(http://mujchin.net/index.php)
-   Секс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Что значит секс в жизни девушек? (http://mujchin.net/showthread.php?t=7590)

kerm@n 03.06.2011 16:12

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1019916)
Да и нежный массаж головы как прелюдия вполне может сработать.

я ей делел много раз массаж и не только головы а практически всего, просто я раньше ходил на курсы массажистов, много чего об этом знаю. но не работает это как возбудитель, хотя от самого массажа она балдеет, и просит еще и еще... но как только идут намеки на продолжение то все сразу отталкивает и морозится...

flicka 03.06.2011 16:16

А может ей не нравится что-то более приземленное? Ну там, запах изо рта, от тела. Ну и так далее. А сказать не может, стеснятся.. А? ммм... Не, ну всякое бывает..

kerm@n 03.06.2011 16:22

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1019933)
А может ей не нравится что-то более приземленное? Ну там, запах изо рта, от тела. Ну и так далее. А сказать не может, стеснятся.. А? ммм... Не, ну всякое бывает..

такого рода проблемы исключены.
Целоваться то ей не протвно) да и вроде не курю не пью с желудком тоже все в полном порядке... душ принимаю несколько раз в день, так что дело тут не в этом.

flicka 03.06.2011 16:28

Тогда явно дело в голове. Ладно б там 5 лет совместной жизни..
А у нее психологической травмы не было в связи с этим? До вас, конечно же.

kerm@n 03.06.2011 16:37

В том то и дело что не знаю, если и была, то мне не говорит... говорит что все у нее впорядке с этим. И я ее этим только докапываю, и ей этого не хочется из за моих разговоров об этом. А я уже не могу молчать с ней об этом....
Так и ходим по замкнутому кругу, неделю встречаемся, все отлично пока я молчу, потом начинаю заводить разговоры, затем появляются какие то раздражения и обиды, потом не видимся 2-3 дня, потом вроде опять миримся, неделя проходит, и по новой.....

Алика 03.06.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1019705)
Ну, тогда ты, конечно, извини, но тебе просто дурят мозги.

Она себя твоей девушкой считает? И при этом вот уже полгода тянет кота за член? При том, что сама уже не целка? Всё бред, ибо факты между собой не сочетаемые.

Такую игру "смотри но не трогай" можно принять от девственницы, которая ждёт штамп в паспорте и белое платье. Если же она уже кому-то когда-то дала, то смысла нет динамить человека, которого вроде как любит. Тем более полгода.

При том, что ещё и замуж "пять лет не собирается". Чистая отмазка.

Тебя дурят, и с особым цинизмом.

Похоже, что так. Но опять непонятны цели. Денег-то она с него не тянет. Для имиджа разве что?
Могу посоветовать неделю молчания.
И потом, если уж в цветочно-конфетном периоде она отбрыкивается всеми конечностями, что будет в в семейной бытовухе? Отсохнет.:7:

Убен 03.06.2011 17:23

Не знаю, что она с него тянет, может ей просто ширма нужна. Но поведение не нормальное по любому.

djupel 03.06.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от Lina (Сообщение 1019736)
:4:
Умора.)
"Так, надо бы избавиться от этого фурункула. Ваась, ну-ка подсоби".
Мы же вас тоже хотим. То ли вы себя недооцениваете, то ли нас))

Наеборот, высоко ценю!!! Но если любите, хотите. то к чему долгие уговоры, обалтывания и т.д.? Почему легко встретить женщину (нормальную, не уродину) которая полгода-год живет без секса? Ещё легче ту, что два-три месяца без мужчины... И при этом все суперстрастные, архисексуальные, :9: Похоже врете...
Складывается впечатление, что если девушкам, женщинам в один прекрасный или не очень прекрасный день мужчины перестанут предлагать секс, то цивилизация сгинет. Так как не будет больше плодиться...

Алика 03.06.2011 23:20

Нет, все-таки, любопытство меня когда -ниб. погубит...
kerm@n, что ты решил??? ОО

kerm@n 03.06.2011 23:34

Решил ждать удобного момента, и идти напролом уже... в приличных рамках разумеется, но чувствую этот момент буду долго ждать. Но ничего подожду) 5 месяцев ждал, не умер :)

Алика 03.06.2011 23:36

А пусть этот момент будет завтра)))
Удобно же - суббота. Как раз отоспаться в воскресенье.

kerm@n 03.06.2011 23:41

Да как раз выходные исключение.
На данный момент возможность есть только у нее дома, к тому же она сама говорила что ей лучше всего там будет это делать.
Она живет с мамой, а она работает как обычно по будням.
Я ближайшие пол года тоже вынужден жить с родителями, пока не дострою свое жилье, а они почти всегда дома.
Квартиру снимать уже не вариант, уже пробовал, она только обиделась и попросила больше так не делать.
Так что у меня не такой уж и большой выбор "моментов".....:7:

flicka 03.06.2011 23:42

Вторую бабу тебе надо! Траст ми ))

Алика 03.06.2011 23:42

Купи теще билеты в театр. Всему учить надо.

kerm@n 03.06.2011 23:44

ко всему в добавок, мы сегодня поругались немного.
Вчера договорились прогуляться, но когда я пришел она по неизвестным причинам была как на иголках, вся раздраженная, нервная, и психовала на ровном месте, после получаса, я не выдержал и ушел домой, сказал как успокоится пусть даст знать. Но теперь даже трубку не берет, хз что у нее в голове...

Алика 03.06.2011 23:49

Вот я читаю. Читаю. И никак не соображу - а чего ж такого офигительного в ваших отношениях?
kerm@n, твой нимб освещает тебе путь до электрички?

kerm@n 03.06.2011 23:51

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1020035)
Вторую бабу тебе надо! Траст ми ))

Умом я тоже это понимаю.
Но я очень влюбчив, и мне щас никого просто не хочется кроме нее...

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1020036)
Купи теще билеты в театр. Всему учить надо.

Я думаю еще рановато делать такие манипуляции с ее родными, первый раз лучше что бы все чисто было.

Кстати недавно пытался ставить вопрос ребром, мол пусть говорит дату и место где и когда ей будет удобно, несмотря на обычную ее раздраженную реакцию она сказал что в воскресенье скажет дату и место, а до этого момента что бы я не мучал ее подобными вопросами... подожду.. посмотрим что она придумает послезавтра)

flicka 03.06.2011 23:54

Так вся жизнь и пройдет. Грустно, девицы..

kerm@n 03.06.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1020042)
Вот я читаю. Читаю. И никак не соображу - а чего ж такого офигительного в ваших отношениях?
kerm@n, твой нимб освещает тебе путь до электрички?

Даже незнаю... может быть действительно ничего афигительного.
Мне просто хорошо с ней. ссоримся очень редко, за все время только 2 раза так ссорились, и то ссорой это не назовешь, просто какие то тараканы в голове у нее, может эти дни, или просто тараканы... но через день два становится все нормально.

PS. непонял про нимб))

Алика 03.06.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от kerm@n (Сообщение 1020050)
PS. непонял про нимб))

Ты святой???????????????

inesstish 04.06.2011 00:00

kerm@n,а вы похожи на мужчину на аватаре? Лицом,фигурой?

flicka 04.06.2011 00:00

Да там у обоих тараканы в голове салютом праздник отмечают. Потому и светло.

kerm@n 04.06.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1020051)
Ты святой???????????????

Я понял вопрос))
Непонял что вызвало этот вопрос)))

По отношению к девушке возможно пытаюсь быть святым)) но чувствую что зря...

Алика 04.06.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от kerm@n (Сообщение 1020054)
По отношению к девушке возможно пытаюсь быть святым)) но чувствую что зря...

Верной дорогой идете, товарищи!
А мы(я) пиво пьем!:p

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от kerm@n (Сообщение 1020033)
пока не дострою свое жилье,

Он дом строит... Ну все у меня зубы мягие...:8:

kerm@n 04.06.2011 00:11

Цитата:

Сообщение от inesstish (Сообщение 1020052)
kerm@n,а вы похожи на мужчину на аватаре? Лицом,фигурой?

Если интересно могу скинуть фотки в личку))

inesstish 04.06.2011 00:16

Интересно. :pivo: ..

Алика 04.06.2011 00:35

inesstish, ну и как фотки?
Заметьте, сколько я продержалась...:3:

flicka 04.06.2011 00:37

Я до сих пор держусь ХDDDD

Убен 04.06.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от kerm@n (Сообщение 1020039)
ко всему в добавок, мы сегодня поругались немного.
Вчера договорились прогуляться, но когда я пришел она по неизвестным причинам была как на иголках, вся раздраженная, нервная, и психовала на ровном месте, после получаса, я не выдержал и ушел домой, сказал как успокоится пусть даст знать. Но теперь даже трубку не берет, хз что у нее в голове...

Блин, ну хоть режьте меня, но вот читаю и прям вижу, что мадама либо совсем с головой не дружит, что маловероятно, иначе топикстартер, надеюсь, заметил бы уже и не пел нам о её интересности... либо у неё в этот момент другая свиданка срывалась, намного более для неё важная, что кажется мне весьма реальным вариантом.

И вообще, по моему, героя просто держат за лоха. Запасной вариант, если кое-что более привлекательное сорвётся с крючка.

djupel 04.06.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1020079)
Блин, ну хоть режьте меня, но вот читаю и прям вижу, что мадама либо совсем с головой не дружит, что маловероятно, иначе топикстартер, надеюсь, заметил бы уже и не пел нам о её интересности... либо у неё в этот момент другая свиданка срывалась, намного более для неё важная, что кажется мне весьма реальным вариантом.

И вообще, по моему, героя просто держат за лоха. Запасной вариант, если кое-что более привлекательное сорвётся с крючка.

Почему Вы так плохо думаете о девушках??? Ведь девушки это нежные, чистые, преданные, благородные существа!!! И если бы не похотливые, подлые желания мужчин, они бы никогда не стали заниматься столь грязным, унижающим их честь и достоинство делом, как секс.

flicka 04.06.2011 13:17

А еще они фиалками какают!
Мне кажется, предавтор тоже нам подходит..

djupel 04.06.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1020085)
А еще они фиалками какают!
Мне кажется, предавтор тоже нам подходит..

Чем они серут, не знаю... Но человек это такая скотина, что ни давай, на выходе всегда одно и тоже....:5:

kerm@n 04.06.2011 13:22

Я не писал что она такая афигенная, я писал что сильно люблю ее, за что незнаю, просто сильно тянет к ней...

IRIS 04.06.2011 17:18

Цитата:

Сообщение от djupel (Сообщение 1020083)
Почему Вы так плохо думаете о девушках???

потому что сама девушка. знает не по наслышке )))
Цитата:

Сообщение от kerm@n (Сообщение 1020087)
Я не писал что она такая афигенная, я писал что сильно люблю ее, за что незнаю, просто сильно тянет к ней...

Керман, а сколько Вам лет? Из какого города?
это так, чистое любопытство ))))

djupel 04.06.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от IRIS (Сообщение 1020118)
потому что сама девушка. знает не по наслышке )))


Вы растерзали мои идеалы.... Хотя всё равно не верю Вам!!:mad:

Алика 04.06.2011 19:08

djupel, ты замечательный человек. Я его уважаю.

Убен 04.06.2011 19:12

Уважение - оно, конечно, хорошо... но с этим уважением не пообнимаешься под одеялом...

Ириска, не надо всем раскрывать мои секреты ;)

djupel 04.06.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1020190)
djupel, ты замечательный человек. Я его уважаю.

Спасибо, солнышко...:rose:

Алика 04.06.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1020192)
Уважение - оно, конечно, хорошо... но с этим уважением не пообнимаешься под одеялом...

Зато под водочку хорошо идет

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от djupel (Сообщение 1020208)
Спасибо, солнышко...:rose:

Давно не виделись:2: )))

flicka 04.06.2011 20:04

Хех, ну я прям безошибочно тут нормальных людей угадываю )) Они еще и дружат ))


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot