(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Крик души, не могу жить, постоянно думаю о нем, что мне делать? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8508)

Виолка 24.12.2011 15:08

Тянется к дочке. у него еще одна дочка есть от первого брака приезжают с ней забирают мою и идут гулять, я им общаться не запрещаю.
А какая температура? Обычно часто бывает после болезни что около 37 долго держится у нас у друзей такое было.
У меня кстати тоже доча уже по второму кругу болеет.

Савелий МИР 25.12.2011 15:24

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1161039)
А в контракте что написано? У меня хозяйка вообще не появляется, кроме как по приглашению. Тут многие в контракте вписывают, что в съёмной квартире должен стоять новый замок, от которого у хозяина нет ключей. Личная жизнь, йопта...

Ну мне кажется, что это очень разумный подход. Во-первых, заключается договор, а, во-вторых, почему я должен париться, что в любой момент может "заглянуть" хозяйка в поисках соли... Ну, бред конечно полный!!!
конечно, если нет договора, тогда, безусловно, сложнее((( :help:
Короче резюме такое - при съеме квартиры ПРОПИСЫВАТЬ договор как Вам удобно!!!

Мужчина 29.12.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1161398)
А какая температура?

37,2-37,6
И так 2 месяца.
Уже завтра получим анализы крови на всё что возможно в Кишиневе.
На лечение уже 1000 .у.е. ушло и толку.
Хотя от отита и гайморита вылечился - что большая радость. :)

Виолка 30.12.2011 01:14

Это остаточная инфекция надо либо афлубин в таблетках, либо свечи с генфероном, это обязательно с врачем обговаривать надо. А лейкоциты в крови и моче сколько? У меня даже спец тетрадка есть где я пишу с табличками анализов ребенка.
Поройся по сайтам где есть расшифровки анализов, это для родителя очень важная информация.

Мужчина 30.12.2011 16:25

блин взяли анализы с киша (почти 100уюею) цена. так более менее норма. если еще 2 недели температура, то ехать к имунологу в Одессу.
Глистов нет.
Лейкоциты уже в норме.
Всё почтив норме. Проверили на 7 инфекций, есть 2 - но от них и лечили...
Может пиелонефрит?

Виолка 30.12.2011 17:21

На пиелонефрит нужно делать узи почек, обычный анализ мочи плюс обязательно посев мочи. Хронический пиелонефрит может давать t37+ долгое время. Еще на вирус герпеса нужно проверить.
Это я из своего опыта.

Мужчина 02.01.2012 03:21

Уточнил: узи почек делали - всё в норме. И мочу тоже сдавали.

Карабас-Барабас 02.01.2012 15:13

Однозначно валить нах от такого квартиросдатчика, НО предварительно найдя квартиру с договором....А будешь пугать или скандалить , так подобный мудель, может в любой момент и на улицу выгнать...без предупреждения..., и хер чего докажешь....

Виолка 03.01.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от Карабас-Барабас (Сообщение 1161482)
Однозначно валить нах от такого квартиросдатчика, НО предварительно найдя квартиру с договором....А будешь пугать или скандалить , так подобный мудель, может в любой момент и на улицу выгнать...без предупреждения..., и хер чего докажешь....

Сейчас вроде "мудель" пропал. Мыкаться по квартирам неохота думаю мож перетерпеть пока не накопится вся сумма на свое жилье а ипотеку брать не решаюсь

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1161475)
Уточнил: узи почек делали - всё в норме. И мочу тоже сдавали.

У нас уже месяц тоже температура держится

Мужчина 04.01.2012 03:17

А у Вас какой диагноз?


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot