(http://mujchin.net/index.php)
-   Одиночество (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Одинокий волк. Что означает это выражение? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5667)

Craven Moov 08.08.2010 17:43

ОДИНОКИЙ НЕ ИЩЕТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ОДИНОЧЕК..ТАК КАК ОН ДЛЯ СЕБЯ УЖЕ ВСЕ ДАВНО РЕШИЛ..ЭТО ЕГО СОБСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ..ОТДАЛИТЬСЯ ОТ ВСЕХ..ОН ПРОСТО СМОТРИТ..НАБЛЮДАЕТ..ВЫБИРАЯ ТЕХ ДОСТОЙНЫХ..РАВНЫХ ЕМУ..НО ВСЕ РАВНО..ОН ВЕРИТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО СЕБЕ

La Femme Fatale 08.08.2010 19:57

Что то на манию величия смахивает.Заметила некую закономерность - многие,кто считают себя в данной группе одиночками,предпологают себя чем то "выше" остальных "серых" и усиленно это пытается доказать,что само по себе странно,т.к.должно быть вроде б то как заметно *и без...:-D А может одиночество их обусловленно лишь тем,что их "исключительность" вымышленная?

Craven Moov 08.08.2010 20:09

КАЖДЫЙ ИНДИВИД САМ ПО СЕБЕ УЖЕ УНИКАЛЕН И ИСКЛЮЧИТЕЛЕН..Я НЕ ГОВОРИЛА О СУПЕРЭГО..Я ГОВОРИЛА О СОСТОЯНИИ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ И ЕГО ОЩУЩЕНИЯХ И ВОСПРИЯТИИ ЭТОГО МИРА В ОБЩЕМ..

Earl Idi 09.08.2010 01:00

Скорее мания величия одного перед другим.Я мол,более на волка схож,чем другой.Это как то не серьёзно и по детски,хотя тут все вроде и взрослые.Все мы просто люди и каждый со своим характером,кто в какую сторону склонён,туда его и тянет,кого по волчьи,а кого по человечески.И каждый по своему прав.

Craven Moov 09.08.2010 06:51

ПРОСТО Я ВЫСКАЗЫВАЛА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ..Я ТАК ПОНИМАЮ ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАВАЛСЯ ЭТОТ ФОРУМ?!А ПО ПОСЛЕДНИМ 2 М СТРОЧКАМ Я С ТОБОЙ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Amber Gvi 10.08.2010 14:59

так Маранцано же * ....Чтото на манию величия смахавает...... Интересное высказывание .Мания величия-это озабоченность оценкой собственной личности по поводу наличия( или получения) известности,популярности,богатства,влияния,политич еской власти. А если человек говорит,что ему нравится *одиночество,то в чем же его мания величия то ? Одни рассматривают одиночество,как недостаток личности,а другие видят в этом наоборот *свою самодостаточность . И что ?

Amber Gvi 10.08.2010 15:06

...Или Вы считаете,что *человек одиночка только тем и занят,чтосмотрит,как же оценивают его одиночество окружающие.Так вот таким людям,вообще по хрену,кто и как там смотрит *на их одиночество ,во всяком случае мне так кажется....А тех, для кого одиночество в кайф много на форуме,прочтите посты. Удачи!

Craven Moov 11.08.2010 07:08

ПРОСТО МАРАНЦАНО СЧИТАЕТ ЧТО ТЕ КТО ВЫСКАЗЫВАЕТ ЗДЕСЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЗАДИРАЮТ НОС..А ЭТ ДАЛЕКО НЕ ТАК..СЧИТАЕТЧТО ЕЕ ПОЗИЦИЯ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНАЯ.Я ПРОСТО ПЫТАЛАСЬ РАЗВИТЬ ДИСКУССИЮ ПО ТЕМЕ ЭТОГО ФОРУМА..МАРАНЦАНО НЕ ПОНЯЛА...ФОРУМЫ СДЕЛАНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ В НИХ ОБЩАТЬСЯ..РАЗВИВАТЬ ТЕМУ..

Amber Gvi 11.08.2010 14:29

....так Марацано же.....По-моему я поняла даже о ком Вы.Но не будем о грустном.Ушла и забыли.

La Femme Fatale 11.08.2010 14:53

может быть я не жду от дружбы ничего сверхъестественного.Для меня это единомышленники,люди готовые порадоваться за меня и помолчать рядом,когда плохо.Вот и все.Они не лезут с советами,не предлогают помощь,в надежде,что я откажусь:-D Просто помогут,чем смогут.Или не помогут.Мы все эгоисты.Для кого то это не дружба,а для меня - да.


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot