(http://mujchin.net/index.php)
-   Борьба (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Борьба и женщины-едины? (http://mujchin.net/showthread.php?t=17143)

Ни-Ни 08.11.2008 10:22

У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ БОРЬБОЙ, Я ИХ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ, НО ПО ПОВОДУ ЖЕНСКОЙ БОРЬБЫ, БОКСА, ФУТБОЛА И ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ ИМЕЮ КООРДИНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ - ЭТО НЕ ЕСТЕСТВЕННО, КАК НЕ ЕСТЕСТВЕННО ДЛЯ МУЖЧИН ЗАНИМАТЬСЯ СИНХРОННЫМ ПЛАВАНИЕМ ИЛИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКОЙ, И ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО *МУЖЧИНЫ НЕ СМОГЛИ! ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ВИДОВ СПОРТА, ИХ МОЖНО ПРИДУМАТЬ УВАЖАЕМЫМ ДЕВУШКАМ, ТОЛЬКО ПУСТЬ ОНИ БУДУТ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЖЕНСТВЕННЫ ...

Ни-Ни 08.11.2008 13:41

Я НЕ ПИСАЛ О ДЕВУШКАХ, ЧТО ОНИ НЕ КРАСИВЫЕ ИЛИ НЕ ЖЕНСТВЕННЫ... Я ПИСАЛ О СПОРТЕ - ЖЕНСКАЯ БОРЬБА ...

ОДЕНЬ В ТРИКО, И ВЫГОНИ НА КОВЕР ИЛИ *ПОМОСТ СО ШТАНГОЙ ВСЕХ УЧАСТНИЦ "МИСС ВСЕЛЕННАЯ", ОТ ЭТОГО СУТЬ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, КОГДА ОНИ БУДУТЬ БОРОТЬСЯ ИЛИ ШТАНГУ ПОДЫМАТЬ ... (sr)

Наталья Гусева 09.11.2008 19:11

Пусть многие мужчины и утверждают, что борьба это не женское дело...это их право....А то, ;-) что мужчины не занимаются синхронным плаванием - с точки зрения экономики - нет спроса -нет предложения.. еще четыре года назд вольной борьбы не было в программе Олимпийских игр, а сейчас есть и нельзя конечно сказать. что наши девушки хорошо себя показали на этих двух играх, но все же российская школа борьбы вседа была на высоте и до девушек наших дойдет очередь....

imported_hellokitty 20.11.2008 15:31

Я считаю борьбу вполне женским видом спорта......Борьба очень хорошо развивает все хорошие качества.например фигура,умение постоять за себя.....и вообще очень красивый вид спорта!

imported_Xirurg 08.12.2008 20:12

я непонимаю женщин и девушек, которые занимаются этим видом спорта...одни только сломанные уши чего только стоят...представляете, у вашей девушки будет сломано ухо...я б не хотел оказаться на вашем месте...Я думаю э т не женский вид спорта

Алексанин 16.12.2008 09:44

Соревнование по вольной борьбе среди женщин вживую не видел. А вот соревнования по каратэ - доводилось. Зрелище, скажу я вам... (md)

Мужчины могут драться жестко, но почти всегда чуствуют грань, за которой кончается спортиный поединок. Женщины же и дерутся почти всегда с гораздо большей злостью, и запросто могут вылететь за тот рубеж, где кончается спорт, и начинается остервенелая драка, когда судьям уже приходится не действия оценивать, а в буквальном смысле растаскивать участниц. :-S

Что бы там не говорили феминистки, сичтаю, что единоборства, тяжелая атлетика, и еще рад видов спорта женщинам противопоказаны.

imported_Marrya 16.12.2008 13:40

Во всех борцовских группах- это одна из самых популярных тем:-) Женская борьба существует и не всегда в ней мужественные девушки Нужно стараться совмещать борьбу, как хобби или работу, и женственность и нежность в обычной жизни И тогда никто даже не подумает что ты занимаешься мужским видом спорта:-) Я вообще ЗА разностороннее развитие личности:-)

imported_Ofi Gela 16.12.2008 15:29

Кристиночка-коллега приветик!!! Я с тобой согласна, если здесь найдутся те люди, которые не верят в то, что девчата самбистки в не ковра сексуальные и ни чем не отличаются от других девченок!!!!! Приглашай к нам в группу!! :-$

imported_Nota Bene 17.12.2008 17:45

Просто у всех складываетсямнение если девушка в борьбе,то она как патцан. А ведь это не так. Правильно Кристин говоришь надо уметь все совмещать и оставаться все так же женственной

imported_Xirurg 12.01.2009 14:24

Я считаю, борьба и женщина не совместимы...


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot