(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Послание от жены! Жена хочет развестись, но пишет, что любит. (http://mujchin.net/showthread.php?t=19447)

Мужчина 24.01.2017 16:26

По мне, если мужчина любит женщину - то заставить себя дать ей это почувствовать, научиться проявлять любовь - это не очень сложно.

Amiga 25.01.2017 11:30

люди которые любят, не хотят развестись, а у нее это вряд ли любовь.. так, привычка скорее..

GIOZA 25.01.2017 23:22

Цитата:

Сообщение от Amiga (Сообщение 1615195)
люди которые любят, не хотят развестись, а у нее это вряд ли любовь.. так, привычка скорее..

Позволю себе, с Вами не согласиться..... ее любовь,верность,преданность проверенна годами дружбы(29лет) и совместного брака(15 лет). Просто,видимо не зря говорят,всему приходит конец и конец пришел ее терпению.... вот и кукую в гордом одиночестве.

Мужчина 26.01.2017 11:47

GIOZA, посмотрел Ваши семейные фото.
Жена очень домашняя, видно что тихая и скромная, верная.
Круги очень сильные под глазами - почки, или печень не в порядке?
Вы тоже такой скромный мужчина, как и она.
Тихая спокойная семейка.
Советую обоим спортом заняться, а то долго так не протянете.
Жена везде чуть грустная, а Вам везде хорошо...
Всё видно по фото.

GIOZA 26.01.2017 14:33

Спасибо! Эти фото сделаны пости восемь лет назад,более новых у меня нет.... тогда,у нее не было никаких проблем со здоровьем....не знаю.... а глаза у нее всегда грусные,может типаж такой... так что же,о будущем скажете по фото,стоит мне лесть к ней или оставить все как есть,как хочет она-развода! Благодарю!!!!

Мужчина 26.01.2017 14:48

Однозначно стоит помириться - прийти к ней с цветами, тортиком, словами любви, она этого поступка очень ждет от Вас.

GIOZA 26.01.2017 18:42

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1615214)
Однозначно стоит помириться - прийти к ней с цветами, тортиком, словами любви, она этого поступка очень ждет от Вас.

я не против такого варианта применения с женой, лишь бы она не сопротивлялась.

Натка 27.01.2017 08:31

Даже если будет сопротивляться, вам не нужно сразу отступать, надо настойчивость проявлять...женщинам это нравится)

Amiga 27.01.2017 10:18

ну может и так, вам ведь виднее ваша ситуация) тогда да, нужно меняться, извиняться, цветами ее заваливать. может она в глубине души этого ждет таки..

GIOZA 27.01.2017 10:35

Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 1615224)
Даже если будет сопротивляться, вам не нужно сразу отступать, надо настойчивость проявлять...женщинам это нравится)

Натка,понимаете,я и так должен перешагнуть через себя,через свое "не могу",а если будет сопротивление с ее стороны,то проявлять настойчивость точно не смогу,во мне просыпается противоречие и впереди выстраивается стена,хочу я этого или не хочу..... и это не только распространяется на нее,в любой,другой ситуации я веду себя так,потому что я такой:непонятный,странный и своими тараканами.


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot