(http://mujchin.net/index.php)
-   Авто (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Легковое авто (http://mujchin.net/showthread.php?t=3986)

жека 22.11.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от kirill91 (Сообщение 1160295)
Я и не гоняю по дорогам, но они и правда очень медленно и неуклюже ездят. И то, что дорогу ломают, тоже не секрет, потому что 12 тонная фура на дороге с нагрузкой на ось явно меньшей только раздалбывает полотно

Конечно не секрет! А компаниям, которые их так нагружают, на это глубоко плевать: что там из- за них ломается, что рушится. Государство у нас богатое- новые дороги построят. Потребительское отношение! Я возмущена. Пусть платят за каждый такое перевес сверх нормы!

Гaлчoнoк 23.11.2011 16:54

Цитата:

Сообщение от kirill91 (Сообщение 1160295)
Я и не гоняю по дорогам,

Ездишь исключительно в рамках ПДД? ;)
Цитата:

Сообщение от kirill91 (Сообщение 1160295)
но они и правда очень медленно и неуклюже ездят.

Медленнее чем ты - ты наверное хотел сказать? А с какой скоростью ездят они и с какой ты? ;)
Цитата:

Сообщение от kirill91 (Сообщение 1160295)
И то, что дорогу ломают, тоже не секрет, потому что 12 тонная фура на дороге с нагрузкой на ось явно меньшей только раздалбывает полотно

Ну это, понятное дело, они всё делают исключительно из желания насолить тебе! http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif
Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160289)
А чего такая злая то по жизни?

А ты всех, кто задницу оппоненту радостно не вылизывает, сразу в категорию "злых" записываешь? ;)
Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160289)
При чем тут носиться? От этих камазов выхлопов в разы больше. В пробке рядом с ними невыносимо стоять!

Не стой. Нешто кто заставляет? ;)
Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160301)
Конечно не секрет! А компаниям, которые их так нагружают, на это глубоко плевать: что там из- за них ломается, что рушится.

Ну ты-то точно знаешь рецепт, как всё изменить! ;)
Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160301)
Государство у нас богатое- новые дороги построят. Потребительское отношение!

Ну ты-то, понятное дело не такая. Твоё отношение к государству не потребительское, вовсе нет. Ты днями не спишь, ночами не кушаешь, всё о благе государства печёшься. ;)
Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160301)
Я возмущена.

Сходи на митинг, что останавливает? ;)
Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160301)
Пусть платят за каждый такое перевес сверх нормы!

Тебе в карман. ;)

Мелешин_Леша 24.11.2011 00:14

Слышал по поводу ГОСТов и СНиПов, что они устарели!..
Но сейчас же вроде переходят уже на новые, европейские!..
И дороги обещают ничуть не хуже европейских!..
Посмотрим)

жека 24.11.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1160350)
А ты всех, кто задницу оппоненту радостно не вылизывает, сразу в категорию "злых" записываешь?

Вылизывать и конструктивно говорить- вещи разные. Вы сразу на личности начинаете переходить и хамить- это еще один минус.

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1160350)
;)Не стой. Нешто кто заставляет?

Ну простая, как пять копеек! А пробку кто для меня растолкает, чтобы я не стояа в ней???

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1160350)
;)Ну ты-то точно знаешь рецепт, как всё изменить! ;)Ну ты-то, понятное дело не такая. Твоё отношение к государству не потребительское, вовсе нет. Ты днями не спишь, ночами не кушаешь, всё о благе государства печёшься. ;)Сходи на митинг, что останавливает? ;)Тебе в карман. ;)

Какой митинг? А то митинги у нас исключительно для благих целей проводят! Плавали, знаем! Митингами не решить проблемы.

И перестаньте мне тыкать! Или правила приличия вам совсем чужды?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Мелешин_Леша (Сообщение 1160361)
Слышал по поводу ГОСТов и СНиПов, что они устарели!..
Но сейчас же вроде переходят уже на новые, европейские!..
И дороги обещают ничуть не хуже европейских!..
Посмотрим)

Да, переходят! Но вы же знаете как у нас в государстве с неохотой все новое вводят! Потому и процесс этот можетт занять довольно длительное время. Но хорошо уже то, что позитивные пподвижки есть!

Гaлчoнoк 24.11.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160377)
Вылизывать и конструктивно говорить- вещи разные. Вы сразу на личности начинаете переходить и хамить- это еще один минус.

Ой спасибо, что разъяснила! А то я столько лет на свете прожила - всё как в тумане была, без твоих пояснений! Теперь заживём!
Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160377)
Ну простая, как пять копеек!

Да уж несложная. ;)
Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160377)
А пробку кто для меня растолкает

Персонально для тебя? ;)
Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160377)
чтобы я не стояа в ней???

Не лезь в пробку, нешто кто пинками загоняет? ;)
Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160377)
Какой митинг? А то митинги у нас исключительно для благих целей проводят! Плавали, знаем! Митингами не решить проблемы.

"Петя пошёл на митинг, а Митя пошёл на петтинг." ©

Не хочешь на митинг, сходи на петтинг. Так понятнее? ;)
А твои:
Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160301)
Я возмущена.

нахер никому не интересны, кроме тебя.
Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160377)
И перестаньте мне тыкать! Или правила приличия вам совсем чужды?

Давай ты папе и маме своим будешь рассказывать как, кому и где себя надо вести.
Мне об этом рассказывать не надо. ;)

kirill91 24.11.2011 23:25

Цитата:

Сообщение от Мелешин_Леша (Сообщение 1160361)
Слышал по поводу ГОСТов и СНиПов, что они устарели!..
Но сейчас же вроде переходят уже на новые, европейские!..
И дороги обещают ничуть не хуже европейских!..
Посмотрим)

Да на новые уже давно переходят, этим Минтранс заправляет. Дороги будут отличными тогда, когда будут платными. А еще далеко не все готовы платить за них

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1160350)
Ездишь исключительно в рамках ПДД? ;) Медленнее чем ты - ты наверное хотел сказать? А с какой скоростью ездят они и с какой ты? ;)Ну это, понятное дело, они всё делают исключительно из желания насолить тебе!

Я не про это вообще)) Блин опять ты не так поняла и лезешь) Они мешают не только мне, но большинству автомобилистов, которые ездят на скорости больше 90 км\ч. И асфальту мешают, и дорожникам которые его клали и ремонтировали обидно наверно:8:

Гaлчoнoк 25.11.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от kirill91 (Сообщение 1160392)
Я не про это вообще)) Блин опять ты не так поняла и лезешь)

Да где уж мне убогой-то, такого интеллектуала как ты понять!:1:
Цитата:

Сообщение от kirill91 (Сообщение 1160392)
Они мешают не только мне, но большинству автомобилистов, которые ездят на скорости больше 90 км\ч.

Дружок, ты права-то покупал поди? На тебе ссылочку, дружок, освежи воспоминания. ;)

[URL="http://www.avtotut.ru/law/withexamples/Skorost_dvij/"]Про разрешённые скорости движения.[/URL]

Цитата:

Сообщение от kirill91 (Сообщение 1160392)
И асфальту мешают, и дорожникам которые его клали и ремонтировали обидно наверно:8:

Ага, аж прям рыдают бедолаги, горючими слезами заливаются!

жека 28.11.2011 14:47

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1160389)
Ой спасибо, что разъяснила! А то я столько лет на свете прожила - всё как в тумане была, без твоих пояснений! Теперь заживём!Да уж несложная. ;)Персонально для тебя? ;)Не лезь в пробку, нешто кто пинками загоняет? ;)"Петя пошёл на митинг, а Митя пошёл на петтинг." ©

Не хочешь на митинг, сходи на петтинг. Так понятнее? ;)
А твои:нахер никому не интересны, кроме тебя.Давай ты папе и маме своим будешь рассказывать как, кому и где себя надо вести.
Мне об этом рассказывать не надо. ;)

Опять какой- то гадости наговорила. Ну что за челоке, а? Добрее надо быть к людям, добрее! А нечего по сути вопроса сказать- так зачем флудить тогда?

Гaлчoнoк 28.11.2011 15:07

Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160518)
Опять какой- то гадости наговорила. Ну что за челоке, а? А нечего по сути вопроса сказать- так зачем флудить тогда?

Если ты не способна понять смысл написанного, то это не значит, что твоему оппоненту нечего сказать и он тебе говорит гадости. Это всего лишь означает, что ты неспособна понять написанное, что ярко характеризует твои умственные способности.
Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1160518)
Добрее надо быть к людям, добрее!

Будь. Нешто кто запрещает?

Карабас-Барабас 29.11.2011 01:37

Тут и думать нехер...гнать фуры с грузовиками за пределы города в дневное время....как во всех странах европы...Пусть ночью катаются, им свободно, и другим не мешают... А днём пусть отсыпаются....


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot