(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Еще раз про модерацию форума. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11795)

flicka 07.01.2014 15:04

Сваримся и ладно, это наши проблемы. Найдем и угробим новый форум, делов то. Мы постоянно только этим и занимаемся.

ледиНая 07.01.2014 15:06

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1352404)
А ты сейчас предложи, я свой переименую. Делов-то. Все равно я его лепила от балды. Именно зная, что будет вот такая ситуация, рано или поздно.

у меня полно мыслей по названию, дай только вспомнить, тоже на всякий пожарный)вчера еще даже было в закладках гдето.
Одно большое но - я через полчаса ухожу и буду вечером, но мысль начну обдумывать и доведу как до сведения, так и до ума)

Виолка 07.01.2014 15:07

Да их тыщи в интернете))) Нам на всю жизнь хватит искать и гробить, вам то что?)))

Amnesia 07.01.2014 15:11

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1352401)
:fz:
кстати - а почему нет??
Можно сделать и новый форум, я концепция могу разработать, если что:gp:

Если тебе Sherry нравится читать бренд психически невменяемого человека, то почему нет, правда если честно не знаю что у тебя может быть общего с быдлом.
Ведь на этом форуме будет не только интересная Флика и весёлая Фиа, а ещё и это подобие человека, которое тянется за ними как хвост. «Не пришей к пи*де рукав»
Сам по себе он никто и зовут его никак, знает что на любом форуме, сразу будет послан нахуй. А так, под юбками пролезть можно, чего нет.

flicka 07.01.2014 15:18

Хмм. По моему это любовь ))

Алиенора 07.01.2014 15:23

амнезия злая на могуста = азошлись в теме о румынии)

Нью-Йорк 07.01.2014 15:58

Как то вы ругаетесь вяло... Без инициативы.. Без души...Под копирку просто..

Amnesia 07.01.2014 16:13

Цитата:

Сообщение от Алиенора (Сообщение 1352410)
амнезия злая на могуста = азошлись в теме о румынии)

Не Нора, в румынской теме и без меня румын навалом )
Мы общались с Фли в другой теме, мне вообще приятно общаться с людьми у которых есть свои взгляды которые чем то подкреплены, я никогда не обижаюсь на таких людей несмотря на то что они думают иначе. Больше того это не влияет на приятельские отношения. Но когда вылазит какое то чудо и несёт пургу, это слишком. А Фли вместо того чтобы послать нах, поддакивает клоуну, пытаясь меня подъебнуть.
Тем более если бы это было один раз и по отношению ко мне, оно же шкерится по форумам и срет где попало.

Алиенора 07.01.2014 16:17

да я давно иммунитет имею от полоскания моего имени,даже не пиарюсь на этом, уфо захотел высказаться пусть,его волнует по молодости "общественное мнение".

Добавлено через 1 минуту
но заметила за собой такую скотскую привычку-да,читаю срачи с интересом, даже кофе пью под это или вкусняшку кушаю. Наверное это плохо,с моральной точки зрения.

Amnesia 07.01.2014 16:27

Цитата:

Сообщение от Алиенора (Сообщение 1352414)
Наверное это плохо,с моральной точки зрения.

Это нормально )
Я тоже их читаю с удовольствием ))

:go:


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot