(http://mujchin.net/index.php)
-   Про пиво и водку, мужские напитки и еду (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны... (http://mujchin.net/showthread.php?t=5228)

R Sitch 08.12.2009 17:54

Я - за Сибирьковый (lo) . Такое название сорта необычное, ласковое...(ребята, вино и правда, не плохое, очень)

Easton Wist 09.12.2009 09:07

Сергей, были бы эти вина в магазинах, именно те, которые подаются на дегустации, возможно и мнение о наших винах повернулось бы в положительную сторону. А то я пробовал некоторые из перечисленных. так меня теперь их только под автоматом пить заставят.

Skip Dovi 09.12.2009 09:49

:-O ?!

Candace Spin 09.12.2009 16:17

Вы знаете, Зураб, я, откровенно говоря, вполне допускаю мысль, что господин Джозеф нам просто безобразно польстил - ведь его пригласили на российскую выставку, приняли, как дорогого гостя, денег заплатили. Разве можно после этого не постараться подсластить пилюлю. Не даром в завершении он говорил о работе с российским потребителем, сравнивая "лучшие" образцы с массовыми импортными винами, в которых, как мы понимаем, главное достоинство - их дешевизна... Не берусь судить - не доводилось мне самому пробовать эти (да и другие российские) вина, так что мой сарказм можно считать беспредметным.:)

April Moy 09.12.2009 16:31

Еще раз вдумчиво вчитавшись в комментарии, решил для себя, что действительно интересно будет попробовать Геленджик Совиньон 1999 и Абрау Дюрсо Красное игристое, Каберне Совиньон. Ежели вдруг где-то попадутся на глаза, воспользуюсь возможностью составить и собственное представление об этих винах...

Rick Show 09.12.2009 16:34

И, конечно, после рекомендации Тамары, Сибирьковый тоже возьму на заметку!:)

Dusty Sondm 09.12.2009 18:20

Сергей, а я ведь подумала, когда читала описания, что это Вы их пробовали...:-$ А если вернуться к самим винам, то основной "недостаток" вин Ведерников - это их цена. Тогда она была не так уж и малой, а сейчас и подавно, наверное. Меня вот больше скепсис Зураба поразил...:-( Неужели же все так плохо, так не честно на винзаводах российских?

Foster Chi 09.12.2009 18:26

No comments... Я ведь и правда с российским виноделием знаком лишь понаслышке. Никогда не возникало желания особо близко с ним знакомиться, а уж доходить до физического контакта... :-D Но вот, Томочка, можно сказать и с Вашей помощью "Клиент созрел" Осталось наткнуться на что-нибудь из обозначенного мной ранее и готов рискнуть!!! :)

Chip Ston 10.12.2009 09:46

Рискните, рискните, Сергей. Тогда наверное Вам станут понятными и мои высказывания по поводу "виноматериалов" и т.д.

Dr Gass 10.12.2009 23:00

в октябре ,действительно в Крыму из шести серебряных медалей ,две достались россиским игристым винам,остальные четыре -украинские.Золотых медалей было 16,из них 4 крымских,особенно жюри,руководимое магистром вина из Франции (если не ошибаюсь Салви),понравилось розовое Пино-Фран и красное Крымское игристое Новый Свет.я взял себе немного на Новый год.Всего было представлено 79 образцов из 15 стран


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot