок будут наши !!!

Федор Дьячков 23.01.2014 21:46

пусть себе парадят-мне то какое дело)

Luigi 02.09.2016 10:27

Сажать их надо, как в СССР делали. А за парады - расстрел.

Artemka88 15.09.2016 18:55

Гей парады - это сборище моральных уродов, которые этим гордятся. Зачем это выставлять напоказ? Чтобы дети смотрели и думали, что это правильно? Оставим эти гейские штучки "просветленной" Европе, пусть что хотят у себя там делают. В России гей парады должны быть запрещены.


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot