(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Еще раз про модерацию форума. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11795)

привет 09.12.2013 12:14

Цитата:

Сообщение от Василий Горчев (Сообщение 1349806)
Отлично оживил))))

Да Фингалка , до прихода говномёта тут был рай и веселье , чат и инвиз был забит людьми . Темы ожили . Но всё ипересрал говномёт , разве не заметно ?

Василий Горчев 09.12.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1349807)
Да Фингалка

Не надо меня так называть.

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1349807)
говномёта

А вот так назвать человека можно? Себя ты не считаешь таковым.
Ты тоже людей цепляешь. И мало того, прикрываешься ими и подставляешь под удар.
Закроем тему.

Mongoose 09.12.2013 12:33

У меня отчего-то сложилось сейчас такое мнение, что наше с Фли обещание прекратить склоки, кое-кто воспринимает как слабость. И более того, есть такое мнение, что сейчас идёт усиленная проверка на прочность данного обещания. Это всего лишь мнение, не более того, но и не менее. Я буду рад, если ошибаюсь.

Скажу честно и не кривляясь. Сделав себе такое мнение, мне начинает казаться, что обещание лично я дал очень и сильно опрометчиво. Если я заблуждаюсь, то опять же это только порадует меня.

Скажу ещё честнее. Видя происходящее и думая так, как я написал выше, я очень сильно близок к тому, чтобы это обещание нарушить.

Через это предлагаю. Если я заблуждаюсь и всё написанное мною выше не более чем только мои выдумки, то искренне прошу меня простить.

Если же я не заблуждаюсь и прав, то ради прекращения дальнейших эскалаций старых обид и конфликтов я даже готов прилюдно принести свои извинения всем тем, кто считает себя мною обиженным. Но только если это действительно перестанет являться причиной для дальнейших срачей.

Я не хочу нарушать своё обещание, данное мною человеку, которого я искренне люблю и уважаю как друга. Прошу постараться понять меня правильно.

привет 09.12.2013 12:33

Пилиять ФИИИИИИИИИИИИИ уже Боря зарыл топор , Фли переключилась на конструктив ,,.. вот скажи мне ну нахрена ты продолжаешь эту срань ???

flicka 09.12.2013 12:56

Закроем. Чистый лист.

Я рада, что вернулись Таня и Ириска.
И я, блин, очень хочу позитива, ничем не оправданного, дурацкого и глупого.

Устала я от проблем. Устала.

ледиНая 09.12.2013 19:32

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1349823)
очень хочу позитива, ничем не оправданного,

Я - позитив))
а только оправданный, не оч дурацкий, и увы, не совсем глупый)
А что надо делать??

Виолка 09.12.2013 20:01

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1349852)
а только оправданный, не оч дурацкий, и увы, не совсем глупый)

А пример такого позитива? Чет даже представить страшно, что ЭТО)))

Добавлено через 22 минуты
В принципе, реал многих по-своему ударил. И сюда в основном, все пришли дурачиться и прикалываться.
Ну или покажите мне тут умную и содержательную тему?

ледиНая 09.12.2013 20:05

Если переиначить высказывание - "хочешь быть красивым - стань гусаром", то получится "хочешь позитива - езжай в Одессу"
Одесский позитив последней поездки ( за исключением покупок, это слишком мелко)
- красивая молодежь в макдональдсе с ноутбуками, сидят парами и лица у них спокойные и счастливые...
- бабушка просит водителя довезти ее бесплатно и ей это разрешают без всяких унизительных намеков.
- поездка в битком набитом трамвае , вначале стоит гробовая тишина, но одесситы долго не выдерживают и через 5 минут начинается красивая и темпераментная разборка в стиле " кто у кого на голове и почему", потом победительница садится на место побежденного
- в небе над морем стаи чаек , они голодны как миллионы лет назад и также сварливы, а море так же прекрасно своими горизонтами...
Цитата:

И сюда в основном, все пришли дурачиться и прикалываться.
тока у всех это по-разному, да?))
Вот бы еще стремились понимать((

Алика 09.12.2013 20:37

Цитата:

Сообщение от Легенда (Сообщение 1349666)
Алика, тут один аспект : не надо путать трусость с нежеланием продолжать склоки.
Я буду выше этого .

Выше этого... Прям на слезу прошибло. Браво!
Ой, нет, пока не браво...Пока не выше))
Цитата:

Сообщение от Легенда (Сообщение 1349666)
И заметь : не я уважаемую форумчанку, а она меня назвала тупой дурой и дважды.
Не буду копировать прочих подъ@бок из тем.
в этом её сила что-ли ? и уважение к ней отсюда ? так понимать ?
Я её не оскор***ла. Я знать вообще не знаю кто это.А у неё ,наверно, интерес некий задет.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, предупреждения тут выносятся пользователям за некорректные высказывания ? или тут нет этого ?
Я от природы не злобна, но всему есть предел.

Это забавно))
Ааааа, мой любимый смайл! :ey: Прелесть!:ey:
Цитата:

Сообщение от Алика (Сообщение 1349662)
Кстати, тут в чате вторично поступило предложение сделать на форуме онлайн-игры. Что там насчет этого?

Продублирую. Чо там с возможностями?

Duke_Cheb 09.12.2013 20:48

Влепить, думаю, можно, но это ресурс ПМРа, все-таки, так что ему и решать: добавлять новые дыры к уязвимости или нет.


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot