(http://mujchin.net/index.php)
-   Боевые искусства (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Химия - "добро" или "зло" (http://mujchin.net/showthread.php?t=12858)

I_Pharon 06.10.2011 01:57

известные профи. недалекого прошлого-Фрэнк Зейн(никому не говорит)одной почки давно нет.Майк Матаразо-тройная блокировка клапанов сердца.Майк Францоис- опухоль в кишечнике -удалена прямая кишка.Джим Квин.Стив Михалик(помните качая железо 2 в плаще) Пит Грумковский(бывший владелец всех голдс джимов)-свой тестостерон не производят нужно вкалывать.Том Принс-почки отказали-еле отошел.Дон Лонг- обеих почек нет.Рой Мензер умер-почки Майк Мензер умер-сердце.Беназиза и Андреас Ментцер-сами знаете.Флекс-почек нет вернее от другого дяди.Милош Сарчев из за синтола блокировка сердца- еле отошел.Дэни Падиа Боер Коэ-инфаркты.Денис Нюман(химичился анадролом)-лейкемия.Сонни Шмидт-умер в 50лет рак.Насколько все это является следствием злоупотребления химией?смотрите сами...и эти примеры капля в море из всех...

imported_Camilla 06.10.2011 02:06

Ребята-это культуристы,а не спортсмены. Это люди-слабее мухи.

I_Pharon 06.10.2011 02:18

Кирилл...ведь Турчинский тоже культуристом был...но он явно не слабее мухи был...да и человек который жмет штангу за 200 не слабый априори...

imported_Camilla 06.10.2011 09:38

Он никогда не был культуристом. Был борцом,шоуменом с юности-участвовал в английской программе,,жестокие игры,,близким к ,,стронгам,,но никогда в жизни он не выходил на подиум.

Алимов 06.10.2011 11:11

Игорь Слобода ты опять вступаешь в спор с людьми которые не физкультурного не медицинского образования не имеют и серьезно *спортом никогда не занимались.Все равно что алкашам у пивной объяснять что пить вредно.

I_Pharon 06.10.2011 13:06

Ладно Алексей--ты прав...да и тебя я уважаю..прислушаюсь к твоим словам...просто хочется объяснить,особенно молодым,что прежде чем химичится нужно подумать хорошо---все взвесить,почитать много литературы и посоветоваться со знающими людьми,а стоит ли оно того--тем более если ты не профи...

Алимов 06.10.2011 19:34

Игорь ты же знаешь.не в традициях борцов жрать всякую дрянь.Ты мс без химии выполнял.Я мс по вольной.Я 2 призера мира по самбо из сша подготовил. И мой парень и тот русский которому он проиграл без химии всего добились. Обсуждать хорошая или плохая химия *все равно что обсуждать хорошая или плохая отрава.Обрати внимание во всех группах те кто ратует за стероиды сами как спортсмены на очень низком уровне или совсем никакие.

Алимов 06.10.2011 19:51

UFC тестирует жестко.Живя в Лас Вегасе *знаю многих .тренируются без стероидов .было несколько сучаев конечно.Это к тому что не весь спорт высоких достижений захимичен.А про бб кто действующий если суммировать говорят где то так-да я понимаю что я играю в русскую рулетку и это вредно.Но делаю это пока соревнуюсь.Вот бы они узнали что они не спортсмены и слабее мухи.

I_Pharon 06.10.2011 19:52

------кто ратует за стероиды сами как спортсмены на очень низком уровне или совсем никакие. в этом ты прав Алексей---у них больше понтов и слов чем профессионализма и мастерства...полностью соглсен с твоими словами...

I_Pharon 06.10.2011 19:53

Да в UFC контроль жесткий...поймают однозначно...


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot