(http://mujchin.net/index.php)
-   Личная жизнь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Женились бы вы на женщине с ребенком? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8774)

nekto 17.05.2013 16:05

:bk:наверное это о чем то говорит если у большинства он такой. но я не мужененавистница и не считаю что ВСЕ мужики козлы :fb:

Виолка 17.05.2013 16:43

Какой негатив? Что мужчинам в общем не свойственно хотеть жениться, это факт.

Добавлено через 37 секунд
Им просто по сути это не нужно, это нужно женщинам)

nekto 18.05.2013 08:43

а что им вообще тогда свойственно? детей хотеть не свойственно, женится не свойствено?)

Виолка 18.05.2013 08:53

Цитата:

Сообщение от nekto (Сообщение 1342986)
а что им вообще тогда свойственно? детей хотеть не свойственно, женится не свойствено?)

Сила, активность, агрессия, аналитический ум, логика, реализация себя в социуме. Желание свободы. А женщине слабость, пассивность, доброта, мягкость, реализация себя в семье и материнский инстинкт.
К желанию создать семью и детей мужчину должна подвести женщина.

Добавлено через 1 минуту
Есть женщины сильные, активные и предприимчивые, направленные на карьеру, но такие редко бывают в семье счастливы.

Мужчина 18.05.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1342967)
мужчинам в общем не свойственно хотеть жениться, это факт.
Им просто по сути это не нужно, это нужно женщинам)

Институт брака пошел от женщин?

ледиНая 18.05.2013 11:40

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1342991)
Институт брака пошел от женщин?

вот так всегда - ляп, и все))
Пошло-то оно от мужчин, когда женщина и дети были собственностью.
А когда современный брак стал равноправным и даже в чем-то ущемил былое превосходство мужчин (об этом мужском недовольстве современным своим положением говорит статистика домашнего насилия и бытовых убийств женщин сотнями тысяч в год), мужчины передумали нести ответственность - об этом говорят количество разводов ( более 50 %)по отношению к регистрации брака.
Современный брак мужчину как самца не устраивает.
Цитата:

К желанию создать семью и детей мужчину должна подвести женщина.
Не у всех есть силы и энергия всю жизнь присматривать за самцом, чтобы на других не пялился.

nekto 18.05.2013 12:42

блин никого не хочу обидеть но вот из всех слов о мужчинах и о том что за отношения в семье отвечает лишь женщина и многое другое, мужчина это эмбицил, абсолютно эгоистичное животное которое нужно во всем направлять и учить. ничего кроме службы на которую он ходит он не умеет. но это ж блин не так! ну точнее не у всех так!

Виолка 18.05.2013 13:07

Ребят, вы меня конкретно все не поняли.

nekto 18.05.2013 13:16

ну я например не конкретно вас имею ввиду и более того не конкретно этот форум, а в целом ту тенденцию которую увидела в разговорах

ледиНая 18.05.2013 18:20

Во-во - в который раз говорю, что проблема в мозгах и умении понять((
И я тоже никого не хочу обидеть))) гы.
А меня смешит ( ясно что это штамп для имбецилов) фразы типа - ты дура, но не хочу тебя обидеть!))
Не все конечно, имбецилы, есть простые мужчины с примитивными хватательно-трахательными инстиктами, такие тоже нужны в определенный момент, никто не отрицает, и даже замуж за них можно выйти, чего ж нет, если никого рядом больше не светит.
И даже можно быть с ними счастливыми и даже нужно -наперекор всему!
Он тебя бьет - а ты счастлива, насилует - счастлива вдвойне...


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot