(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские слабости (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Когда мне плохо (http://mujchin.net/showthread.php?t=7277)

Понка 08.11.2011 22:16

блин, меня на вас нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мухтаpчик 08.11.2011 23:52

ээ зачем так? луче покажи свою дирку :)

Твоя_совесть 09.11.2011 16:44

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1159445)
блин, меня на вас нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, маленькая моя, тут ты права. Пропадаешь вечно где-то!

Ибpaгимчик 09.11.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1159445)
блин, меня на вас нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

понка, а ты пилотка?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Мухтаpчик (Сообщение 1159447)
ээ зачем так? луче покажи свою дирку :)

если она понка, так нада ее вести к Священному Козлику):mad:

Алика 09.11.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1159445)
блин, меня на вас нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

Да, маленькая моя, тут ты права. Пропадаешь вечно где-то!
Вот что с людьми работа делает! Тем более, работа с людьми...

Твоя_совесть 09.11.2011 21:13

Ой, и не говори, Танюш.

Алика 09.11.2011 21:15

Да-да )

Муxтарчик 10.11.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1159523)
Да-да )

садержательный комент по теме. Цылую вас всех.

А она работает а женьшинам нада дом вести. А не работать лудше мужа. Это грех. И она грешная силна. Хотя могла б как мы тут на стройке - засесть за комп и забить на офис.

Мужчина 11.11.2011 00:06

Что то мне совсем плохо на душе. Просто нет сил. Ничего не хочу делать. Нет желания работать, ничего.
И вообще ничего не хочется. Абсолютно.
Причину сам не знаю.

inesstish 11.11.2011 00:26

витрум антистресс попейте.
а как у вас с сексом.кстати? может нет разрядки нормальной и поэтому хандра?

flicka 11.11.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1159631)
Что то мне совсем плохо на душе. Просто нет сил. Ничего не хочу делать. Нет желания работать, ничего.
И вообще ничего не хочется. Абсолютно.
Причину сам не знаю.

Я худею, дорогая редакция. Плохо ему, и делать он ничего не хочет. А я вот хочу, хочу выписать ему конкретных дюлей. За засранный форум.
Нет, как нормальных людей банить и темку под это дело создавать - так он первый, а как гавно разгребать - и сам не буду, и вам не дам.. Ахрененная позиция, практически коленно-локтевая..

Алика 11.11.2011 09:50

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1159636)
Я худею, дорогая редакция. Плохо ему, и делать он ничего не хочет. А я вот хочу, хочу выписать ему конкретных дюлей. За засранный форум.

Какой админ, такой и форум.

flicka 11.11.2011 09:55

Я верю, что у он еще сможет встать на путь истинный!

Алика 11.11.2011 10:19

Каждому, каждому в лучшее верится...©
Только у Бори беспросвет постоянно. Фома неверующий

Виолка 11.11.2011 10:28

С справедливостью у Бори всегда была напряженка.

Алика 11.11.2011 10:33

Ты скажи, а где у него вообще просвет? Куда ни сунься - везде трагедия!

flicka 11.11.2011 10:35

Это у него амплуа такое. А так, средний себе обыватель, колбасу лопает и чайком из пакетика запивает.

IRIS 11.11.2011 11:56

фууууууууууух))))
ну вы тут все даете

Мужчина 11.11.2011 11:58

flicka - вот удалить все сообщения за последнюю неделю - это я не хочу.
Пошутили с тролями и хватит.

Алика 11.11.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1159668)
flicka - вот удалить все сообщения за последнюю неделю - это я не хочу.

И в чем их ценность, интересно?
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1159668)
Пошутили с тролями и хватит.

Что это было?:9:

IRIS 11.11.2011 12:09

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1159670)
Что это было?:9:

непредумышленное признание похоже

Алика 11.11.2011 12:14

Так вот от чего товарищ устал! XDD Неудивительно...

flicka 11.11.2011 12:18

Боря, каждый раз, как я вдруг начинаю думать о тебе хорошо, ты делаешь так, что я снова думаю о тебе плохо.

Мужчина 11.11.2011 12:32

Когда форум наполняется а потом исчезает кусок - это плохо. Лучше вообще не писать тогда.
Про троллей - я вижу что кто-то один или несколько человек с одного места побаловались тут, их погрузили, ничего не вышло, забанены, и больше не пишут, а напишут поток бреда - буду банить. Для меня это как одна из страниц истории форума мужчин. И всё.

Алика 11.11.2011 12:53

Боря, т.е ты мусор из дома не выносишь и унитаз не спускаешь, я правильно понимаю?

Мужчина 11.11.2011 12:55

Я выношу только то, что считаю мусором )

Виолка 11.11.2011 12:57

Сразу на ум пришла скопидомка Коробочка

Алика 11.11.2011 13:00

Ты предпочитаешь количество качеству. Чего ж ты удивляешься тогда, что с твоим форумом что-то не то? Ты мусор считаешь ценностью. А то, что реально интересно и важно, просто тупо погребено.

Виолка 11.11.2011 13:03

У меня свекр такой был. Там места живого не было в доме, в сарае, в гараже, все было завалено патефонами, самоварами, часами, утюгами чугунными, баночками, коробочками, бутылочками, пачками писем, открыток, книг, стопками до потолка журналов "Наука и жизнь" за 1956 год инструментами, станками, ящиками огромными ну бесконечно можно перечислять и когда ему намекали мол не помешало бы от хтого хлама избавиться жутко психовал, а довод был "выкинуть всееегда можно".

Алика 11.11.2011 13:21

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1159676)
Когда форум наполняется а потом исчезает кусок - это плохо. Лучше вообще не писать тогда.

Бань сразу! Тогда не будет надобности рушить куски, и мусора тоже не будет. Ты же так и хотел, когда свои правила вводил. Опять правила побоку? Так нельзя.

Мужчина 11.11.2011 13:24

Блин я забанил их из-за большого потока флуда, и заметь, сами же им отвечали по началу... Зачем?

Алика 11.11.2011 13:25

Зачем ты вообще допустил этот бред, админ?
И не перекладывай с больной головы на здоровую! Дурная привычка.

Гaлчoнoк 11.11.2011 14:06

Хотелось бы узнать у гражданина админа, все ли ипостаси Ибрагимчика забанены?
Лично я вот прямо щас вижу что нет, не все, как минимум четыре штуки точно остались. ;)

Так же хотелось бы поинтересоваться дальнейшими планами гражданина админа относительно его действий, когда в его отсутствие разобиженные малолетние долбоёбы вновь зарегаются уже в других вариациях и снова начнут везде срать. ;)

Ну и есть ещё вопросы...

Мужчина 11.11.2011 22:32

"все ли ипостаси Ибрагимчика забанены" - хз, те что пишут, забанены...
Остальные молчат, или их нет.

Будут срать - будет бан + удаление постов.

Сейчас я особо не вижу что стирать.... Просто другой стеб чем у Вас...
Все люди разные.

Гaлчoнoк 12.11.2011 02:03

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1159713)
Просто другой стеб чем у Вас...
Все люди разные.

Давайте не будем путать длинное с широким, тёплое с мягким, а протухшее с прокисшим. Есть мнение, что не стоит путать "мнения которые лично мне не сильно нравятся" и высеры малолетних долбоёбов в стиле "бредогенератора случайных символов" повторяющихся с завидной периодичностью. ;)

Нам похеру - надоест среди кучи навоза искать сообщения друг друга и уйдём, благо, что есть куда. А Вы? Ваше детище, Ваш дом, как Вы его гордо тут поименовали? Оставите на разорение гадящим по углам котятам, постящим сообщения, несущие смысловую нагрузку даже меньше чем "ололо!!! пыщь-пыщь! упячка!!!", да спам-ботам переписывающимся сами с собой в стиле "покупайте нашу поебень!"? Это Ваше право, если для Вас это самоцель - превратить тут всё в пустыню.
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1159713)
"все ли ипостаси Ибрагимчика забанены" - хз, те что пишут, забанены...

А те что не пишут, а зареганы на всякий случай "вдруг забанят" - пускай повисят, а ну как одумаются? ;)
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1159713)
Остальные молчат, или их нет.

"Я закрываю глаза и мир вокруг перестаёт существовать!" ©

Ничего, скоро отпишутся. ;) Их нет говорите? А глянуть в список вновь зареганых юзеров, который сами же подвесили справа от топа тем, и просто посчитать на пальцах, сколько там висит юзеров с ником "Ибрагимчик на всякий случай, вдруг забанят!" - религия не позволяет? ;)
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1159713)
Будут срать - будет бан + удаление постов.

Вот сами-то верите в то, что малолетние долбоёбы резко исправятся и срать перестанут? ;)

P.S. Превентивные удары и массовые показательные расстрелы - только так! Успел зарегаться новый "Ибрагимчик-Мухтарчик", тут же банхаммером ему по аккаунту - только так. Не успели с банхаммером и оставил придурок одно сообщение - тут же в бан его, а сообщение отредачить в стиле "Меня тут отчеренковали модераторы! Я больше сюда не приду никогда!" с грустным смайлом, в назидание остальным (тупых детей это очень бесит) - только так. И пускай дети ломятся в бетонную стену лбами, как бараны, пока не надоест. У Вас "форум мужчин" или "форум тупых детей"? Так дайте отпор придуркам. Постройте стенку на их пути. Поумнеют и пусть приходят. Нет, не поумнеют - нахер на свои детско-идиотские ресурсы - только так. ;)

inesstish 12.11.2011 12:06

галчонок. а вы к кому относитесь-к тупым детям или придуркам? я считаю.что именно вы и засрали этот форум.изначально придуманный как форум мужчин. теперь тут даже читать нечего. форума практически уже не существует.

flicka 12.11.2011 13:59

Мда, мамзель утратила возможность строить из себя адухатваренную асобу, знакомую с сирьозной литиратурой нипанаслышке, и сразу же ей стало скучно на форуме. Пичалька. Мы все дружно сочувствуем и печалимся.

inesstish 12.11.2011 17:05

флика. я не против того тобы вы и дальше тут благополучно варились в собственном соку и наслаждались своими феминистскими пёрлами. мужчине уж лучше такая наполняемость на форуме-чем закрывать его. а следовательно лишиться доходов. я перестала посещать данный форум,так как писала выше-занята личной жизнью. но когда сюда зашла вчера-захотелось выразить свое мнение.
форум-сдох. давно. тут находиться неприятно.есть более интересные.

Алика 12.11.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от inesstish (Сообщение 1159736)
форум-сдох. давно.

Ого! Это дело надо отметить!:pivo:
Пятница впустую прошла(((

Вахид 13.11.2011 00:50

Эе вы чё? кто тут малолетний придурки? хотите чоб мы вам джихад обиевили?
Это наше место! и нам тут понравилос!
А тебе гала нелза так вести себя с мужиками! -женщина должна знат своё место! и нелест када мужика разговариваю! - это сайт мужиков а не баб! - иди отседа к бабам! и не мешай нам.

Добавлено через 2 минуты
Скоро придут мои братя,и мы подымим этот сайт!


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot