(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Еще раз про модерацию форума. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11795)

привет 09.12.2013 11:45

Всё что я могу тебе обещать так это не в прямой форме и не в намёках не наносить первым вам оскорбления и не вступать в конфликты .. Ну а то что кому то не нравятся формы моего безобидного творчества это уж ... уважьте , учитесь терпеть ближнего от которого не исходит в ваш адресс направленной агрессии

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Василий Горчев (Сообщение 1349791)
Тьфу, давно заметил - дико бесит.

Проявление бешанства у нас в ПМР ии не запрещены , имеете право .
Нас же не бесит то что вы до сих пор так и не построили курятник , как заявляли не единожды ..)

Василий Горчев 09.12.2013 11:47

Да построил, петуха не хватает, за ним сюда и пришел.

Amnesia 09.12.2013 11:49

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1349771)
Дюк - второй администратор форума, судя по его делам для форума (новый дизайн, мобильная версия, удобства), имеет право на модерацию.

Браво!
Эта логика абсурда сравни логике президента Украины. Люди массово выходят на Евромайдан, блокируя все институты власти, В Киеве людей собирается до миллиона, этот же баклан (президент в смысле) ни кого не слушая и ничего не замечая, наоборот идет на сближение с Россией, не понимая что это может дорого ему стоить.
Так и ты, никого не видишь и никого не слышишь, как тот Янукович.

Василий Горчев 09.12.2013 11:53

А вообще - кое кого не научило ничего к чему приводит эммм... Восприятие любого объекта женского пола в интернете как объекта для назойливого слива собственного спермотоксикоза? И что это в интернете до добра не доведет, потому что - это интернет - и играются тут все - как хотят.

flicka 09.12.2013 11:53

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1349788)
но вот секунды не прошло как из тебя покатила страсть к указанию кому как быть в этом мире ..

А вот это что?
Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1349785)
но лишь после открытия тобою данной темы с более детальным разбором всех составляющих данного преподнесения

То есть, мне указание давать можно, а самому на вопросы отвечать не обязательно? Давай уж до конца все выяснять, а то как-то однобоко получается. Вроде как ты агнец божий, и все что ни делаешь - пахнет ландышами.

привет 09.12.2013 11:53

Цитата:

Сообщение от Amnesia (Сообщение 1349796)
Эта логика абсурда сравни логике президента Украины. Люди массово выходят на Евромайдан, блокируя все институты власти, В Киеве людей собирается до миллиона, этот же баклан (президент в смысле) ни кого не слушая и ничего не замечая, наоборот идет на сближение с Россией, не понимая что это может дорого ему стоить.

Вот поэтому и не замечает что знает что страна в расколе . Ибо если он пойдёт на уступки майдану украина расколится на запад восток и крым . Восток станет Эмиратами , запад - беднее в 100 раз литвы .... ну а в Крыму вообще татар перережут .
Вот поэтому и не подписал потому что решил пожертвовать креслом в замен на сохранение Украины

Василий Горчев 09.12.2013 11:59

Ванлат, а чеж ты не на ПМР форуме, где нет своры, разваливающей форумы?
Года полтора назад там ножками топал, теперь - тут ножками топаешь - уходите, фу, свора, мусор и прочее. Ножки не болят еще, столько топать-то?
И да, я на самом деле правда Вася. В скайпе-то ты меня ни разу не видел. И даже не слышал)

привет 09.12.2013 12:05

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349798)
Давай уж до конца все выяснять, а то как-то однобоко получается.

Ну ты старнная .... вот именно с целью уточнения в выяснениях я и предложил создать тему либо что то подобное . Нет желания , не создавай , есть желание создавай и выясним всё сугубо добровольно никаких принуждений .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Василий Горчев (Сообщение 1349801)
Ванлат, а чеж ты не на ПМР форуме,

Повторяю в сотый раз -- провожу эксперимент по оживлению покойника , ПМР оживлён был некогда , сейчас развлекаюсь сдесь .. Зохочу , завтра начну крутить ПМР . Какие проблы ?

Amnesia 09.12.2013 12:09

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1349799)
Вот поэтому и не замечает что знает что страна в расколе . Ибо если он пойдёт на уступки майдану украина расколится на запад восток и крым . Восток станет Эмиратами , запад - беднее в 100 раз литвы .... ну а в Крыму вообще татар перережут .
Вот поэтому и не подписал потому что решил пожертвовать креслом в замен на сохранение Украины

Ван,,,,, Нострадамус блин, только твоих дурацких прогнозов я не слышала. Я провела параллели с ПМРэром, потому что также голову в песок опускает, когда надо принимать решения, мало того имеет привычку не видеть действительность и делать все с точностью наоборот. Ему говорят поворачивай направо, он повернет налево и т.д.

Василий Горчев 09.12.2013 12:11

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1349802)
Повторяю в сотый раз -- провожу эксперимент по оживлению покойника

Отлично оживил)))) Живы только твои же старые разборки, и переехавший на них же поглазеть народ с того же форума.


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot