(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Я - корова? Не могу похудеть. Диеты для полных. (http://mujchin.net/showthread.php?t=3940)

Ослепительная 04.08.2010 19:54

Нуууу не так страшен черт как его малюют)))))
Зато результат. Поначалу страшно конечно.))))

Тигра 05.08.2010 07:56

Танюша, красота требует жертв :rolleyes:
Чего только мы не делаем над собой... Один баночный массаж чего стоил. Он вроде как тоже должен был целлюлит разглаживать и растяжки убирать, но кроме дикой боли и сосудистой сеточки никакого эффекта не было.

Девченки, спасибо вам за поддержку! ;)

Мужчина 05.08.2010 11:25

Настя, Вы как раз худенькая, и худеть Вам уже некуда. Выложите Ваше фото как и Тигра сделала.
Тигра, я Вам так скажу - стоит Вам перестать заниматься спортом - Вы прибавите 20-40 кг жира. У Вас конституция такая, предрасположенность.
Ни в коем случае не бросайте занятия спортом и диеты.
Сейчас Вы вполне симпатичная девушка.
Пробовали антицелюлитные массажи, медом выхлопывать целлюлит?

Тигра 05.08.2010 14:35

Медом выхлопывать пока не пробовала, но попробую. Но много чего другого пробовала.
Моя конституция меня убивает. Честно сказать, с завистью смотрю на девченок, которые и спортом не занимаются, и едят без всяких ограничений, и все худенькие и подтянутые. А я постоянно считаю калории, ищу время для тренировок, в гостях стараюсь не расслабляться (ведь все как нарочно к приходу гостей стараются наготовить пожирнее и повкуснее :rolleyes: ), и подначивают постоянно: "Попробуй то, попробуй это... Давай еще положу, а то тарелка пустая." Специально что ли?
Иногда руки уже опускаются... но через пару недель одежда застегивается с трудом... И опять все сначала. А сейчас еще эта жара ужасная, заниматься фитнесом просто невозможно, голова кружится и сердце останавливается... Вся жизнь - борьба...

Мужчина 05.08.2010 14:46

У меня жена после бега мазала ноги медом, потом хлопала по ним 5-10 минут. Целюлит уходил.
Про еду - так придумала природа - высшие оксиды вкуснее, а это и есть жареное.
Про жару - осторожно с сердцем, нужна минимальная нагрузка на выносливость. Лучше плавание, катание на велосипеде.

Тигра 05.08.2010 14:54

Пока на даче с сыном были я плавала каждый день. У нас пруд рядом, раза по два-три каждый день ходили. Но из-за жары вода нагрелась и уже было ощущение, что плаваешь в тухлом болоте. А кататься по такой погоде никак, сиденье просто приплавляется к попе :rolleyes:

Мужчина 05.08.2010 14:57

Катайся вечером. И спортом занимайся не в самую жару.

Тигра 05.08.2010 15:03

У нас даже в пять утра на улице +28, а в квартире +31. Так что пока все занятия откладываются. Зато диету соблюдать проще. При такой жаре аппетита нет, а на всякие запрещенные продукты даже не тянет.

Мужчина 05.08.2010 15:32

А если есть только фрукты и пить соки? Похудеешь?

Тигра 05.08.2010 15:41

Не знаю, не пробовала. Но вот то, что здоровье можно подорвать на такой диете это точно. Соки вообще не желательно пить в больших количествах, да и во фруктах сахару прилично. Тем более, что люди все-таки сужщества всеядные, поэтому все моно-диеты вредны. Еда должна быть сбалансированной и без излишеств: овощи, фрукты, крупы, мясо, молочные продукты... И все это без жира, не жареное... Эх... так и с тоски завыть не долго :cool:
Я когда активно худела первый раз, то вообще никаких отступлений себе не позволяла, и месяца через 4 такой диеты мне приснился... эклер... и во сне я его ела, и было так вкусно и приятно, что проснувшись утром я решила все-таки иногда позволять себе что-нибудь вкусненькое. Но редко и чуть-чуть.


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot