(http://mujchin.net/index.php)
-   Знакомства для мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Существует ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной ??? И к чему она приводит??? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8747)

ледиНая 09.06.2012 13:09

В чистом виде нет почти ничего, есть определенное сочетание, дающее эффект..
Деловые отношения, если в них не слишком много желания поиметь партнера - тоже скорее дружеские и от пола не зависят.

Виолка 10.06.2012 12:16

Вывод - значит нефиг дружить с мужчинами, вдруг захочешь поиметь того, кого считаешь другом))))

Unendlichkeit 10.06.2012 22:46

У меня есть подруга!!! Мы с нею 17 лет друзья! Было около 7 попыток переспать, то с моей, то с её стороны и естественно в изрядно пьяном состоянии, но не одна попытка не воплотилась в жизнь! Очень много разных ситуаций было по поводу фиаско! И вот мы решили что это не судьба реально и лучше не портить дружбу. Хотя мы ласкали руками друг друга и был однажды оральный секс, а вот стандартного секса не получилось! А вообще я не могу её представить как партнера по сексу, так как она для меня до такой степени родная, что даже иногда забываю что мы разных полов! Так что бывает всё таки дружба! И не надо писать что у нас всё таки были попытки и всё могло бы быть, такие случаи у всех друзей разного пола могут случится, когда забываешься и просто отдаёшь себя инстинктам. А есть ещё одна подруга близкая 13 лет общаемся, так вот с нею только целовались пару раз и то по пьяни!

Добавлено через 4 минуты
Так что это зависит от человека и от отношения! Я скажу одно что у меня была подруга мы с нею пару лет общались, но только потому что я ей не нравился как парень, а она мне очень нравилась и меня тянуло к ней и я как бы подклинился в друзья чтоб быть хоть на ступень ближе и наивно надеясь что всё таки со временем она оценит меня и мы будем вместе! Вот при такой Дружбе, Дружбы не будет!

ледиНая 11.06.2012 07:40

Дружба может возникнуть и в результате отгоревшей страсти, когда она угасла, а хорошие отношения остались( вернее строились большими усилиями хотя бы одной из сторон) и это не меньшее испытание на прочность, чем любовь, например у меня в друзья попасть очень трудно, как и в длительные сексуальные партнеры...

Андрей Микулин 27.06.2012 01:17

Мой друг станет папой через месяцев 6, и у него теперь появились подруги, началась дружба с женщинами, его будущая жена как матка, пипец конечно, нельзя так жизнь строить, ведь реальные вещи начались сейчас, чем он думал до этого, но сказать я ему об этом уже не смогу, уважаю человека...

flicka 28.06.2012 13:37

Какой интересный предмет для гордости: девушка хвалится, что сексуальные партнеры у нее долго не задерживаются..

Обычный парень... 28.06.2012 17:41

В подростковом возрасте парень с девушкой- друзья, не особо частая картина, но все же бывает.
Конечно, если один из них влюблен в другого, а второй нет, то такая дружба долго не держится.
Могу сказать вполне уверенно- дружба и любовь несовместимые вещи... Бываю конечно исключения, но в основном- нет.

ледиНая 28.06.2012 23:32

Цитата:

Какой интересный предмет для гордости: девушка хвалится, что сексуальные партнеры у нее долго не задерживаются..
К чему это ханжество? И никакой гордости - я такая какая есть.
Насколько подходит можно понять только на практике, достаточно одного раза...бывает и одного не надо)))
Гораздо хуже терпеть мужа, выходить замуж и потом разводится - разве не глупее?

flicka 29.06.2012 03:50

Пост 224 и 228 разительно отличаются друг от друга по смыслу. А так глупо конечно. Глупо разводиться, глупо искать долгосрочного сексуального партнера, копаясь в краткосрочных. Я даже представить себе не берусь этого монстра.

Kisa_O 29.06.2012 10:04

У меня был друг) мы дружили много лет) и именно дружили)))
но он интересовался мальчиками - поэтому ничего кроме дружбы и быть не могло)))


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot