(http://mujchin.net/index.php)
-   Вопросы врачу (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Подскажите, что делать - нет секса с мужем! (http://mujchin.net/showthread.php?t=11702)

Тимоха 06.02.2016 00:20

Ну не возбуждаете его, так как ему бы этого хотелось.

Mafusail 21.02.2016 13:29

Да пофигу всё друзья - секса нет и не надо, есть водка!!!

kcapdoc 09.09.2016 11:43

Попробуйте чет новое в постеле, может захочет поексперментировать)

Morkovochka 12.09.2016 13:48

Ужас.. (( нет и не надо - так не должно быть. это ведь тоже на здоровье сказывается..

Lions 21.09.2016 17:21

Цитата:

Сообщение от Mafusail (Сообщение 1609683)
Да пофигу всё друзья - секса нет и не надо, есть водка!!!

Если постоянно бухать, то будет точно не до секса.

Punko 11.10.2016 00:25

Как начитаешься дак и жизни семейной незахочетс:)))

Марсель 01.12.2016 20:36

может к врачу его сводить, на гормоны проверить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Morkovochka (Сообщение 1612635)
Ужас.. (( нет и не надо - так не должно быть. это ведь тоже на здоровье сказывается..

так нельзя решать проблемы, у них все же семья

Birulin 25.03.2017 10:12

К врачу идите, сексопотологу или сексологу. Почему стесняетесь? Он такой же врач как и хирург или зубной!

Rezo 21.04.2017 18:56

А вы попробуйте при нем поиграть с интимными игрушками, да еще и в красивом нижнем белье))) Большой выбор можно найти на intimshop.ru После такого, думаю ваш муж просто не сможет удержатся.

Para-bellum 25.04.2017 12:28

Цитата:

Сообщение от Rezo (Сообщение 1616514)
А вы попробуйте при нем поиграть с интимными игрушками, да еще и в красивом нижнем белье))) Большой выбор можно найти на intimshop.ru После такого, думаю ваш муж просто не сможет удержатся.

Как поиграть? Пирамидку из них построить? Или башенку собрать?

Milia 02.05.2017 22:26

После 5 лет нет секса - с этим сталкиваются почти все.еще от темперамента зависит. Нужно в течение дня друг с другом обмениваться взглядами прикасаться нечаянно друг к другу. Не скупиться на массаж. Ну, а вечером, в спальне никаких пижам с мишками, никаких планшетов в постели_.
Мужчине нужна картинка.вот пусть жена предстанет в красивом белье.оральные ласки обязательны,если секс стал пресным. Плюс многие мужчины любят анальный секс. Доставьте мужу такое удовольствие.

АлекSандр 04.05.2017 14:09

Возбудите его, разожгите интерес к себе! Костюмчик из секс-шопа, плетки, свечи, музыка) Это любого заставит возжелать женщину))

Мужчина 04.05.2017 16:18

А еще женщинам нужно очень внимательно следить за своим телом, формами, весом.

Sunrise 18.05.2017 00:58

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1616784)
А еще женщинам нужно очень внимательно следить за своим телом, формами, весом.


Ну-ну. .. Видимо не про меня это.
Родила 5 месяцев назад. Все было отлично, хотел меня не меньше, но ребенок у меня отнимая все силы, потому я была никакая и секс стал реже. Думала "какой понимающий муж у меня".
Теперь ребенок дает возможность выспаться, я выгляжу куда лучше, чем, например, месяц назад. Короче хорошею. Думаю ну вот настал момент, когда надо возвращать все на свои места! Начинаю ласкать к нему, что, откровенно говоря, НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА, первая вообще не могу даже поцеловать, скромная мля...две ночи по моей инициативе все было. Думаю бедный муж уде лишний раз ко мне не лезет. Оба утра он счастливый типа ой как я сегодня прекрасно спал. И сегодня, намекает с утра на секс, я освобождают раньше, он сидит за компом, я а кровати трусы красивые. Он заканчивает свои посиделки и ложится спать.

Ласкаюсь. Жестами дает понять что он лучше поспит. Ну нафиг! Матов не хватает. Думала у меня проблемы с желанием а оказывается это у него проблемы! Вот как после этого стараться?!? Знает что мне первой непросто начинать, ну вот такая я и он всегда это принимал. Или ему не нравлюсь я смелая? На фиг пойми! Желание отпало. Напрочь. С ним, по крайней мере, точно. Пожелала сладких снов а он еще удивился что приобнять не позволила. Что мол такое? Да нифига такого!

Фух блин эмоции. Так и хочется что-то ему посыпать намедни чтоб захотел и сон пропал и "заснуть" крепким сном мне! Пусть прочувствует

Мужчина 18.05.2017 08:38

Может утром хотел, а за день устал и даже не заметил ничего ((
Ему важно выспаться?

Sunrise 18.05.2017 10:33

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617044)
Может утром хотел, а за день устал и даже не заметил ничего ((
Ему важно выспаться?

Так он весь вечер еще намекал!!! Пошленькие жесты в мою сторону, все дела...
Да раньше мы могли по 3 часа в сутки спать, но секс был на ночь и с утра. Я на работе уставала в 500 раз сильнее, чем он на своей. Это факт, признанный даже им самим. Но у меня ни разу не "болела голова". Наоборот я головную боль, вызванную усталостью и недосыпом лечила сексом! С утреца бахнем и бодрячком на работу и голова проходила

Мужчина 18.05.2017 10:47

Может у мужа такая реакция разовая. Мы не молодеем еще.
Сегодня вечером снова попробуйте "соблазнить" его - скажете результат.

Sunrise 18.05.2017 10:51

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617073)
Может у мужа такая реакция разовая. Мы не молодеем еще.
Сегодня вечером снова попробуйте "соблазнить" его - скажете результат.

Так я три ночи подряд подкатывала. И если первые две ночи я так и говорила "не отстану" то сегодня ночью просто психанула уже. Ну сколько можно. Ведь дело еще и во внимании. Его теперь нет. Любовницы нет, 99%. Раньше облизывал с головы до ног, теперь расслабился. Так зачем тогда весь день намекать???
Что можно ему такое подсыпать в еду, чтобы он бегал за мной со стояком и главное чтобы безвредно

man_mam 18.05.2017 12:49

А почему есть стойкая уверенность в том, что заморачиваться и нравиться должна только женщина? Где со стороны мужчины это все? Или это такая зашкалвающее чувство собственного достоинства? Я считаю, что мужчина тоже должен проявлять инициативу

Sunrise 18.05.2017 13:39

Цитата:

Сообщение от man_mam (Сообщение 1617075)
А почему есть стойкая уверенность в том, что заморачиваться и нравиться должна только женщина? Где со стороны мужчины это все? Или это такая зашкалвающее чувство собственного достоинства? Я считаю, что мужчина тоже должен проявлять инициативу

Хех спору нет... Мужика тоже можно хотеть а можно и не хотеть...оба должны вкладываться, но на деле чаще вкладывается женщина, потому что общество навязяло "хочешь удержать мужика, будь добра...". Пардон, зачем его удерживать? Жизнь дается один раз и надо в первую очередь о себе подумать

Мужчина 18.05.2017 22:42

По каким сайтам лазит Ваш муж перед сном?
Минет любит? Или еще что-то особо в сексе?

Sunrise 18.05.2017 23:29

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617092)
По каким сайтам лазит Ваш муж перед сном?
Минет любит? Или еще что-то особо в сексе?

Сайты по работе. А так телек дискавери. В сексе в последнее время все норм, сам же дает понять, что доволен. Вот только вечером опять спать ложится. Вон сегодня понял, что обиделась, подъезжает. Лежит вон, не спит, ждет. А уже отбил желание. Да и неприятно это, когда тебя захотели из-за того, что тебе стало обидно после отшивания.

Добавлено через 28 минут
Упс. .. опять спит. Заснул пока воды попить отошла. Класс! Потом жен блядями называют. А нам просто хочется быть желанными

Мужчина 19.05.2017 09:22

Sunrise - покажите своё фото? Аж интересно.
Вы как лиса и журавль в русской народной сказке.

" В сексе в последнее время все норм " - как понимать? У Вас же вроде нет секса.

Sunrise 19.05.2017 12:07

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617096)
Sunrise - покажите своё фото? Аж интересно.
Вы как лиса и журавль в русской народной сказке.

" В сексе в последнее время все норм " - как понимать? У Вас же вроде нет секса.

Я имела в виду когда он был (последние месяцы по разу в неделю), ну и те две ночи, когда я сама запрыгивала на него. Он давал неоднозначно понять, что ему нравилось все. Он мог конечно врать...Но тогда тем более смысл? Скажи или намекни, тем более сейчас видит, что я сама стала запрыгивать, то есть расрепощаюсь, тогда в случае, если есть претензии, высказывай, а иначе как я узнаю? Ведь дает понять, что все было класс...

Я же не говорила, что его прям совсем нет.

Фотку для чего? Оценить, могу ли привлекать мужчину? Как сделаю, так покажу, не жалко :gc: только с ребенком на руках тяжеловато

Мужчина 19.05.2017 13:47

Да - фото для оценки нынешней сексуальности.
А как часто был секс до родов и беременности?

Sunrise 19.05.2017 14:17

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617107)
Да - фото для оценки нынешней сексуальности.
А как часто был секс до родов и беременности?

Был период, когда каждый день на ночь и с утра перед работой. Потом чуть реже, 4-5 раз в неделю (это по ночам) еще по утрам было. Во время беременности раза 3. Потом временно было нельзя по медицинским показаниям. После родов три месяца сказали не желательно, но я дотерпела только до двух. Часто не получалось, ребенок все силы отнимал. Но все равно желание было и внимание было всегда.
А теперь вот...спит...сон стал важнее. Приносит деньги с двух работ и типа "отвали" что ли? Сто раз умоляла брать выходные, не нужны мне эти пара тысяч за выходные, мне важнее с ним время провести и чтобы он отдыхал, отдых всем необходим. Но ему видимо пофиг на себя. Решила мотивировать тем, что пожалей меня, мне помощь нужна иногда и я скучаю. Бесполезно. Мы спим или работаем. Работаем или спим. Третьего не дано.

Мужчина 19.05.2017 15:35

Муж что ли приходит очень поздно с работы, поел и спать?
А нет запаха чужих духов?

У меня тоже на начальном этапе был секс с женой каждый день по 2 раза.
А спустя годы - 2 раза в неделю стало ))

Sunrise 19.05.2017 19:44

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617110)
Муж что ли приходит очень поздно с работы, поел и спать?
А нет запаха чужих духов?

У меня тоже на начальном этапе был секс с женой каждый день по 2 раза.
А спустя годы - 2 раза в неделю стало ))

Не поздно. Пришел. Поел. В компе по работе посидел. Дискавери посмотрел, заснул. Фиг разбудишь.

Sunrise 19.05.2017 22:57

Сегодня. Начал приставать. Заплакал ребенок. Успокоила минуты за 4. Муж уже спит. Прикольно. А мне вот уже не хочется спать

Мужчина 20.05.2017 23:59

И моя мышка сама навелась на кнопку "изменить" )) Случайность?
Приелись мужу семейные отношения ...
Значит секс запланировать надо не перед сном.

Sunrise 21.05.2017 19:10

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617138)
И моя мышка сама навелась на кнопку "изменить" )) Случайность?
Приелись мужу семейные отношения ...
Значит секс запланировать надо не перед сном.

Разобрались. Эта "скотина моя любимая" (я любя :ba:) даже не подумал, что меня мог волновать этот момент, ведь я часто уставала и его работа доказывала, что ни о чем толком не думал. Вырубался. А то, как ночью отвалил, там вообще он выдал, что ему показалось то, чего я не делала. Короче поржали. Подкалывала его "спи, спи, проспишь все" теперь нарвалась :ah: ух пошло-поехало. Проблема его в том, что он говорит мало. И я даже не подозреваю, сколько и что он за день переживает...я только вижу, что он все время уделяет работе находясь дома, а он видит, сколько дел ему приходится делать на работе и куча еще остается на дом...Короче делиться надо, разговаривать. Надеюсь, это прочитают молчаливые мужики, думающие "зачем жену грузить своими проблемами". Так вот не грузить, а ДЕЛИТЬСЯ!!! НАДО ДЕЛИТЬСЯ!! Иначе она все видит по-другому

Мужчина 22.05.2017 10:48

А чем занимается муж, что сутками работает?
Перенапряжение может плохо кончиться.
Старайтесь его разговорить дома.
С сексом стало всё в порядке?

Sunrise 22.05.2017 12:23

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617160)
А чем занимается муж, что сутками работает?
Перенапряжение может плохо кончиться.
Старайтесь его разговорить дома.
С сексом стало всё в порядке?

Две работы у него. Физической нагрузки немного, а нервотрепки что надо...вечером дома приходится заниматься рекламой, чтобы развить бизнес (не свой, на хозяина). Еще вечером может заниматься подработкой. Не могу разговорить, сколько ни пытаюсь. Не привык он говорить. И работать его никто не гонит. Мне достаточно дохода с одной работы, конечно мало, но мне важнее, чтобы было у него на нас время.
С сексом эти дни норм. Теперь спать не ложится, пока долг не выполнит :by:

Мужчина 22.05.2017 14:02

У него сидячая работа? Он ан ней общается с людьми?

Sunrise 22.05.2017 16:14

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617164)
У него сидячая работа? Он ан ней общается с людьми?

Работа в движении. То на ногах, то на машине. Больше на ногах. Сбегай, договорись, доставь, а вечером за компом разработка рекламы. Общается с подчиненным, начальством, все мужики, там дело по ремонтам. Общение в основном "надо это, сколько стоит? хорошо, заберу, спасибо, до встречи"

Мужчина 23.05.2017 14:50

Хорошо что не полностью сидячая работа у него. В отпуск часто ездите куда? Или вообще выходные как проводите?
Может он просто переутомился уже.

Sunrise 23.05.2017 15:04

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617192)
Хорошо что не полностью сидячая работа у него. В отпуск часто ездите куда? Или вообще выходные как проводите?
Может он просто переутомился уже.

В отпуск ездили прошлым летом. Это был его первый в жизни отпуск. Я сделала вывод, что отдыхать он совершенно не умеет. Не сидит на месте. Все думает о работе. Ругались постоянно. Теперь, видимо, буду ездить без него...выходные у нас чрезвычайно редко бывают. Раз в месяц уже счастье...он все в делах...вот в воскресенье был выходной. Долгожданный. Ездили в парк. Убедилась лишний раз, что комфортнее обоим, если я буду из да выходить с подругами. Нам с ним говорить уже не о чем. У меня ничего в жизни не происходит, кроме как сын покакал сын срыгнул. Вот и говорим о его работе, помогаю ему, он сейчас часто просит совета, спрашивает как лучше сделать, просит что-то сделать иногда. И все. Страшно признавать, но семьи не чувствуется. Не семейный он, что ли...кажется, что нас только секс связывает, потому так и держусь за него (секс). И самое непонятное, что он улыбается, его все устраивает и он не согласен со мной в том, о чем я тут написала выше. Он типа счастлив. Он так привык жить.

Мужчина 23.05.2017 15:46

Может выйдете с декрета - что то измениться.
Секс - это уже не мало.
Видимо просто подостыли Вы уже друг к другу. Так бывает...
А он с друзьями гуляет отдельно?

Sunrise 23.05.2017 15:56

Раньше, когда я работала, мы тоже говорили только о работе, о том, что там с нами происходит интересного. А интересное происходило часто, ибо оба работали с детьми. А теперь я не работаю.
Насчет друзей...меня беспокоит и этот аспект, так как мы не встречаемся с друзьями. У нас нет общей компании. Только мои подруги приезжают ко мне в гости и все. Он со своими перестал общаться, когда появилась я в его жизни. Я ВСЕГДА ГОВОРИЛА И ПРОДОЛЖАЮ ГОВОРИТЬ "встреться с кем-нибудь, развейся, у тебя была куча друзей, не теряй их". Ответ "нет. Я лучше с тобой, дома. Я домой хочу." А я блин хочу чтобы его друзья с женами даже пришли к нам хоть раз в гости, я бы познакомилась, мы бы повеселились. Молодые же, ну! А он все "с тобой. Дома."

Amiga 24.05.2017 08:58

вам нужно ребенка оставить с бабушкой или няней и сами куда-то хотя бы на одну ночь выбраться, устроить романтическое свидание, нужно вспомнить как вам было хорошо когда вы познакомились)


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot