(http://mujchin.net/index.php)
-   Восьмиугольник (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Брок Леснар действующий чемпион UFC в тяжелом весе. Что вы о нем думаете? (http://mujchin.net/showthread.php?t=17848)

Ламбарджини 05.09.2009 20:15

меня он лично сильно впечатлил

Беспризорник 10.12.2009 22:01

Мешок говна! (N)

7-eleven 10.12.2009 22:23

Раз чемпион значит боец.если кто сомневается то пусть выйдет с ним на ринг и доказывает обратное.

Обезьяна 11.12.2009 03:22

nu,,,skajem ne chempion v skorem budushem!
Dana reshil svesti vseh tyajeyv novyh boyah,,MIR,bol*shoy nog, valeskas,santos---koroche budut razygryvat* chempionskiy belt!,,

Не такой как все 11.12.2009 22:45

Я думаю что он ридиска

imported_topor 12.12.2009 22:23

ТОлько если эта жирная задница не уронит Оверима на пол.:-D
Вообще Леснар не дрался по большому счёту с хорошими ударниками.У Мира вроде бокс на хорошем уровне,но он его не использовал в боях с Леснаром.Пока Брок побеждает силой в партере.Что же будет в стойке если с ним выйдет хороший панчер?Когда он и панчеров завалит,тогда и вопросов не буден.Но это всё моральная сторона разговора,а на самом деле чемпион ЮФС не тот кто завалил батальён бойцов,а кто завалил последнего владельца пояса.А касательно 3-4 боя за вечер-не ну это не футбол и не гран-при.В том то интерес,что есть один бой и боец долго к нему готовится подберая стратегию и изучая соперника и т.д.А когда пачка боёв-побеждает самый везучий и выносливый.Неинтересно.Другое дело что за рекорд в 3-4 победы давать бой за пояс не дело-с этим полностью согласен.

Мечта 12.12.2009 23:22

Правила-есть правила!Пока,по правилам UFC,в своей категории чемпион-Леснар..А победителей,как говорится-не судят...Значит-пока не встречался с настолько хорошими ударниками,что его в стойке ещёне успели уронить...Мне Оверим больше импонирует,как боец,и если он Леснара побьёт-буду искренне рад!А Фёдору желаю уложить ленивым правым и Леснара и Оверима,чтобы и до борьбы не доходило!

Мечта 13.12.2009 00:15

В страйкфорсе дела обстоят немного подругому,нежели в UFC,там Дана Уайт как хочет-так и дрочит...У него всегда имеются "любимчики",и он имеет на это своё право,которое никто не может оспорить,в рамках того же UFC.....:(

imported_topor 13.12.2009 16:18

этого Оверима недели 2 назад Бадр Хари нокаутировал(К-1)-Так это по правилам К-1.ММА другой компот.Вот например по правилам самбо Фёдора тоже победили.По правилам ММА пока врядли тот же человек это сделает снова.
Почему федору в страйке недали сразу шанс для боя с оверимом за титул- Потому что это Овериму нужно давать шанс драться с Фёдором.:-D А Оверим пока этим не грезит...

Весеннее Настроение 16.12.2009 13:12

система давания титульного боя в UFC отстой, дают привелигии распиаренным. Да тот же Штефан Леко при условии навыков джиу джицу и при желании мог бы хорошенько заставить Бролера схватиться за свою обхимиченную печень после хорошего удара.
Вот пусть Леснару в соперники дадут Гонзагу. Он агрессивный бразилец, который весит 118кг обладает сильной ударкой и джи джицу+он доказал что Крокопа можно жестко уничтожить одним ударом. И тупая сила Леснара врядли поможет. А эти лоу кики в бою с Миром одно убожество. Он раздутый пузырь. Один уже кричал что даст Феде в челюсть перед боем, а в итоге во втором раунде как мамонт рухнул с одного удара. У американских бойцов у многих в крови говорить много громких слов перед боем, они же шоумены. И Федору идти в UFC не стоит, там найдут повод засудить его, они однажды уничтожили Прайд, теперь в планы входит Федор и они через СМИ пытаются опустить его достижения.


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot