(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Отношения женатого мужчины со свободной женщиной. (http://mujchin.net/showthread.php?t=19302)

Amiga 05.01.2017 11:32

это просто удобно и никто не говорит, что любовница - это плохо, потому что жена сама виновата в том, что не может удовлетворить мужа. но если муж не оказывает поддержки и помощи - его и не хочется удовлетворять.

Бальтазар 05.01.2017 16:43

С мадам как себя вести посоветуете?
Как реагировать на её неадекватное поведение?

Vishenka 05.01.2017 23:56

Цитата:

Сообщение от Boris_Eklen (Сообщение 1614935)
С мадам как себя вести посоветуете?
Как реагировать на её неадекватное поведение?

Может вам стоит найти более адекватный предмет обожания? Ну, это реально клиника. )

Мужчина 06.01.2017 11:35

Либо начать с ней вести себя неадекватно, может ей такое нравиться ))
Например - грубо, или звонить в 12 ночи...

Бальтазар 06.01.2017 15:55

Да, уже понимаю что шансов на завоевание мадам нет, просто нет.
Так что если чудом что-то произойдет вдруг положительное - напишу.
Но бегать за ней не буду уже, нет смысла.

Бальтазар 23.01.2017 09:51

На выходные шёл с товарищем, навстречу шла она, поздоровались.
Товарищ увидел, как мадам смотрит на меня - сказал, что так просто на мужчин не смотрят, взгляд - больше чем симпатия.
Я ему вкратце рассказал историю с рюкзаком, он мне советует - будет возможность - попробуй еще раз её поцеловать.
Я на выходные один раз ей звонил (точнее ребенок с моего телефона) - не взяла.
Потом встретил, 15 сек. разговор.
Я - "моё номер в черном списке"?
Она - "нет времени отвечать на звонки, занята по работе".

Натка 23.01.2017 13:39

Ну у нее видимо такое состояние " и хочется и колется"....вы ей продолжаете нравиться, но она не хочет размениваться на отношения с женатым мужчиной, поэтому ведет себя немного неадекватно...Возможно, у нее уже даже были подобного рода отношения и она понимает, что это ничем хорошим не закончится...

strange 23.01.2017 19:56

Я считаю, что автор не совсем осознаёт всю глубину, сложившейся у него ситуации. Причина этому банальна, он глуп. В простонародии, даун. В следствии этого, считаю не целесообразно давать какие либо советы.
p.s. В прочем я могу быть не прав, так как я здесь новичок. Вдруг вы здесь любите обсуждать всякий бред.

Натка 23.01.2017 20:15

Цитата:

Причина этому банальна, он глуп. В простонародии, даун. В следствии этого, считаю не целесообразно давать какие либо советы.
Ну зачем вы оскорбляете человека? Считаете что оскоблять это целесообразно, а совет дать не целесообразно! Лучше бы тогда вообще ничего не писали)

Мужчина 24.01.2017 09:35

Даун - это болезнь. Автор темы пишет вполне нормальным и грамотным языком, вполне культурно, в отличие от strange. Один пост и то хамский.
А мнения в стиле "ты неправ, дурак, а так как ты дурак - я тебе ничего не буду аргументировать", как правило в ответ получают по морде.
Бан.


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot