(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Ревность к прошлому... (http://mujchin.net/showthread.php?t=8196)

Убен 09.11.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1159533)
Рога между прочим обладают ценнейшими лечебными свойствами. Да и просто по моему красиво! И вообще. Обладатель рогов имеет однозначное подтверждение от своих яйценосных собратьев, что его избранница всё ещё котируется на любовном рынке, несмотря на царящую там жестокую конкуренцию среди подобных ей львиц. Хм. укаждой медали ведь две стороны.

Представила себе льва с рогами, несущего яйца... Совсем экологию испортили...

Алика 10.11.2011 08:41

Льву рога не идут. С лосем львица жить не будет.
П.с: лев с рогами сдохнет. А лось...он просто лось :9:


* В желтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг вне графика
Случилося несчастье...©

flicka 10.11.2011 09:51

Цитата:

Сообщение от ОLеg (Сообщение 1159533)
Рога между прочим обладают ценнейшими лечебными свойствами. Да и просто по моему красиво! И вообще. Обладатель рогов имеет однозначное подтверждение от своих яйценосных собратьев, что его избранница всё ещё котируется на любовном рынке, несмотря на царящую там жестокую конкуренцию среди подобных ей львиц. Хм. укаждой медали ведь две стороны.

Альфа-самка очень часто выходит замуж за бета-самца. Потому что он будет стабильно кормить и ухаживать за детьми, которых она родит от альфа-самца. Бете остается только утешаться тем, что
Цитата:

его избранница всё ещё котируется на любовном рынке, несмотря на царящую там жестокую конкуренцию среди подобных ей львиц
Закон жизни. Другие беты дрочат в одиночестве, изображая из себя упрямых холостяков. Даже и не знаю, кто из них лучше придумал..

fordfocus833 11.03.2012 23:48

ребят всем привет! я новенький и пожалуйста не судите за мой расказ. для меня это проблема. я женат 3 года, у моей жены был бывший парень, тоесть первый а я второй. они провстречались 2 года, естественно они спали. вот у меня проблема в том что, ревность к прошлому. а именно что она сним спала везде где можно уеденится. а я ее муж, и только дома секс,а начинаю предлагать давай на речку поедем и так далее. или остаемся на едене на даче у кого ни будь я начинаю действовать, она не хочет,и говорит "ты что дурак". вот моя проблема. а с другим и в бане и на даче, ну везде. подскажите плиз. я два года живу и не могу понять почему все так. и тем более она мне говорит что его не любила.почему все так?я не пью, не курю, спортсмен. работаю на хорошой работе. можно сказать не конченый.
начинаю ей задавать эти вопросы почему не хочешь. она мне отвечает я раньше была глупой и не понимала. подскажите я запутан. просто надоело одно и тоже каждый день, хочу разнообразие.

Виолка 12.03.2012 00:01

Цитата:

Сообщение от fordfocus833 (Сообщение 1308923)
ребят всем привет! я новенький и пожалуйста не судите за мой расказ. для меня это проблема. я женат 3 года, у моей жены был бывший парень, тоесть первый а я второй. они провстречались 2 года, естественно они спали. вот у меня проблема в том что, ревность к прошлому. а именно что она сним спала везде где можно уеденится. а я ее муж, и только дома секс,а начинаю предлагать давай на речку поедем и так далее. или остаемся на едене на даче у кого ни будь я начинаю действовать, она не хочет,и говорит "ты что дурак". вот моя проблема. а с другим и в бане и на даче, ну везде. подскажите плиз. я два года живу и не могу понять почему все так. и тем более она мне говорит что его не любила.почему все так?я не пью, не курю, спортсмен. работаю на хорошой работе. можно сказать не конченый.
начинаю ей задавать эти вопросы почему не хочешь. она мне отвечает я раньше была глупой и не понимала. подскажите я запутан. просто надоело одно и тоже каждый день, хочу разнообразие.

Ну а зачем на речке-то комаров кормить и в кустах колоться, когда дома уютная кроватка? Я тоже этого не понимаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1159555)
Льву рога не идут. С лосем львица жить не будет.
П.с: лев с рогами сдохнет. А лось...он просто лось :9:


А с лосем будет жить такая же лосиха с рогами.

fordfocus833 12.03.2012 00:09

ну романтика и так делее. я одного просто не могу понять. с кем то могла а со мной нет почему?

Добавлено через 1 минуту
у вас не было с девушкой такого случая остаетесь на едене и пошло и поехало? я думаю у всех было. но только не с моей женой

Добавлено через 5 минут
ну дапустим не на речке а на даче когда остаемся на едене.

Виолка 12.03.2012 00:15

А в чем романтика? Можно развернутый ответ. Никогда не понимала людей, которые имея брак и уютную квартирку то на речке комаров кормят и песок потом из трусов вытряхивают, то в машине об руль башкой бьются то на даче на разбитой софе синяки зарабатывают.
С бывшим-то она просто встречалась, то другое совсем было, а с вами у нее брак и стабильность.

Алика 12.03.2012 08:24

А кто, интересно, Вам сообщил эту интересную и пикантную информацию про комаров и т.д. романтику с бывшим. Кто этот таинственный свеченосец?

Виолка 12.03.2012 10:57

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1308933)
А кто, интересно, Вам сообщил эту интересную и пикантную информацию про комаров и т.д. романтику с бывшим. Кто этот таинственный свеченосец?

Наверно жена у него такая болтливая, а иначе кто?

Добавлено через 14 минут
Обычно как все происходит - муж, изображая из себя подружку выпытывает всю информацию о бывших, все интимные подробности где, когда, как и почему, жена с радостью все выкладывает, а он мотает себе на ус, и при малейшей ситуации "коса на камень" получаем "Ты шалава, тебя Вася Тяпкин на даче возле речки за кустиком дикой черной смородины драл".
Значит женщина глупая. Умная женщина просто пожала бы плечами и спросила "А хто это? Не знаю такого, не понимаю вообще о чем ты. Ты у меня первый и единственый". И конфликта бы не было. И ревности к прошлому, и тем таких на форумах.
А вообще в идеале конечно лучше если муж и правда первый и единственный, но не камнями же закидывать, если так не сложилось.

flicka 12.03.2012 11:32

А лично мне любопытно, чем это секас на речке или даче будет отличаться от секса дома, ну кроме удобств? Половые органы те же, участники опять же те же. Угол введения члена и неудобство партнерши что ли то самое желанное разнообразие? Во люди, умом с ними тронешься.
Нет бы жене купить цветы, или пригласить на ужин в ресторан, снять номер в гостинице, на худой конец. Так нет, волочет ее на речку и требует романтик. Ага, щазз. Я бы убила.


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot