(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Общение на форуме (http://mujchin.net/showthread.php?t=7801)

flicka 06.12.2011 15:55

Нет, мой юный друг, это не придирки. Это всего лишь пошаговая попытка объяснить, что возможно ты был не прав, ибо посчитал хамством просто реплики, и твой так называемый "ответный удар" - именно тобой инициированное хамство.
Заметь, я тебя нигде не оскорбляла, не хамила, была исключительно корректна. Так почему ты кидаешь прозрачные намеки на мою псевдотупость и даже не пытаешься ответить по существу моих вопросов? Как это называется? Уж не об этом ли упоминала Галя?

Карабас-Барабас 06.12.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1160806)
Нет, мой юный друг, это не придирки. Это всего лишь пошаговая попытка объяснить, что возможно ты был не прав, ибо посчитал хамством просто реплики, и твой так называемый "ответный удар" - именно тобой инициированное хамство.
Заметь, я тебя нигде не оскорбляла, не хамила, была исключительно корректна. Так почему ты кидаешь прозрачные намеки на мою псевдотупость и даже не пытаешься ответить по существу моих вопросов? Как это называется? Уж не об этом ли упоминала Галя?

За юнного друга спасибо.....
Нет....все-таки я был прав....вас не двое, а трое....

flicka 06.12.2011 16:33

Хмм..
Кого это "вас"?

Боря, привет, давно не виделись.
Как ты думаешь, я была некорректна в отношении этого корреспондента? Разве я ему хамила? Разве я его "стебала"? Так почему он делает такие далекоидущие нелицеприятные выводы относительно меня? Может, бан на три дня? Как завещало первое сообщение топика..

ПыСы для тех, кто не в теме: это не жалоба, это давно и вялотекущий диспут с админом. Так сказать, иллюстрация избирательности его подхода.. Что кагбэ по теме, в отличие от всех предыдущих постов.

Карабас-Барабас 06.12.2011 16:36

Ну вот....опять ща будешь делать вид что не поняла....
Для тех кто не в теме.... по поводу бана, так мине плюнуть и растереть....нашла чем пужать...

flicka 06.12.2011 16:39

Так я и не пужаю, ты бы до конца сообщение прочитал сначала.

Допустим не поняла. Снизойди уж до разъяснений..

Карабас-Барабас 06.12.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1160815)
Так я и не пужаю, ты бы до конца сообщение прочитал сначала.

Допустим не поняла. Снизойди уж до разъяснений..

Ну уж нет....лучше перечитай СЕГОДНЯШНИЕ посты с начала....

flicka 06.12.2011 16:53

Ну что ж, в таком случае, ты хам чистой воды. Причем, ты хамишь всем, даже тем, кто был с тобой исключительно корректен. Таким образом, следуя твоей логике, ты писал о себе:
Цитата:

Сообщение от Карабас-Барабас (Сообщение 1160785)
Да не-е-е.... не пристроили...я терь со стороны наблюдаю, как три мандавошки , гнобят мужиков на их-же форуме....
Кстати подобные личности, только в инете и могут что-то из себя представить, а в реале кроме как очком торговать(да и то на редкого любителя) , больше ниначто не способня...

Пичалька.

Карабас-Барабас 06.12.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1160818)
Ну что ж, в таком случае, ты хам чистой воды. Причем, ты хамишь всем, даже тем, кто был с тобой исключительно корректен. Таким образом, следуя твоей логике, ты писал о себе:

Пичалька.

Так и не поняла.....жаль....

Мужчина 07.12.2011 03:22

flicka, я кстати согласен со смыслом поста Карабас-Барабас.
Что девушки, а не стервы, как некорректно выразился Карабас, давят на форуме парней. Видимо не попали сюда демагоги парни ))
А христианство учит - не отвечать злом на зло. С чем я согласен в контексте форума.

Убен 07.12.2011 03:31

Что и требовалось доказать. Налицо двойные стандарты. Значит, если на этом форуме хамит индивидуум с висюлькой между ног - то это нормально и полный одобрямс. Особенно если это хамство в адрес женщины. Никаких репрессий за это не последует. Настоящие мужчины детектед!


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot