(http://mujchin.net/index.php)
-   Одиночество (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Одинокий волк. Что означает это выражение? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5667)

R M Pitts 11.08.2010 19:29

Соглашусь!

У меня есть определенный круг, и я со свей ответственностью могу сказать- я их люблю!

Amber Gvi 12.08.2010 02:52

.....Вот и я про то же.Что НЕОБХОДИМОСТЬ общаться со всеми людьми вовсе не означает -я люблю всех людей ! А то уж как начнут по высшему,вот всех люблю и всем прощаю.Да не всех люблю,а уж на счет прощения у меня лично вообще своя позиция.но думаю она не всем будет интересна,посему промолчу! *А как Вы относитесь к прощению,что Вы можете простить,какие недостатки?

Amber Gvi 12.08.2010 02:57

...так Маранцано же.... *Знаете,я тоже общаюсь с людьми которые мне интересны,не взирая на то,нравятся они всем остальным или нет.Я никогда не стану общаться,если мне не интересно...

La Femme Fatale 12.08.2010 12:23

Недостатки?*-) Ну так они есть у всех.Мы далеки уже от детского максимализма.Не приемлю подлость,жадность и жестокость.Наверное как и все люди по отношению к себе))))Все остальные недостатки,как и поступки,можно обьяснить.Даже лицемерие.За всем стоит страх чего то.Значит слабость.А к слабым людям я отношусь,как сказать...снисходительно что ли.Но близко не подпущу,потому что только такие люди способны воткнуть в спину нож.Во всех смыслах этого выражения.По мне уж лучше храбрый дурак,чем хитрый мудрец.Дурака я прощу.:-) Один раз.

R M Pitts 12.08.2010 14:10

Трусливых не прощаю!

Amber Gvi 12.08.2010 14:56

...так Маранцано же..... * А как Вы считаете честный человек может быть жестоким или это несовместимое в Вашем понимании ? ...интересно...

Amber Gvi 12.08.2010 15:03

Катерине.... Знаете Катерина,а я способна простить трусость.Ну это ведь организм человека,ну выработалось адреналина в данный момент именно столько,что человек дрогнул.А следующий раз он за Вас душу отдаст,может быть.А себя за этот поступок будет проклинать и вспоминать ,как самый гадкий эпизод своей жизни. Ведь так?Или не так?Вот подлость в самых малых дозах не прощаю.Уверенна,что человек раз предавший обязательно предаст еще....

La Femme Fatale 12.08.2010 19:14

Лера !Очень даже совместима жестокость и честность.Честные - и правду-матку в лоб скажут,прибыв на месте и,при наличии харизмы,-войска соберут и давай вокруг "сеять"свою свободу,правду,демократию и т.д."Цель оправдывает средства!" - чем не девиз жестокости+правды?

Willie Stvo 12.08.2010 19:15

А мне кажется можно всё простить...

R M Pitts 12.08.2010 20:46

Лера!- да Вы правы, но есть пожизненная трусость за свою шкуру. Мотивируют ее обычно: я не с кем. Я один.

Эта черта присутствует в мелочах и если боишься, скажи: боюсь, т.к меня не кому защитить, т.к могут быть последствия , с которыми мне не справиться и т.д и т.п.

Нет же, эта особая трусость, "ты вроде и доверяешь мне. Но вляпаешься, я не с тобой"- это не прощаю!

Не умеешь быть с кем-то- так и скажи: ты на меня не расчитывай. . .


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot