(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Последствия фальсификации истории в Азербайджане. (http://mujchin.net/showthread.php?t=4492)

Ali Tahmazov 09.12.2009 20:59

:))))ya falsifikaziya?:))kto s etim sporit:)))vi naverno hoteli skazat animaziya?:))kakoy neveroyatno produktivniy intellekt:)))

Marshall Low 09.12.2009 21:02

Али, вот учебное пособие специально для тебя! Слабонервним не смотреть
!http://www.youtube.com/watch?v=ioXxdQOgiHg
:-D

Ali Tahmazov 09.12.2009 21:03

Gospodin Gulyan,udivite menya svoim ocherednim perlom,proshu vas!:)

Ali Tahmazov 09.12.2009 21:05

originalno gospodin Bargesyan:)))ya viju vi lyubitel takogo avangarda:)))silno ne uvlekaytes,prihvatite eshe chego:)

Coco 09.12.2009 21:11

ВСЕМ АРМЯНАМ ПРИВЕТ!(v)

Constance Novi 09.12.2009 21:11

хелло, друг мой!

Missy Sip 09.12.2009 21:15

ЕСЛИ МОЖНО СИНТЕЗИРОВАТЬ ГОСУДАРСТВО, ТО МОЖНО ЛИ СИНТЕЗИРОВАТЬ МОРАЛЬ?

Gaye Dovv 09.12.2009 21:17

Да, но это будет синтетическая мораль, как указано в 21:02

Jay Walker 09.12.2009 21:19

ТИГРАН, Я СЛАБОНЕРВНЫЙ, Я СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ.

Chuck Wogg 09.12.2009 21:25

ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛЮБОГО СИНТЕТИЧЕСКОГО ПРОДУКТА НУЖЕН АНАЛИЗ.
КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Tish Hygh 10.12.2009 12:40

героически сражались азербайджанцы в «особых национальных воинских частях», которые создал Гитлер, и «немцы (!!! - Прим. авт.) высоко оценили их боевые качества, наградив многих из них медалями».
Этот легион не назывался азербайджанским, а назывался тюркским и командовал им нахичеванский пантюркист Фирудин Дуденгинский, окончивший высшую военную академию им. Фрунзе и перешедший на сторону фашистов. Талышей в этом легионе не было. Предатель Ф.Дуденгинский в этом году указом И.Алиева был признан национальныи героем Азербайджана.

C Write 10.12.2009 12:45

eto nas velikiy telejurnalist......... nasa qordost eqo qlazami vez mir uvidel armanskiy vandalizm..... kak ubivali detey i jesin na vayne...... i konecnaji on umer ot armanskix pul....... allah ona rehmet elesin!!!!!!!!!!! mi poctem eqo pamat
Чингиз Мустафаев заснял убитых ходжалинцев, на второй раз он снимал уже изуродованные трупы и решил обратиться по этому поводу в международный суд, узнав об этом власти Азербпйджана приказали его убить. Его память стоит почтить, Али. Даже армяне его уважают за служение правде, поверь. Это был мужественный и правдивый репортер.

Park 10.12.2009 12:49

Прошу прощения, Азиз, а не Али.

Sachs 10.12.2009 12:55

БОЛЬШИВИКИ ПОСТАРАЛИСЬ СОЗДАТЬ СИНТЕТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО -АЗЕРБАЙДЖАН.

АЗЕРБАЙДЛЖАН ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ПОЛИТИЧЕСКОГО СИНТЕЗА НАРОДОВ И И ИХ ТЕРИТОРИЙ.

А РАСХЛЕБЫВЮТ АРМЯНЕ,ЛЕЗГИНЫ ,ТАЛЫШИ,АВАРЦЫ,УДИНЫ....
Эти большевики очень много каш заварили, до сих пор никто не смог до конца расхлебать.

Aziz 10.12.2009 15:53

OCEN VPECITLITELNO QOSPADIN TALIS QOVORITE.......... YA DAJE XOTEL VAM POVERIT!!!!!!!!!!!!!!

Katie 10.12.2009 16:10

поздравляю Сабарз) Вы впечатлили Азиза)

Ali Tahmazov 10.12.2009 23:12

kakie plohie eti bolsheviki:)))))otshlepat bit ih:)i Han Hoyskogo,za to chto on pravitelstvo sdal:)

Baum 11.12.2009 10:51

OCEN VPECITLITELNO QOSPADIN TALIS QOVORITE.......... YA DAJE XOTEL VAM POVERIT!!!!!!!!!!!!!


Я разве просил Вас верить мне? Верьте своему разуму и фактам, этого вполне достаточно, по-моему, господин,...извините не знаю вашей этничности. Ограничусь именем - Азиз.:-D

Burns 11.12.2009 10:54

i Han Hoyskogo,za to chto on pravitelstvo sdal

А что ему оставалось делать? Как Сальвадор Альенде умирать в своем кресле? Это ничего бы не изменило. Кстати, я лично знаком с Наташей Хан-Хойской.

Hyma 11.12.2009 11:02

Можно ли охарактеризовать действия Г.Алиева, как большевистские или они расцениваются иначе?

Howie Dooh 14.05.2010 12:34

Вопрос Нахичевана в актуальном поле дискуссии


Секретный протокол предполагается имеющим место быть не к Карсскому, а к Московскому (российско-турецкому) договору 1921 года, основные положения которого, в том числе и по части Нахичевана, как известно, были фактически перемещены в текст Карсского договора.
Озвучивая громкие заявления по своей ответственности к Нахичевану, Турция прежде всего беспокоится о своих интересах. Кстати, это уже имело место несколько десятилетий назад. Так, в справке «Нахичеванская АССР в советско-турецких договорах», подготовленной МИД СССР для ЦК КПСС 31 мая 1966 года отмечено следующее:

Pierce Hovt 14.05.2010 12:34

«Характерно, что в своё время турецкое правительство решение ЦИК Азербайджана от 16 июня 1923 года о присоединении Нахичевани к Азербайджану квалифицировало как прямое нарушение соответствующих статей действующих договоров.В ноте МИД Турции от 25 июня 1923г., в частности, говорилось: «Это постановление Центрального Исполнительного Комитета Азербайджана является прямым нарушением 3-й ст. Московского договора от 16 марта 1921г. и 5-й ст. договора от 13 октября 1921г. (Карсский договор – прим. автора), подписанного также Россией. По указанию моего правительства я уполномочен довести до сведения правительства РСФСР, что Турция считает это присоединение недействительным вследствие того, что эта аннексия является явным нарушением вышеуказанных договоров, и что Турция решительным образом протестует против факта безоговорочного присоединения этой территории».

Amanda Lynn 14.05.2010 12:34

Статья 5 Карсского договора, установила нынешний статус Нахичевана, как «Нахичеванская область, образующая автономную территорию под покровительством Азербайджана». В статье прямо указаны государственные субъекты, определившие данный статус области – Турция, Армения и Азербайджан. Последний, в нарушении, своих обязательств по статье 5 Договора, определивших, что новая автономная единица находится лишь под покровительством Азербайджана, но никак не в его составе, приступил к политико-правовому включению области в свой состав на правах автономии в виде Нахичеванской АССР. В феврале 1923 года был образован Нахичеванской Автономный Край в составе Азербайджанской ССР, который 9 февраля 1924 году был преобразован в Нахичеванскую АССР.

Marlon Fish 14.05.2010 12:35

в самом начале ещё советского 1990 года. 19 января 1990 года Президиум Верховного Совета Нахичеванской АССР принял Постановление «О создавшейся в Нахичеванской АССР общественно-политической ситуации» в соответствии с которым декларировалось, что «Нахичеванская АССР выходит из состава СССР и объявляет себя независимой республикой». Ссылаясь в этом постановлении на «грубые нарушения условий Карсского договора, заключенного между Турцией, Азербайджанской ССР, Армянской ССР и Грузинской ССР при участии РСФСР», самопровозглашённая независимая республика решила «довести данное постановление до сведения государства Азербайджанской ССР и государства СССР».

Chuck 14.05.2010 12:35

В ноябре 1990 года, просуществовавшая несколько месяцев в качестве самопровозглашённой независимой республики, область снова была инкорпорирована в республиканские пределы Азербайджана уже в виде Нахичеванской Автономной Республики.

Ilkin Myst 17.05.2010 02:39

Армянский ученый Завен Коркодян. Из книги: "Население Советской Армении 1831-1931". 1932г.
По представлению исторической древности, действительнаяродина армян, так называемая Великая Армения, находится за пределамиРоссии, а точнее в Малой Азии. Что же касается армян, проживающих натерритории Нагорного Карабаха, то часть их была аборигенами, издревнего албанского племени, сохранившего христианство. Другая частьнаселения - это беженцы из Ирана и Турции, которые, спасаясь отнападений и преследований, нашли для себя убежище на земляхАзербайджана.

Beau Tyi 17.05.2010 18:53

Историю не фальсифитируешь! Армяне были и есть пришлый народ на Кавказе. Об этом пишут сами же армянские авторы!!! Ну что вы на это скажете?

HRACH 17.05.2010 18:56

Опять ви где нописно покажите ето линк?покажите книгу?о ток слава на ветер

Oscar Vyit 17.05.2010 19:00

аппетит приходит во время еды! Армяне претендуют на часть Турции, Грузии, Ирана и даже России!!
Армянский автор Сильвия Капутикан в своем "щедевре" совершенно серьезно пишет, что Колумб приплывший в Америку на деньги армянских купцов, общался с аборигенами с помощью армянских переводчиков, так как индейцы знали этот древний язык, что доказывает еще раз, что Америка тоже армянская земля!!!!! Ха-ха!
Совсем совесть потеряли! Откусят руку, подающую им хлеб... *В свое время, Азербайджан пригрел на своей земле армян-беженцев из Малой Азии, а они ответили такой вот монетой! Браво!

Aretha Holl 17.05.2010 19:03

Храч! А "Барселона " - тоже армянский клуб??? ))

HRACH 17.05.2010 19:07

ое ето юмр?я знал что ти будеш отличаца своим юмр...нет я знал что ви не чего не знаете но настолка...барселона клуб горда барселоне,,,,

Woody Fovv 17.05.2010 19:08

Муса,перечислите ваши клубы?(ch)

HRACH 17.05.2010 19:08

Армянский автор Сильвия Капутикан в своем "щедевре" совершенно серьезнопишет, что Колумб приплывший в Америку на деньги армянских купцов,общался с аборигенами с помощью армянских переводчиков, так как индейцызнали этот древний язык, что доказывает еще раз, что Америка тожеармянская земля!!!!! Ха-ха!
============
назави шедевр?опять скзки читал Муса.

HRACH 17.05.2010 19:10

а у вас футболл на висате. ..почему испугалис и не пришли в арменю играть мач

HRACH 17.05.2010 19:13

Пpишел, увидел и ушел.-ето пра ваш народдддд(H)

Park 17.05.2010 19:42

Историю не фальсифитируешь! Армяне были и есть пришлый народ на Кавказе. Об этом пишут сами же армянские авторы!!! Ну что вы на это скажете?
Сегодня 18:53 на это лично я скажу. что тюрьки были и есть пришлым народом ВЕЗДЕ. где они сейчас живут(H) (H) (H) (H)

Miles Novt 17.05.2010 20:35

Храч! А Барселона - тоже великая древняя армянская земля? А каталонцы пришлый народ, да?

HRACH 17.05.2010 20:37

Муса чем гардися так пишеш ?республике каторва сиволиш 100 лет....нет барселона не наш!!!!

HRACH 17.05.2010 20:38

а ти ответ на вопроси катори я задал....что за шедвр у Капутикяна

HRACH 17.05.2010 20:40

хватить сказки писать Муса...читаете исторю знаю для вашева мозга ето трудно но попрубавае


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot