(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мужики, как бросить курить? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8705)

Убен 07.03.2012 13:12

Нет ни одного знакомого, кто бы бросил курить по просьбе или приказу партнёра. Но двое бросили раз и навсегда по своему личному желанию.

Сама не курю, и никогда даже не начинала....

Алика 07.03.2012 13:22

Не, я курила в свое время в общаге. Именно в компании))) И в этом был кайф. Потом компании не стало, кайф ушел, и, соответственно, привычка.

Убен 07.03.2012 13:43

А вот компании меня бесят, если честно... точнее отношение курящей компании к некурящему человеку.

Снимала я комнату, нас в доме было шесть человек. Вечеринки по выходным устраивались регулярно. А компания была интернациональная, француз из Ливана, француженка, итальянец, датчанин, испанка, я...Француз приторговывал гашишем. На каждой вечеринке все курили эту дрянь, кроме меня. А отбиваться от самокрутки, когда наседают всей компанией, очень сложно. Причём доводы, что я не курю вообще, не действуют. В итоге я перестала посещать вечеринки, а потом и съехала вообще оттуда.

Алика 07.03.2012 13:53

Ну, у нас компания была не такая разношерстная и 4 человека всего. И отказаться было несложно, никто насильно не тянул.

Каринка 07.03.2012 13:58

У нас в компании практически все парни не курят вообще, а вот девушки все по пьянке бегают на балкончик ))) куда катится мир? Но у нас друзья курящие к некурящим относятся нормально и даже с уважением, а вот я даже стесняюсь курить, если компания не курящая, никогда не делаю этого...Наши некурящие ходят постоять -пассивным курением занимаются, если все курилки выходят на перекур ))) Ой, ну и темка...бегать хочу по утрам, а не с кем...а одной страшно-собак боюсь до смерти уличных и маньяков ))) да и когда тебя кто-то ждет у подъезда гораздо легче себя поднять, а не заснуть сказав: а ну его нафиг!...

Алика 07.03.2012 14:01

Тебя муж прессует, поэтому и стесняешься.

Каринка 07.03.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1308754)
Тебя муж прессует, поэтому и стесняешься.

НЕ, не прессует, он потом дома будет сидеть с грустным видом и упавшим настроением и мотать нервы этим видом ))) Он так то не орет и не ругается, он просто "Обижается!" надувает щеки, опускает глаза...смешно ))) но лучше б наорал иногда мне кажется ))) раньше орал, но мы уже из того возраста вышли...

Алика 07.03.2012 15:13

Грустный вид - это разновидность прессинга. Очень действенная, промежду прочим.

Каринка 07.03.2012 15:17

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1308768)
Грустный вид - это разновидность прессинга. Очень действенная, промежду прочим.

От Мля! Зараза какой! А я живу себе и не догадываюсь...:4: пора начинать наглеть...

flicka 07.03.2012 16:51

Охохо, Каринелла. Какой ты, в сущности, еще ребенок.
А я вот не представляю, чтобы мне мой собственный муж что-то запрещал или прессовал. Как это? Его вообще не волнуют мои вредные и полезные привычки, как я одеваюсь, куда потратила деньги, зачем купила очередное что-то. У меня идеальный муж!


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot