(http://mujchin.net/index.php)
-   Охота (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=76)
-   -   выехали ночью с фаройили другим способом сознательно браконьерничали, но ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=5655)

Darren Dii 26.02.2010 19:06

Андрей, я создал группу не для того чтобы каго то винить, зная наши нынешные законы. Этот сайт для фанатов охоты, а не для тех которые сидят дома и их обсуждают. Я тебя тоже не виню. Чем больше ты говориш о честности своей работы, тем больше тебе не верят!

Muddy Wot 27.02.2010 10:20

У нас охоту на кабана закрыли 15 января.Почему-то, сразу браконьерство,везде по разномузакрывают.А нынешнее время, можно почти круглый год охотится,частных охотоугодий полно.

Wanda Vinn 27.02.2010 17:34

M. D. согласно еще действующего закона об охоте в случае случайной добычи Вами лицензионного животного на добычу которого у Вас не имеется лицензии . Вы обязаны не принимая никаких мер к освежеванию сообщить в Государственную инспекцию по охране окружающей среды и животного мира того района в котором Вы охотитесь. В случае транспортировки Вами туши незаконно добытого животного подвергаетесь темже санкциям как принезаконной охоте т.е. ст. 258 УК РФ

Wanda Vinn 27.02.2010 17:35

M. D. согласно еще действующего закона об охоте в случае случайной добычи Вами лицензионного животного на добычу которого у Вас не имеется лицензии . Вы обязаны не принимая никаких мер к освежеванию сообщить в Государственную инспекцию по охране окружающей среды и животного мира того района в котором Вы охотитесь. В случае транспортировки Вами туши незаконно добытого животного подвергаетесь темже санкциям как принезаконной охоте т.е. ст. 258 УК РФ

Wanda Vinn 27.02.2010 17:42

M. D. согласно еще действующего закона об охоте в случае случайной добычи Вами лицензионного животного на добычу которого у Вас не имеется лицензии . Вы обязаны не принимая никаких мер к освежеванию сообщить в Государственную инспекцию по охране окружающей среды и животного мира того района в котором Вы охотитесь. В случае транспортировки Вами туши незаконно добытого животного подвергаетесь темже санкциям как принезаконной охоте т.е. ст. 258 УК РФ

Marty Gvow 27.02.2010 19:31

Правильно. Но один кабан, как правило до УК не дотянет. Будет обычный КоАП РФ.

Irinka 27.02.2010 21:24

Согласна с г-ном Кучерявенко, и в статьях, и в Законе... но у меня было - ходила по утке, вышел свин, била с пяти семи шагов, потм плакала два дня, но обошлось, в смысле Закона, а ехали по трасее, лосенка на капот положили, хорошо, не сплющило никого, так ГИБДД, охотинспекция, тест, а машина в лепешку почти, выскочил, и в прыжке сбили.....

Wanda Vinn 02.03.2010 19:56

а плакала от чего?

Wanda Vinn 06.03.2010 15:12

ЖАЛЬ ЛОСЕНКА.

Jack Homm 08.05.2010 08:31

Да я бы за фару руки рубил! Прав лешал. Вы же не люди а Скоты! Зверю шанса не даете. Вот за что надо наказывать!!!


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot