(http://mujchin.net/index.php)
-   Секс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Девственницы (http://mujchin.net/showthread.php?t=4065)

Кисонька 19.01.2011 15:06

Как писалось выше, в попу когда уже, это техническая девственница. И вообще анальный секс, это грязно. Частое занятие анальным сексом, приведут к тому что к старости будет недержание стула. Так как там уже все будет растянуто.

ЕвгС 20.01.2011 23:55

Ну тут, извините, я не согласен. Почему это анальный секс - это грязно? А чем, допустим, оральный секс чище?
Ну а по теме девственницей ли выходить замуж я считаю выбор должен быть только за девушкой... Ведь парней вы не спрашиваете девственник он или нет!

Мужчина 21.01.2011 12:20

Хорошо вымой попку перед сексом - и будет все чисто.
А недержания от анала нет на старости - это миф, качайте мышцы и все будет в норме.

Славка 02.02.2011 02:10

Цитата:

Сообщение от ЕвгС (Сообщение 986897)
Ну а по теме девственницей ли выходить замуж я считаю выбор должен быть только за девушкой... Ведь парней вы не спрашиваете девственник он или нет!

Несправедливо требовать от невесты девственность, если сам гулял до свадьбы на право и налево. ИМХО!
Хоть я и мужик.

Мужчина 02.02.2011 15:08

Да и вообще же девушка не знала что встретит Вас, и думала, что тот другой - это её судьба... А еще девушек могут обманывать всякие мерзавцы, наобещают любви, трахнут и бросят.

яно444ка 09.02.2011 19:41

читаю некоторые сообщения мужчин и хочется плакать. что же если я девственница, значит это ужасно? что же мне теперь бежать к перворму встречному что бы избавиться от этого?
девственность это канечно не основной критерий но как я считаю важный. неужели молодые люди вам не будет приятно знать что вы у жены первый, что именно вы сделали её женьщиной, что именно вы будите учить её искуству любви? возможно я слишком мечтательно к этому отношусь и канечно это не настолько важно сейчас но не перегибайте палку со словами что это недостаток.

Тигра 10.02.2011 09:36

яно444ка, это не в коей мере не недостаток, просто у некоторых мужчин не правильное к этому отношение. И уж тем более, бежать к первому встречному не стоит.

Ослепительная 10.02.2011 10:38

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 986864)
Хочется быть единственным у любимой. Первым и последним.
Но это не главное.
А девственница может быть девственницей, но при этом наделать уже кучу минетов и в попу натрахаться. Извините за вульгарность.

Вот тут я хочу сделать уточнение. Это НЕ девственность. Девственность и нравственность это понятия, идущие рука об руку. Девств. это отнюдь не наличие пресловутой плевы. Это прежде всего нравственность.

яно444ка 10.02.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от Тигра (Сообщение 988329)
яно444ка, это не в коей мере не недостаток, просто у некоторых мужчин не правильное к этому отношение. И уж тем более, бежать к первому встречному не стоит.

просто очень обижает такое отношение. весьма неприятно читать что то грубое относительно очень личных и интимных моментов. не думаю что у тех кто так пишет много опыта общения с девушками. иначе они бы понимали что этим провоцируют у молодых девочек комплексы.

Тигра 11.02.2011 08:50

У тех кто так пишет, скорее всего, опыт большой, но в основном секс на 1 раз. Мужчины, которые все-таки предпочитают долгосрочные отношения с одной партнершей больше ценят ее чистоту, хотя для многих это не принципиально.


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot