(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Изменить или... изменить? (http://mujchin.net/showthread.php?t=19711)

Amiga 06.07.2017 08:40

а если не любите? если сами себе придумали? и как это не представляете без него жизни если раньше жили?) выходит, болезненная любовь, а это сами по себе нездоровые отношения.

Sunrise 07.07.2017 15:46

Люблю - не люблю...Об этом я могу рассуждать долго. Философия это. Что же есть любовь? Для всех она представляется по-разному.

Не представляю жизни без него. Имеется ввиду, что страшно очень представить, что раз и нету его рядом (если что-то вдруг случилось плохое). Не в том плане, что истерично как у подростков бывает "я не буду жить без него".

Главное, наверное, все же то, что я хотела бы наладить отношения. Он привык работать, как будто семья это когда муж деньги приносит и все. А семья, это когда вместе. Вместе стремятся люди строить нормальную семью.

Мужчина 08.07.2017 23:49

Расскажите про выходные. Сравню со своими.
А вот про секс - он если хочет - не отказываете ему?
Я вот устал уже - в ответ нулевая реакция.

Sunrise 09.07.2017 11:05

Выходные...не берет он их. Нет у нас выходных. У меня день сурка каждый день. У него работа. Последний наш выходной я описывала здесь недавно совсем выше в теме. Пару недель назад. Больше описывать то и нечего...

Секс...отказала наверное за всю жизнь только раз, когда реально устала так, что глаз открыть не могла. А так, даже если в обиде на него за что-то, не отказывала. Нельзя. Да и сама считаю, зачем себе любимой тоже в удовольствии отказывать? Хах

Если он не хотел, то просто утыкалась в телефон книгу читала или телек смотрела. Не мстила потом никогда.

Мужчина 11.07.2017 10:21

Ой, а мне вечно ответ - ты меня не хочешь возбуждать, по этому не будет секса и всё.
Очень редко, когда сама захочет интима.
У Вас в принципе часто?
Мама не мешает и не смущает?

Интересен примерный у Вас семейный доход в месяц.

Sunrise 12.07.2017 17:50

А что, правда не хотите возбуждать?

У нас сейчас не часто, но это не напрягает ни его ни меня. У нас сейчас проблемки и хлопоты, из-за которых оба устаем и в обнимку засыпаем.

Мама хахаха нет, не мешает, она знает, когда не стоит заходить. С этим вообще проблем никаких.

Доход примерно 416 долларов на сегодняшний курс. Я приводила примеры цен, кило курицы примерно 2 доллара. Свинина примерно 4.

Amiga 13.07.2017 09:15

блин ну совсем редко это ведь тоже не хорошо.. так не должно быть!

Sunrise 13.07.2017 14:56

Ну а что пока я могу сделать? Если у него новая работа и пока там все устаканится...он на нервах часто и уставший. Я же не буду его бедного насиловать :) да и ребенок всех нас изматывает. Оооооочень активный. Пока усыпишь его ночью, сам уже пять раз заснешь. Муж понимающий, тем более у него уже был опыт с первым ребенком, так что часто ему приходится меня успокаивать типа ну потерпи, пока это так, потом легче.

Мужчина 14.07.2017 08:28

Это правда, до 2 лет самый сложный период с детьми. Проверка отношений.
Спите в обнимку - значит всё хорошо, есть любовь.

Про возбуждать - да, я сразу секса хочу, т.к. он редок.

Sunrise 14.07.2017 21:28

Какой-то замкнутый круг. Сразу хотите, потому что редко. Редко, потому что сразу хотите. А если прелюдия долгую устроить, может тогда станет чаще и хотеть потом так прям сразу не будете?

У нас радость. Муж по ЕГО инициативе взял выходной. Очень счастлива.

Sunrise 20.07.2017 10:00

Вот пожалуйста. ..выходной был. Вроде я счастлива, и кажется, что все хорошо. Но секс по-прежнему редок и меня это уже нереально напрягает.

Короче все повторяется...только решила, что готова в загс пойти, как уже начинаю задумываться "а надо ли?"

Базилия 20.07.2017 14:08

Бабы каются , а девки замуж собираются :eg: Хотя... была я там , ничо хорошего :fu: вынос мозга

Мужчина 21.07.2017 10:52

Sunrise, а как часто у Вас секс с мужем?
Вообще как предохраняетесь?

Sunrise 21.07.2017 16:38

Раз в неделю опять. Да что там. Раз в 10 дней.
Презервативы либо прерываться.

У него и отношение изменилось. Раньше главное было меня в первую очередь ублажить. А теперь вижу, что вроде это еще важно, но уже не так...особо не старается.

Короче перестал бояться...на работу бы вышла, тогда бы сразу как раньше прыгать бы начал вокруг да около. Да вот только не могу...ребенок...и так тоже не могу. Из-за него у меня комплексов уже выше крыши. Толстая мол. Хотя понимаю, что вообще не в этом дело, не так уж я и поправилась. Чуток и это уберется как только перестану кормить ребенка и он это знает. Лохматая. ..так он не позволяет мне стрижку сделать. Типа нравятся длинные волосы. А с ребенком нормально выглядеть при длинных волосах это только если реьенка на руки не брать. Короче уже настолько к себе придираюсь в своей голове, но тут же понимаю, что ну не может быть это причиной. В драном халате не хожу по дому. Чувствую, что в голове его дело, проблем с стоячкой нет. Но что с головой тогда делать...открутить нафиг

Отчаяние. То вроде все хорошо, то опять фигня какая-то. Говорит устает. Да блин хоть убейте меня, но даже если сильно устал но по дому ходит твоя полуголая, которая тебя ПРИВЛЕКАЕТ, ну как бы ты ни устал, а пока не вы*бешь, не заснешь...

Ну я в этом уверена, потому что так было раньше и потому что я такая. Если хочу, то фиг засну...а теперь вот приходится...еще говорит "опять в своем телефоне". А что мне остается, чтобы отвлечься и заснуть скорее, сижу в игры играю. Иначе вообще крышу рвет пол ночи

Мужчина 21.07.2017 16:47

Ну прям как моя жена в телефоне зависаешь...
Заснуть можно и сексуально голодным.
Дома у тебя есть свободное время?
Да, секс редковат. Раньше небось ежедневно был?

Sunrise 21.07.2017 17:11

Я в телефоне только после того, как он отвернувшись засыпает...а я раздраженная неудовлетворенная, пардон, пытаюсь уткнуться и отвлечься, иначе разрыдаться готова или на стену залезть.

Иначе нафиг мне этот телефон не нужен. Когда у нас намечается и случается таки секс, то телефон вообще лежит неизвестно где, облеленный вниманием. И неважно, звонят или пишут или еще что-то.

Свободное время для чего и в какое время суток? Когда он дома, то мы с ребенком, и свободное время только когда ребенок засыпает, но вот его отец засыпает РАНЬШЕ ребенка. Так что мое свободное время уходит на какие-то дела и тадам! Телефон...

Раньше секс был ночью, утром и еще вне пастели мы скакали и бесились, как дети. А сейчас "не трогай" "ну не надо", если вдруг мне веселья захотелось. А уж чтобы это веселье перешло в секс (как всегда было раньше) то я уже вообще мечтать забыла о таком...

KenLazy 25.07.2017 13:05

Хах
Да так всегда бывает. Вот захочешь ты уйти от нее, сразу все вернется и желание с тобой быть и секс.

Sunrise 26.07.2017 09:23

Цитата:

Сообщение от KenLazy (Сообщение 1618031)
Хах
Да так всегда бывает. Вот захочешь ты уйти от нее, сразу все вернется и желание с тобой быть и секс.

От "нее" это от кого?

Вы в теме вообще или лишь бы больше сообщений на форуме написать?

Amiga 26.07.2017 12:25

это он наверное имел в виду свою личную ситуацию) типа наболело)

Sunrise 26.07.2017 15:05

Только странно, захочешь уйти от нее а секс появится с тобой.

Мужчина 28.07.2017 08:32

Цитата:

Свободное время для чего и в какое время суток?
Чем занимаешься, когда муж на работе?

А тот товарищь имел в виду наверное - что если ты захочешь от мужа уйти, то он сразу сексом займется, чтобы удержать.

Sunrise 29.07.2017 09:54

Когда муж на работе я бегаю от ребенка к делам. Он на месте не сидит, потому ничего толком сделать не могу. Спит, только если я рядом лежу. Ужин готовлю даже либо если мама с ним гуляет, либо приходится ждать мужа с работы, пока он с сыном, я готовлю. Так что свободного времени и нет совсем.

anonimussissser 29.07.2017 22:42

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617631)
В общем общение сводиться к упрекам мужа. Это плохо закончится.
Ну и еще он не особо умен, раз скрыл о дочки. Такое же откроется всегда.
Про ложь - это такой характер, сложно перевоспитать, с детства так приучили.

Я полностью согласен с Вами! Хорошо это уж точно не закончится...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Sunrise (Сообщение 1618088)
Когда муж на работе, я бегаю от ребенка к делам. Он на месте не сидит, потому ничего толком сделать не могу. Спит только если я рядом лежу. Ужин готовлю даже либо если мама с ним гуляет либо приходится ждать мужа с работы, пока он с сыном, я готовлю. Так что свободного времени и нет совсем

У моей жены абсолютно такая же ситуация, как и у Вас... Прямо точь в точь!!!...

Мужчина 31.07.2017 10:00

Sunrise, я так думаю, когда ребенок пойдет в садик годика в 3 - все наладиться.
Ну и в 2 годика ребенок уже будет меньше требовать внимания.

Sunrise 09.09.2017 09:07

Не стала я ждать, когда ребенок станет постарше. Начинаю работать (на дому) и начинаю выезжать из дому на занятия. Хочу язык изучать! Муж не очень одобряет. Это мягко говоря. А если прямо выражаясь, то вообще против. Видите ли ревнует. Но я все равно пойду. Я сказала "Ты не о том думаешь. Лучше бы ревность свою глупую загнал в угол и поддержал меня в моих стремлениях, целях саморазвиться."

А еще мы ходим в тренажерку. Вместе. Я давно этого хотела, он все "некогда". А потом пошел полный треш в наших отношениях и стало понятно, что либо он что-то меняет либо он уходит. Вот такие перемены.

Мужчина 10.09.2017 10:32

В данный момент - у Вас какие отношения?
Тренажерка помогает отвлечься от бытовухи?
А какой язык изучаете?

Sunrise 17.09.2017 21:21

Изучаю английский. Точнее владею им хорошо, но хочу прям в совершенстве. Особенно сейчас это желание остро, так как не имею возможности практиковать.

Тренажерка скорее помогает снова почувствовать себя уверенной в себе и выглядеть лучше. От бытовухи теперь спасает все в комплексе. И работа и учеба и тренажерка. Отношения в данный момент хороший. Я стараюсь не молчать и копить обиды, как раньше, а высказывать сразу. Так оказывается намного легче и лучше.

Леон8 23.09.2017 13:36

измена это очень подло! А как же любовь? Верность?

Sunrise 23.09.2017 13:58

Госпади пафос какой! А плохое отношение к партнеру это ж хорошо, не подло и любоффф!!! Лол

soloveys 23.09.2017 20:35

Измена - не решении проблемы. Подумайте 10 раз перед этим действием.

Максим35 23.09.2017 23:19

А я считаю тупо секс не измена. Вот если я женщину потом хочу видеть еще раз, и кофе угостить - это да

Sunrise 24.09.2017 10:35

Этот вопрос поднимался когда проблему решать уже не было смысла :)
Сейчас тьфу тьфу все по-другому

Sunrise 30.09.2017 09:42

Максим, а если женщина тупо переспала с другим, это измена? Этот Ваш принцип работает в обе стороны или только в одну?

Мужчина 12.10.2017 14:58

Sunrise - Вы в итоге изменили мужу?

Да, тупо переспать это тоже измена.

Amiga 13.10.2017 10:21

измена ведь тоже разная бывает) моральная измена куда хуже физической..

Grishaa 15.11.2017 10:06

Я люблю заказать девочек для развлечения и не считаю это изменой. Выбираю здесь belgorod.prostitutki.surf/ которая понравится, она приезжает ко мне и делаем с ней все что угодно, однажды испробовали такие позы, что я и не знал как так можно.

Vetall 15.11.2017 17:21

Любая измена - это все равно измена. Я могу простить измену только в том случае если это впервые и при чистосердечном признании.

Sunrise 25.11.2017 17:08

Не изменяла и не собираюсь. Сама вряд ли простила бы...

Для меня тоже любая измена это измена. Пусть даже тупо перепихнуться. Пусть даже физически без эмоциональной и духовной привязки к этому процессу

Barton 06.12.2017 23:18

Оно того не стоит, поверьте, зачем менять мимолетное удовольствие на свою любовь к женщине.

kent1987 08.12.2017 15:44

Это просто животный инстинкт, каждый мужчина по природе бык производитель. А если кого то любишь-это совсем другое.


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot