(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Чувства есть, или показалось? (http://mujchin.net/showthread.php?t=10161)

Алика 22.03.2012 15:58

Поздняк метаться, даже и не начинай)))

flicka 22.03.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1309458)
э, бабоньки, я еще краситься не начала!!!

Да поздняк уже метаться. Если в 14 лет этой сложной наукой не овладела, то уже не научишься http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif


Гыыыыыыыы, ну прям униссон!

Виолка 22.03.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1309458)
э, бабоньки, я еще краситься не начала!!!

Значит тебе внешность позволяет, я с 15 лет на улицу без хотя-бы туши не выхожу чтоб людей не пугать:8:

Алика 22.03.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1309461)
Значит тебе внешность позволяет, я с 15 лет на улицу без хотя-бы туши не выхожу чтоб людей не пугать:8:

жопень когда нибудь однажды
своими мыслями убьет
ну иль состарит что неважно
иль жизнь закончит в двадцать пять

flicka 22.03.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1309461)
Значит тебе внешность позволяет, я с 15 лет на улицу без хотя-бы туши не выхожу чтоб людей не пугать:8:

Да ты вообще страшная такая, жуть! Тобой только детей пугать! Глаза большие, губы пухлые, волосы густые. Как есть страхолюдина!

Понка 22.03.2012 16:54

а что такое тушь?

гыыыыыыыыыыыы

flicka 22.03.2012 16:56

Это чем плакаты рисуют.

Понка 22.03.2012 16:58

ааа, ну тада знаю! рисовала!

Твоя_совесть 22.03.2012 18:58

Оспаде. Ну ваще писец. Развали тут обо всем.
*пошла заказывать место на кладбище*

Маринетт 22.03.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1309405)
А интересно: судя по чему?
И Вы не ответили на вопрос про женский коллектив!

Судя по мнениям со стороны, которые Вы все изложили. У женщин ведь как: он только позвал на кофе, а она уже готова родить ему троих детей. Вот и я - он просто болтает, а я думаю, что это неспроста.

И да, я работаю в женском коллективе, но мужчин, в принципе, хватает. Но что-то в них не то...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1309406)
Ну и плюсом идет некая соревновательность по типу: "Он женат, но я возможно ему нравлюсь, я нереально офигенна, ибо даже женатый вон знаки внимания оказывает". Но спешу огорчить. Получить знаки внимания от женатого мужчины куда проще, чем от свободного. Ибо для женатого это всего лишь флирт разной степени тяжести, он не задумывается о любви или отношениях.

Думаю, Вы правы... Правда, комплиментов-то он и не делает. :(

Да, не буду строить воздушных замков. Спасибо всем за советы, за беспристрастный взгляд со стороны.

Алика 23.03.2012 08:06

Цитата:

Сообщение от Маринетт (Сообщение 1309476)
Судя по мнениям со стороны, которые Вы все изложили.

Ну вот, развалили всю любовь, злыдни этакие! :mad:А ведь все могло бы быть иначе...

Убен 23.03.2012 17:13

Что, совсем завяли помидоры?

Маринетт 23.03.2012 20:05

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1309484)
Ну вот, развалили всю любовь, злыдни этакие! :mad:А ведь все могло бы быть иначе...

Нет, просто скинули размечтавшуюся дурочку с небес на грешную землю.

Он вчера и сегодня, проходя мимо окна моего кабинета, заглядывал, но я, помня наставления форумчан, не обольщаюсь ни капельки. Я никто, и зовут меня никак. :(

Гaлчoнoк 23.03.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от Маринетт (Сообщение 1309496)
Я никто, и зовут меня никак. :(

А вот этого как раз мы не говорили... Не передёргивай...

Виолка 23.03.2012 20:18

Ага, не надо передергивать. так что ты Кто и звать тебя Как.

Маринетт 23.03.2012 20:25

Нет, я не передергиваю. Просто для него никто... Пока никто. А потом - вскрытие покажет, может, как раз сам влюбится.

В конце-концов, женился по расчету, жена не красавица, а тут вдруг возьмет и накроет его волна любви? Сейчас еще нет, а потом очень может быть. :smile3:

Виолка 24.03.2012 01:09

Цитата:

Сообщение от Маринетт (Сообщение 1309500)
Нет, я не передергиваю. Просто для него никто... Пока никто. А потом - вскрытие покажет, может, как раз сам влюбится.

В конце-концов, женился по расчету, жена не красавица, а тут вдруг возьмет и накроет его волна любви? Сейчас еще нет, а потом очень может быть. :smile3:

И че вас всех так тянет на женатых? Понятень пень, и жены у всех не красавицы, и брак по расчету, и вообще никто не понимает его тонкую и ранимую душевную организацию:7:

Добавлено через 2 минуты
А мужику хорошо - там поябушки, тут поябушки, жена жрать готовит, любовница тоже, еще можно себе неземную любофф на стороне придумать, а еще туда добавить нотки траХизма, мол я весь такой женаатый, люблю другую не махууу.
Чтоб вас всех ночью куры обосрали.

Понка 24.03.2012 10:23

Цитата:

Сообщение от Маринетт (Сообщение 1309496)
но я, помня наставления форумчан, не обольщаюсь ни капельки. :(

а если мы посоветуем головой о стенку биться?

Маринетт 24.03.2012 10:57

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1309509)
И че вас всех так тянет на женатых? Понятень пень, и жены у всех не красавицы, и брак по расчету, и вообще никто не понимает его тонкую и ранимую душевную организацию

О всех не скажу. Но в моей жизни почему-то все мужчины, которые мне нравились, которых я любила, были женаты. Может, это мой рок, а может, тянет на страдания. Никогда не шла на связь с ними; был период вообще никого в жизни не было, вроде отошла - настроилась на позитив. И тут он появился - зарекалась ворона г...но клевать, но зачем-то влюбилась.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1309516)
а если мы посоветуем головой о стенку биться?

Нет, что ты. :smile3:Мне нужны советы по делу, а не по приколу...

Понка 24.03.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от Маринетт (Сообщение 1309500)
В конце-концов, женился по расчету, жена не красавица, а тут вдруг возьмет и накроет его волна любви? Сейчас еще нет, а потом очень может быть. :smile3:

ну тут 50 на 50. или накроет или нет.

Маринетт 24.03.2012 11:32

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1309519)
ну тут 50 на 50. или накроет или нет.

Знаю. Собственно, это я сама себя так ободряю.

Но у меня еще никогда такого не было. Я зашла на страницу его жены (знаю, что дура!), увидела их на фото вместе - так плохо стало, что не передать, голова кружилась, тошнота подкатывала, про слезы вообще молчу.
Боже, какая я дурочка!

Понка 24.03.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от Маринетт (Сообщение 1309517)
О всех не скажу. Но в моей жизни почему-то все мужчины, которые мне нравились, которых я любила, были женаты. Может, это мой рок, а может, тянет на страдания.

ооо, мой рооооккк.... как пафосно звучит.
ИМХО женатые привлекают тем, что они старше и уже успели кое в чем состояться. вот и весь секрет

Цитата:

Сообщение от Маринетт (Сообщение 1309517)
Нет, что ты. :smile3:Мне нужны советы по делу, а не по приколу...

советы по делу??? то есть ты действительно думаешь, что пара тройка умных теток\мужиков с форума, не зная всей ситуации целиком , дадут тебе искренние и правильные советы????
единственный искренний совет, который я могу дать- пора учиться думать и решать своей головой. потому что если уж и совершать- то исключительно свои ошибки. а так ты будешь совершать чужие. а потом в один прекрасный момент "ой! а чой-то у меня жизнь сложилась не так, как я хотела?".
я ещё могу понять, когда люди на форуме интересуются, какой фотоаппарат им покупать. но вот на счет отношений- пора учиться не зависеть от чужого мнения.

Маринетт 24.03.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1309521)
пара тройка умных теток\мужиков с форума, не зная всей ситуации целиком , дадут тебе искренние и правильные советы????

Знаешь, иногда взгляд со стороны может охватить и заметить то, что что не видно, так сказать, изнутри. Никогда не думала, что буду спрашивать советов посторонних людей о своих проблемах, но пришлось. И в чем-то мне здесь помогли, серьезно.

Понка 24.03.2012 11:57

вот как мы видим ситуацию с той стороны, о которой ты рассказала
http://www.artcontext.info/images/st...a_Vinci-00.jpg

Добавлено через 56 секунд
вот как выглядит ситуация на самом деле
http://www.newepoch.ru/files/pics/18/ldv_mona-lisa.jpg

Добавлено через 4 минуты
разница есть??????????????????????????????????

Маринетт 24.03.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1309523)
разница есть??????????????????????????????????

Конечно... В общем, вскрытие, т.е. жизнь, покажет.

flicka 24.03.2012 12:59

Почитала, почитала.. Ща всем достанется.
Маринетт, два совета: не считай себя никем. Но и не считай, что все женятся по расчету на некрасивых. Откуда ты знаешь, что их свело? Да, бывает так, что связь с женатым становится счастливой. Но это скорее исключение из правил. Перестань мечтать и посмотри по сторонам. Счастье есть, я узнавала.
Понка, прекрати лить свою агрессивность. Ты может и почитала что нибудь по психологии. Но скажи честно, что ты знаешь о такой вещи, как полюбить женатого мужчину? У тебя есть опыт? Виртуальное вешание на виртуально женатого эльфа не в счет.
Скажу честно, проблема девочки мне не показалась смешной. Конечно, она поступит как посчитает нужным. Но если последует нашему совету, то может быть одним счастливым ребенком и одной семьей будет больше. Даже двумя, когда она найдет другого, свободного мужчину..

Маринетт 24.03.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1309531)
Но и не считай, что все женятся по расчету на некрасивых. Откуда ты знаешь, что их свело? Да, бывает так, что связь с женатым становится счастливой. Но это скорее исключение из правил. Перестань мечтать и посмотри по сторонам. Счастье есть, я узнавала.

Просто этот мужчина - школьный друг моей двоюродной сестры, и историю его брака я знаю. Там всё было очень скоро: их родители почему-то сочли нужным поженить их, и мой "пилот" быстро скрепил себя узами Гименея. Насчет красоты моей счастливой соперницы, безусловно, не мне судить; да и не в этом залог счастливого брака.

Я, собственно, сама всё понимаю, но очень хотела услышать мнение других людей насчет того, что может стоять за его поведением. Мы с ним на "Вы", я пыталась перевести общение на "ты", он вроде согласился, но в следующую встречу незаметно опять начали "выкать".

Виолка 24.03.2012 15:22

Цитата:

Сообщение от Маринетт (Сообщение 1309534)
Просто этот мужчина - школьный друг моей двоюродной сестры, и историю его брака я знаю. Там всё было очень скоро: их родители почему-то сочли нужным поженить их, и мой "пилот" быстро скрепил себя узами Гименея. Насчет красоты моей счастливой соперницы, безусловно, не мне судить; да и не в этом залог счастливого брака.

Я, собственно, сама всё понимаю, но очень хотела услышать мнение других людей насчет того, что может стоять за его поведением. Мы с ним на "Вы", я пыталась перевести общение на "ты", он вроде согласился, но в следующую встречу незаметно опять начали "выкать".

Ну вот как может посторонний человек может быть вот так вот прям УВЕРЕН, что там происходит в жизни у других? никогда не понимала. Еще расскажи, что жену он на самом деле не любит, а у тебя к нему настоящая любовь.
Вообще, чтоб судит что-то о других людях или об их семейной жизни, да еще и быть уверенным, да еще и как у нас любят ярлык навесить и им что-то приписать это ж как много надо на себя взять? В итоге пупок развязаться может...
А других молодых людей вокруг тебя нет чтоль?

Добавлено через 1 минуту
Или может ты страшненькая или полная, что этот женатик для тебя, бедняжки последняя надежда? Я не хамлю, просто интересно..

Маринетт 24.03.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1309538)
Еще расскажи, что жену он на самом деле не любит, а у тебя к нему настоящая любовь.

Я не знаю, любит ли он меня, и уж тем более, не знаю, любит ли он жену. То, что брак был по расчету, знаю точно, но за годы брака у них могли возникнуть настоящие чувства - я это вполне допускаю, но точно не знаю и знать не могу.


Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1309538)
А других молодых людей вокруг тебя нет чтоль?

Добавлено через 1 минуту
Или может ты страшненькая или полная, что этот женатик для тебя, бедняжки последняя надежда? Я не хамлю, просто интересно..

Не страшная, и не полная. Есть вокруг мужчины, но почти все женаты, серьезные отношения и проч. А вот он не последняя надежда, а просто почему-то заклинило на нем серьезно.

flicka 24.03.2012 15:50

Очень интересный портрет вырисовывается. Мужик оказывается настолько бесхребетный, что его родители женили. В связи с этим вопрос: как он может нравиться? Я бы на такого мямлю даже не посмотрела бы никогда. Или у тебя настолько заниженная самооценка? Соберись и перестань ныть! Сколько тебе лет?

Маринетт 24.03.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1309543)
В связи с этим вопрос: как он может нравиться? Я бы на такого мямлю даже не посмотрела бы никогда.

Сама не знаю, чем он меня зацепил... Но он смотрит мне в глаза, и у меня всё сжимается.

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1309543)
Или у тебя настолько заниженная самооценка? Соберись и перестань ныть! Сколько тебе лет?

Напротив, очень завышенная, и ее надо периодически опускать, чтобы совсем не срывало крышу.

Мне 27 лет, но любовных историй у меня практически не было. Разные, ничем не примечательные знакомства; мужчины, чьи имена и лица не запоминались. Долго и безответно любила человека, которому не нужна была ни капельки. Только разлюбила его, как встретила "пилота". И опять-двадцать-пять.

Виолка 24.03.2012 18:08

Ну еще лет 10-15 долго и безответно кого-то полюби, будешь классической старой девой.

Алика 26.03.2012 08:53

В общем, короче, хватит страдать, повторяю свой офигенский совет: покупай свою машину, и поехала снимать пацанов! Время не ждет. А то вон Жопа тебя через год похоронит.

Виолка 26.03.2012 10:01

Ага, и диск певицы Максим выкинь торжественно.

Убен 26.03.2012 11:27

лучше молотком по нему

Гaлчoнoк 26.03.2012 11:56

Тьфу на вас! Вот вы не практичные люди-то!
Из компакт-диска же можно столько всякого интересного понаделать - ну чтоб хоть какую-то пользу приносил! Часики там, аль светильник какой...
Вот к примеру:

http://www.mastera-rukodeliya.ru/ima...cd-diska/0.jpg http://www.ivanov-v.ru/wp-content/up...06/chasi-1.jpg

А то сразу им выкинуть да молотком наподдать!
Практичней надо быть, дорогие мои, практичней. Утилитарней подходить к вопросу... ;)

Алика 26.03.2012 12:02

И вот все равно я уверена в том, что у каждой уважающей себя девушки д.б. табу на женатых мужчин.
Галь, если руки не оттуда растут, то лучше и правда просто выкинуть...

flicka 26.03.2012 12:40

Иногда эти табу так замысловато людские жизни кроят..

Алика 26.03.2012 12:45

Но когда их нет, вообще одни лоскутья выходят.

flicka 26.03.2012 12:58

Ээх, тут можно было конечно развести дискуссию с примерами. Ну да ладно.


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot