(http://mujchin.net/index.php)
-   Тюрьма (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Как волные люди относятца к тем кто находитца за калючей проволокой и к бывшим ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=7374)

Gae Hooker 23.06.2010 17:27

Когда я училась в школе, нам на уроках говорили, что если видишь, что у него наколки на пальцах или звезды и т.д. Лучше держаться от этих людей по-дальше, не садиться с ними в лифт, желательно выходить из общественного транспорта, если видишь таковых. Поэтому меня постоянно преследовал страх, когда я видела зк. Но когда я познакомилась со своим мужем, который на данный момент находится в местах лишения, своё мнение я поменяла, но не сказать, чтобы кардинально.

Wanda Vinn 23.06.2010 19:31

(Y) (Y) (Y) Юлия,согласна с тобой.у меня та же ситуация.теперь вот жду своего ...

Finder 23.06.2010 21:26

Я вообще к людям отношусь нормально. Не зря говорят, не суди да не судим будешь. Одно но - маньяки и педофилы - им, я считаю, на земле вообще не место....

Wanda Vinn 23.06.2010 21:52

это правда.Знаешь Карина у меня подругу изнасиловали.так дело переправили к мировым судьям по хулиганке.а потом и вовсе закрыли за отсутствие доказательств.начальник этого парня постарался.где справедливость??????????

Finder 23.06.2010 21:55

У нас в городе уродов много всяких, да и в стране тоже.... Людей за пачку кефира, украденную в магазине, на 2 года сажают. А маньяков годами ловят и никакого толку...О чем речь....

Wanda Vinn 23.06.2010 22:00

у меня друга посадили за избиение бомжа,который ни кому не нужен был и государство наше о нем забыло.а как его (бомжика)не стало сразу вспомнило идержи 7 лет.я конечно не оправдываю своего,но тем не менее...

M Balmer 24.06.2010 01:01

Привет Натали!из Тольятти?

shery girl 28.06.2010 09:33

А мне приходится страдать от того,что муж сидит. Не везде берут на работу,не дают кредит в банке, к детям отношение не то. Хотя я к этому отношения никакого не имею,с законом не сталкивалась.

Justin Cosi 28.06.2010 11:48

все по разному относятся нормальные порядочные люди относятся с пониманием и не лезут в душу...поддерживают.
а есть и *те *кого хлебом не корми дай пообсуждать...зечку *, *надо держатся подальше ..и т. д. *я неберу во внимание таких людей ...кто не был за колючей проволокой никогда не поймет арестанта.

Neil Down 30.06.2010 16:39

у нас каждый второй или сиделец или родственник !!! ко мне отношение ни у кого не изменилось ! и проблем нет !!!

Russell Liiv 27.08.2010 02:19

сытый галоднава не паймет. в основном.

Sasha 27.08.2010 08:06

Волк свинье не товарищ.

Abby 27.08.2010 14:52

В первую очередь все зависит от самого человека. Если он идет по дороге ШКОНКА-ШЛЕМКА-и БАЛАНДА, то он так и пойдет дальше. Но есть такие которым тюрьмы и зоны трудно даются, это не их. И попали они по непонятки. Отношение может разное.

Real Lady 28.08.2010 19:28

От сумы и от тюрьмы не зарекайся,соответственно не суди и не будешь судим.И вольные разные и зэки тоже.

Kent Cst 29.08.2010 00:08

СМОТРЯ КАКИЕ ЛЮДИ.

May Day 29.08.2010 18:11

А чем заключенный отличаеться от нормального человека?да тем что они там в своем мире а мы сдесь съедаем друг друга а так в принципи они лучше обычных людей человечней

Bush 29.08.2010 18:26

Как они относятся например ко мне,мне пофиг,но за срок я понял одно,что друзей у меня пару человек,остальных можно нах послать смело:)

May Day 29.08.2010 18:30

Нет у меня много кто отбывает срок друзей и ни одного я не считаю злодеем очень много подстав даже домой мусора приежали типа пиши заяву хрен им большой и толстый ;-)

Bush 29.08.2010 18:34

Легавые это понятно,а вот знакомые фиг пачки сигарет матери закинут,только синии звонят и вспомнимают гг я их тупо скидываю уже года три,понту от них нет,от левых людей и то больше помощи

Dixon Cox 29.08.2010 18:56

Я к заключенным с бОльшим уважением отношусь, чем к вольным.

Justin Cosi 29.08.2010 21:21

И к одним и к другим отношусь одинаково. Все равны, и неважно кто где находился или еще находится

Raney Scho 31.08.2010 23:57

Я еще не знаю,как я отношусь. Есть один такой, и если я смогу его найти я буду безумно рада!!(E)

D Liver 01.09.2010 13:01

зеки бывают разные здравые и черти к здравым я отношуся положительна а чертеи уганяю они не люди

Oscar Vyi 01.09.2010 19:08

НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ, *ЛЮДИ РАЗНЫЕ КАК ПО ТУ , ТАК И ПО ЭТУ СТОРОНУ ЗАБОРА ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА, А зек ЭТО НЕ КЛЕЙМО!!!!

Bud Light 16.09.2010 12:23

маньяки и насильники, убийци и педафилы - это тоже зэки или бывшие зэки! и что по вашему к ним надо проникнуться душой и принять их? вам повезло и это не на вас напали ограбили и избили, а если бы на вас, то как бы вы отнеслись к этому зэку? простили бы? мы знаем лишь одну сторону - это сочувствие близким людям которые оказались за решеткой! и не знаем другой- как относятся к ним люди пострадавшие от них?

Bud Light 16.09.2010 12:23

маньяки и насильники, убийци и педафилы - это тоже зэки или бывшие зэки! и что по вашему к ним надо проникнуться душой и принять их? вам повезло и это не на вас напали ограбили и избили, а если бы на вас, то как бы вы отнеслись к этому зэку? простили бы? мы знаем лишь одну сторону - это сочувствие близким людям которые оказались за решеткой! и не знаем другой- как относятся к ним люди пострадавшие от них?

shery girl 16.09.2010 22:17

К некоторым очень плохо,самой нескольких пришлось туда отправить и нисколько не жалею. После этого присмирели, а до этого по нормальному не понимали. А вообще много знакомых кто был или есть в таких местах. Чаще всего они похожи на пацанов которые в игры не наигрались, только игры взрослые и наказания за эти игры суровые. Если говорить про других,то чаще всего таких людей боятся или с брезгливостью относятся. Но это до тех пор, пока или сам там не окажется,или кто-нибудь из близких.

shery girl 16.09.2010 22:17

К некоторым очень плохо,самой нескольких пришлось туда отправить и нисколько не жалею. После этого присмирели, а до этого по нормальному не понимали. А вообще много знакомых кто был или есть в таких местах. Чаще всего они похожи на пацанов которые в игры не наигрались, только игры взрослые и наказания за эти игры суровые. Если говорить про других,то чаще всего таких людей боятся или с брезгливостью относятся. Но это до тех пор, пока или сам там не окажется,или кто-нибудь из близких.

Dixon Cox 17.09.2010 09:39

Маньяки и педофилы, насильники- это нелюди, это просто генетический мусор.. а вот взять того же убийцу, а может он при самообороне убил или защищал своего родного человека или с горя мстил, в жизни может быть и такое, что человек никого не убивал, а сидит по такой статье...Я считаю- нельзя всех под одну гребенку.

Bud Light 17.09.2010 10:04

ирина я не в коем случае не ставлю всех в один ряд! ситуации у всех разные! я отметила список особо жестоких людей. а не виновные люди должны быть на свободе! это мое мнение!

Dixon Cox 17.09.2010 13:57

Вот именно, Наталья, я полностью с тобой согласна, что невиновные должны быть на свободе! Но сколько невиновных находятся за решеткой, а сколько виновных гуляет на воле?! Почему?.....Для меня заключенные и бывшие заключенные все люди и человеки, правильных и порядочных людей среди них много, а всякой мрази и на воле хватает!

Marrya 18.09.2010 02:27

Насколько же благ Благой!
Насколько же милостив Отец Небесный!
Насколько же велика Любовь!
Слава Богу! Алиллуйя!!!
Мы не прощаем многие обиды и грехи... Но Господь прощает даже тех, кого мы напрчь отвергаем! Он не прощает лишь хулу на Духа Святого!
Господь предсказал через Пророков, что "если грех ваш как пурпур, убуелю..."
Он послал Сына Своего, чтоб возвестить о Своем прощении, нам нужно сотворить достойный плод покаяния и принять крещение в воде во Имя Отца и Сына и Духа Святого!
Господь прощает и очищает Словом Своим! *Наполняет внутреннее дарами Духа Святого!
И возрожденный от Отца изменяется!
И еще более очищается и изменяется... *Нужно возлюбить Господа Бога всем сердцем и уповать на Него!
И вчерашний зек, уголовник, петух и проч. очищается... это уже не прежний, падший и злобный затравленный и отвергнутый, а прощенный и возрожденный Сын Бога!
Что человеку не возможно, Богу возможно все!!!
Все!

Nota Bene 19.09.2010 23:01

Ужасно жалко этих пацанов, которые - за решеткой.

Willie Dhov 20.09.2010 18:47

Я считаю, что отношение вольных людей к тем, кто находится за колючей проволкой прямо пропорционально опыту. Я общалась с Мужчиной больше года, поначалу ничего особенного, можно сказать всё как у всех. По прошествию некоторого времени, поняла, что меня тянет к нему, разговаривать по телефону хотелось всё чаще и чаще! Уехала с сыном на отдых на неделю, потом поняла, что это было худшее время, которое я провела без связи с Ним! Влюбилась!! Сильно!! Съездила на КС, поняла, что влюбилась ещё сильнее! Запланировали ДС через 1,5 месяца после КС. Эти полтора месяца - страшный сон, страшнее не было и не будет!! На горизонте появилась другая женщина. Сначала он от меня её скрывал, потом нет, но говорил о ней неохотно! Потом я узнала, что она была на ДС, получается вместо меня..... *Рассказывать долго, да и не к чему. В итоге у нас начались скандалы, оскорбления........ На днях был серьезный разговор. Он мне сказал, что между нами ничего не будет, он останется с ней (до звонка осталось 11 мес). На вопрос: ПОЧЕМУ??? Он ответил коротко и ясно: она содержит меня и моего ребёнка!! А ты - поганка, всё, что ты делала было не от чистого сердца!! КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ? Головой понимаю, сердце убедить не могу!! Как относиться к людям по ту сторону колючки???

Justin Cosi 21.09.2010 01:06

ДААААААААА...ЖЕСТКО...!!!!!!! * НО ЭТО ЖИЗНЬ И НАДО ЕЕ ПРИНЯТЬ...И ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. *ИННА ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО МУЖЧИНА КОТОРОГО ВЫ ПОЛЮБИЛИ БЫЛ ЗА КАЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ. ТАКИХ МУЖЧИН НА ВОЛЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ...СПЛОШЬИ РЯДОМ. КАЖДОМУ СВОЕ...БЛАГОДАРИТЕ БОГА ЧТО ОН ВОВРЕМЯ РАСКРЫЛ СЕБЯ. *И ВЫ НЕ УСПЕЛИ ЛЕШИТСЯ ВСЕГО...А ТО ЧТО СЕРДЦЕ РАЗБИТО...ТАК ЭТО НЕ БЕДА...ГЛАВНОЕ ОПЫТ...

Hy Ball 23.09.2010 12:37

нейтрально отношусь.
"клятвам" зечьим НЕ ВЕРЮ.
Там много "идиотов хитропопых", готовых вылезти из штанов,
врут напропалую и т.п.
Многие как были говном на зоне, так и остаются какашками на воле...

Willie Dhov 23.09.2010 19:03

Дааааа, Элия, по ходу деликатнее и точнее не скажешь!!!(Y)

Howie Dooh 23.09.2010 23:47

Инна, у вас осколки розовых очков сердце поцарапали...но и это пройдет. оцените трезво сердцем нужна ли вам такая содержанка...вы любили сказку..объясните это сердцу;-)

Howie Dooh 23.09.2010 23:47

Инна, у вас осколки розовых очков сердце поцарапали...но и это пройдет. оцените трезво сердцем нужна ли вам такая содержанка...вы любили сказку..объясните это сердцу;-)

Nota Bene 29.09.2010 20:40

А мне искренне и по-доброму жаль( скажу сразу, жалость моя не граничит с унизительностью) заключенных...Дураки, конечно, но жалко их, очень..


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot