(http://mujchin.net/index.php)
-   Восьмиугольник (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Расул Мирзаев обвиняется в убийстве студента (обсуждение перипетий) (http://mujchin.net/showthread.php?t=17651)

EKSO23 21.08.2011 12:52

Я скажу так, если бы мой земляк хоть не земляк, но если ты профессиональный спортсмен и знаешь, что у тебя штуки дикие и ты бьешь первым насмерть сопляка на дискотеке. Это в любом случае не айс. Не надо говорить тут всем, что вы точно знаете как там было дело. кто там был? Если есть такие пусть говорят, а нет то лучше помалкивать насчет того что там произошло. Если даже тот парень подошел знакомиться к девушке, он же не знал что с ней парень. думаю Расулу, надо было подойти и сказать приятель это моя девушка. Поищи другую, Есть вопросы еще? Думаю норамлаьный адекватный парень глядя на уши Расула понял бы что с таким шутки плохи. Даже, если тот немного запыхтел, я бы на месте Расула положил ему руку на плечо и сказал бы "приятель тебе это надо"? И если бы он и тогда начал моросить то конечно, надо было бы размягчить ему лоб, или проверить где у него печень находится. Конечно ужасно что так произошло. Расула, кстати могут показательно для всех спортсменов наказать по полной. Уж очень сильно раздули этот случай везде в СМИ. Однозначно Расул не хотел его убивать, тут и к бабке ходить не надо. Зачем перспективному бойцу которому предлагают контракты годен глори, дрим, страйк, себя под такой навоз подставлять. Конечно виноват он в том, что метелит людей на дискотеках. Думаю он должен чувствовать ответственность за свой боевой талант перед людьми и очень вдумчиво пускать в ход кулаки. Muhammad ..Nurmagomedov кстати, тоже респект за беспристрастность. Было дело разговора нет я в 16-20 лет чуть что сразу бил всех, думая что один удар в ухо заменяет три часа воспитательной беседы. Потом меня разок шилом ткнули в темноте, разок толпой окучили, пару раз заявы написали и бабла отжали да и повзрослел я, и понял что всех *не первоспитаешь, не хватит ни здоровья ни бабла ни нервов. И сейчас, бывает гдет о тко то моросит, я порой промолчу лишний раз, если меня конкретно касается, стараюсь по нормалаьному разойтись. Правда бывает некоторые вежливость со слабостью путают, но там тоже по ходовой смотришь, тоже попрешь и покажешь что если надо до упора пойдешь, как правило в 90% этого достаточно. Вон не так давно был случай пидорас один футболист в Ставрополье Владислав Пискун мажор на бмв днемп о городу стритрейсинг устроил, вылетел на тротуар и насмерть сбил мать в двумя малолетними детьми. Там хоть и тоже не намеренно но ему прощения нет. И там без меннациоанльной розни все решили кто он и что он. Кому интересно посмотрите тут его форум в одноклассниках., или в нете почитайте.

tom-2cat 21.08.2011 13:10

Владимир хорошо сказал.

EKSO23 21.08.2011 13:10

ответил другу Sherzod Musinov
Да вот из за таких девушек обычно и начинается возня. Я сам видел недавно у ТРЦ двое парней вздорят, потом уже поладили руки пожали, а с одним девушки были они начали вслед уходящяму орать гадости и маты, тот не сдержался ответил. Короче закончилось дракой , ментами и всякой хренью.

EKSO23 21.08.2011 13:11

Все войны из за женщин, начиная с троянской войны которая из за Елены началась.(md)

EKSO23 21.08.2011 13:13

не удивлюсь если и та девушка масла в огонь подливала. хотя может и нет. не было меня там.

EKSO23 21.08.2011 13:14

ответил другу Аварец .
от души брат.

EKSO23 21.08.2011 13:15

http://www.youtube.com/watch?v=N3D6Fsh1MbM&feature=related

EKSO23 21.08.2011 13:15

Эксперты выяснили от чего погиб Агафонов

tom-2cat 21.08.2011 13:19

Что они говорят Владимир?

EKSO23 21.08.2011 13:19

Стечение обстоятельств роковое. Удар и бордюр и врачи которых с ветеринарных курсов выгнали видимо. У нас тоже суровый край и много быковатых, на дискотеках в пятницу субботу обязательно такое происходит. Это норма для ночных клубов, дай Бог, чтобы без поножовщины и стрельбы. Просто очень не повезло Расулу и Ивану. Расул конечно виноват, но насколько он, насколько Иван, судить только всевышнему. А так конечно полный привет. Загубленная жизнь и возможно загубленная блестящая карьера бойца, очень зрелищного и очень перспективного. Будем наблюдать за событиями.

EKSO23 21.08.2011 13:20

ответил другу Аварец .
Конкретно они говорят, что выяснили смертельные травмы получил Иван от удара об бордюр, а не от удара в челюсть. но считают что это не умаляет вины Расула.

tom-2cat 21.08.2011 13:28

Да уж плохо что так все получилось

imotoN 21.08.2011 13:46

ну я ж так и говорил что не мог он умереть от одного только удара, удар об бордюр и врачи и стечение всех этих обстоятельств привело к такому результату.

leluse4ek 21.08.2011 15:40

...Да.печальная история..лучше бы он ему палец сломал !!! Когда девушки и когда слова провоцируют..дело еще в другом..живем сейчас и по одной земле ходим.только ногами разными..Здесь политика работает говнянская...неприязнь друг к другу..мы же не саранча.пришли.ушли.здесь дети наши *будут жить(это для девушек) и что так же будут поливать грязью друг друга.и не на видеть...Думать надо головой и на ус мотать..Чего в итоге каждый получит ? Даги потеряли своего чемпиона.которым должно ГОРДИТЬСЯ..как бы там в дальнейшем не сложилось.факт повлекший смерть..а у него контракт на год..Мать потерявшая сына.внуков и хлеб в старости..А у вас у кавказцев принято уважать старость..так и думайте.думайте с кем надо дружить .а кто на самом деле заслуживает ненависти..

Вопросов Нет 21.08.2011 16:45

Жить надо дружно,любить всевышьннего и верить в себя!

Крылья Отчаяния 21.08.2011 18:03

Владимир, молодец! Грамотно обосновал свою точку зрения. Я согласен!

tom-2cat 21.08.2011 21:25

Хотелось бы выразить искренние соболезнования Матери погибшего парня (Ивана),чтобы всевышний дал ей силы пройти через такую печальную трагедию,какого ей сейчас это можно только предположить,пожелать ей здоровья,а Расулу сказать то что было конечно не вернешь и этого парня тоже,я думаю что он раскаялся несмотря на то кто был виноват в этой ссоре,но как бы тебе не было трудно добейся прошения у Матери этого парня,я думаю это возможно не вскорем будущем но возможно.Дай Аллах всем здоровья.

imotoN 21.08.2011 21:46

Правильно говоришь, Аварец!

Ксеноновое Небо 21.08.2011 22:57

Красавчик Аварец. Золотые слова

Андрюшин 22.08.2011 11:58

Владимир Пак как всегда расложил все по полочкам.(Y) Прав на 100%, нация вообще не при чем тут. Это вообще последнее дело за нацию человеку говорить. Я русский, но Если бы Федор, или Харитон на дискотеке забил насмерть кавказского паренька, точно такое же непонимание и осуждение глубочайшее вызвало бы это у меня. Обосрался бы в моих глазах этот боец навсегда.

Андрюшин 22.08.2011 12:05

Не стал бы я как Саид и Али, так слепо переть за них и выгораживать только потому что они мои земляки. Аварец, Расул, Мухаммад огромный респект за то, что вы красавчики, и честно беспристрастно рассматриваете ситуацию.(Y) (Y) (Y)

Тьма 22.08.2011 13:23

Евгений я во первых эт с гореча написал,я не отрицаю и среди русских тоже есть порядочные,уважаемые люди,я сам пять лет жил в России и вокруг меня окружали русские ребята,они меня уважали и считали за брата,так же как я их.Просто не которые гниды,когда начинают хаить нас кавказцев,так и хочется оторвать башку им...

Андрющенко 22.08.2011 17:54

Расул боец с большой буквы, но очень молодой и горячий, все получилось на эмоциях, но Расул должен был держать себя в руках. и сейчас все это пытаются вылить межнациональную рознь, сегодня наши депутаты назвали всех бойцов смешаных единоборств УБИЙЦАМИ и что нужно всех держать под присмотром

Cieke 22.08.2011 18:34

Сегодня в говнопередаче "пусть говорят", этот случай случай

EKSO23 22.08.2011 18:35

ответил другу Алексей Легензов
Как бойцовых собак и их навыки приравнивать к холодному оружию?(ch)

Андрющенко 22.08.2011 18:42

да Владимир ты прав, я сидел плевался суки депутаты наши или они думают что честь страны педики и педофилы защищать будут или Жирик

Cieke 22.08.2011 18:52

Столько лиц в этой теме, а где вы бываете, когда непосредственно бои обсуждают?:)

EKSO23 22.08.2011 19:10

ответил другу Алексей Легензов
С одной стороны может и правильно. Бойцы должны знать, что нельзя обижать более слабых людей, только потому что они это могут. многие ведь знают, что бывает, человек тренеруется всю жизнь, а умом и сообразительностью не отличается, и ходи самоутверждается тем, что метелит всех подряд, это недопустимо. И они забывают о том, что есть горячие ребята которые могут за такое и нож воткнуть, или пристрелить, никакие тренировки не помогут. Вот же не так давно был целый бум убийств спортсменов единоборцев. Не хокеистов, не футболистов, а именно мастеров боевых искусств. В России : Чемпион мира по тайскому боксу Муслим, Абдуллаев, чемпион России по панкратиону Закир Лалашов, в Казахстане: 3 кратный чемпион Азии по боксу Сериков, чемпион мира по самбо не помню как зовут из Кустаная кажется, и в Киргизии чемптона мира по кику завалили в один год всех. Я не знал их лично, но могу предположить, что кто то из них допускал много, расчитывая на свой боевой талант. А это не совсем правильно.

Андрющенко 22.08.2011 19:17

ответил другу Владимир ????New Samurai Пак
согласен с тобой кодекс бойца есть и его нужно придерживаться, но все равно всех под одну гребенку не надо мести, сам *Путин Феде руку пожимал победы желал , а сегодня кричат зачем нам эти убийцы нужны

EKSO23 22.08.2011 19:19

не с кустаная, а с Темиртау Кызмет Балтабек чемптон мра по самбо. а боксер Ермек Сериков, Во владикавказе убит чемпион мирап о боксу Хетаг Козаев, в баку чемпион мира по боям без правил Мирэмиль Ибрагимли и таких примеров куча.

EKSO23 22.08.2011 19:19

ответил другу Скорпион PrideFC
в точку.

Cieke 22.08.2011 19:20

Столько лиц в этой теме, а где вы бываете, когда непосредственно бои обсуждают?:)

Cieke 22.08.2011 19:21

Глюк

Андрющенко 22.08.2011 19:22

ответил другу Скорпион PrideFC
Скорпион у меня нет в принципе возможности смотреть эти бои что бы их потом обсуждать кроме тех что показывают по центральным каналам:-(

Cieke 22.08.2011 19:27

Гран-при страйкфорс же показывают по центральному:)

Андрюнин 22.08.2011 19:40

Ну это пока Филькенштейн рулит.

Cieke 22.08.2011 19:42

Надеюсь гран-при до конца покажут по россия-2

Cieke 22.08.2011 19:43

А финкельчлейну осиновый кол в спину

Андрюнин 22.08.2011 19:43

Фильке? да ему надо от радикулита.... и за Федю...

7-eleven 22.08.2011 21:22

Мужики как думаете это провокация со стороны некоторых людей или же реально наши ребята полные дебилы?


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot