(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ветераны отечественной войны (http://mujchin.net/showthread.php?t=17923)

27.03.2014 00:43

давайте вернем Ельцина, чтобы вернулся порядок и воровать перестали!!!

27.03.2014 00:54

чувствую,только другую.до перестройки тоже все всё хвалили,не приведи Господь выразить какое -либо неудовольствие или заметить вора наверху,или указать на их бездействие.совпадений не замечаете?и вот на этой волне молчания и вылезла вся эта мразь.и горбатого хвалили-нельзя критиковать,стрну очерняешь!и ельцину дифирамбы пели,ах,какой он сланый герой!!связь не замечаете?так же было и при брежневе,хрущеве и т.д.вплоть до.....связь не замечаете?

27.03.2014 01:00

очень остроумно!да вы,батюшка,шутник!!!почище задорнова.он бы так не сумел.

27.03.2014 01:08

Можно было бы верить нашему правительству,если бы они строили заводы а не ломали,а вместо них строили супермакеты.Устроили купи-продай,когда продавать не чего будет,как жить будем?

27.03.2014 01:15

Слова красивые говорят власти! Позор таким властям!!! Гнать их в шею надо поганой метлой или переселить их надо из их дворцов в эти халупы!!!(N) (N) (N) (N)

27.03.2014 01:20

До перестройки хвалили - жили нормально, при перестройке ругали - зажили плохо. При ельцине ругали - вообще развалились. Теперь только вздохнуть еще не успели - и снова та же волна вредительства запущена... Ну сколько можно свой дом ломать???? Даже не имея проекта нового. Ум дай Боже этим людям

27.03.2014 01:27

Мне не платят за вредительство, в отличие от вас, я знаю более приличный вид заработка

27.03.2014 01:35

есть две вещи,а не одна.есть ругань злобная,а есть высказывния недоделок(или грехов)властей.почему-то за границей не считается зазорным,указывать властям на их огрехи.и хуже они после этого не живут,а вроде,значительно лучше нашего.а вы предлагаете зарыть голову в песок,и пусть все идет,как идет?

27.03.2014 01:42

Я думаю ,вы не хуже меня знаете -когда разгромили заводы и все остальное ? разве не в 90- е на заводах станки резали и металл за границу вывозили ? Даже эл. линии срезали и в чермет сдавали ! И так было по всей стране ! Полный разгром и полная разруха ! Такое наследство досталось Путину . А сейчас кое -кому ,ну ,ужас -как ,не хочется усиления России .,и судя по тому ,что творится сейчас на всех форумах - попрячутся за аватарками и орут благим матом " Путина -ату !" Тут на соседнем форуме - читаю такие "перлы " : " Лдно ,еще алимпиада ( цитирую ;-)- так Путин еще в игрушки играет - 4 подводных лодки новых сделали ! - на фига такие деньжищи потратил ,лучше бы людям голодающим раздал !" И такое творится везде ! "

27.03.2014 01:51

Всё что мы видим тут,оценка нашего правительства .А куда смотрит местное руководство,это главное !!!!!Небось сами только успевают менять машины на более дорогие и небось живут в особняках !!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot