(http://mujchin.net/index.php)
-   Секс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Мужчина не хочет секса (http://mujchin.net/showthread.php?t=6633)

Гaлчoнoк 23.01.2012 18:42

Для дураков могу пояснить ещё раз. "На***" - вот это посылательство. "*** вам" посылательством не является. Это является строгой формой отказа. Вопрос: почему не было бана для посылательницы, написавшей "на***"?

Каринка 24.01.2012 10:29

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188436)
Одно дело когда говорят это для связки, другое - когда тебе.
Да я такой плохой, если меня посылать я баню.
Хватит мата уже. Потом всё чистить же.

Добавлено через 6 минут

Всё время прощать, на голову садятся... :5:

А за разговоры НЕ ПО ТЕМЕ Бана нет? :smile3: а то замучили уже :help:

Алика 24.01.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188422)
И хватит требовать у меня что-то. Итог же будет - бан на всегда...

Что значит: хватит требовать?
Вы здесь кто? Админ или кофе принести? Кто здесь нацарапал правила, которые не действуют ни на кого, кроме определенного круга лиц?
Более того, на этот круг лиц вот так вот сходу придумываются новейшие поводы для бана.
Мне по*** твой бан, а если до тебя не доходит, что после бана всем башевцам твой форум тупо сдохнет, значит тебя стоит только пожалеть.

Каринка 24.01.2012 22:49

Нет, Админчик, твой форум Не сдохнет без ПТУшниц, он станет спокойным, доброжелательным и общительным ;) С ними тут только ругань, подколки и истерики :8:

Мужчина 25.01.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1188508)
после бана всем башевцам твой форум тупо сдохнет, значит тебя стоит только пожалеть.

Повторюсь - давайте проверим?

На счет бана за х.
Случай коринки - было сказанно в смысле "зачем?", и да, новичкам сначала я могу сделать предупреждение, а потом уже наказывать.
В случае совести - было прямое оскорбление мне. Или кого-то из форумчанок не заденет и не оскорбит фраза - "х.. Вам"?

flicka 25.01.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188601)
На счет бана за х.
Случай коринки - было сказанно в смысле "зачем?", и да, новичкам сначала я могу сделать предупреждение, а потом уже наказывать.
В случае совести - было прямое оскорбление мне. Или кого-то из форумчанок не заденет и не оскорбит фраза - "х.. Вам"?

Меня не оскорбит. Давай проверим. Я просто умею отвечать на такие вещи.
А ты зачем новую форумчанку оскор***ешь? Почему "коринка" с маленькой буквой и через "о"?

Твоя_совесть 25.01.2012 17:20

Борис, *** был не Вам (=тебе), а вам (=всем желающим бесплатно попялиться, а, при возможности, и подрочить на мое роскошное тело). Учи русский, блин!

Мужчина 25.01.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1188616)
Меня не оскорбит. Давай проверим. Я просто умею отвечать на такие вещи.
А ты зачем новую форумчанку оскор***ешь? Почему "коринка" с маленькой буквой и через "о"?

Какие такие вещи? Так это нормальное обычное обращение для Вас, или нет?
коринка - опечатки...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1188629)
Борис, *** был не Вам (=тебе), а вам (=всем желающим бесплатно попялиться, а, при возможности, и подрочить на мое роскошное тело). Учи русский, блин!

Было как раз в мой адрес по контексту. Я и сам знаю, что "Вам" может быть во множественном числе.

Твоя_совесть 25.01.2012 18:38

Вот не надо заливать мне про мой же контекст.
И "Вам" не может быть во множественном числе, в отличие от "вам". Специально же выделила строчную букву и прописную. Что тут непонятного?

flicka 25.01.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188654)
Какие такие вещи? Так это нормальное обычное обращение для Вас, или нет?
коринка - опечатки...

Нет, это не нормальное общение для меня. Просто, если мне говорят гипотетически оскорбительные вещи, то я оцениваю оскорбительное составляющее, и если это не правда - мне пох. Но за словом я никогда в карман не лезу. То есть, меня обидеть сложно. И еще сложнее доказать мне, что ты умный и заслуживающий уважения человек..

Алика 25.01.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188601)
Повторюсь - давайте проверим?

С тех пор, как я здесь зарегистрирована, ты периодически заламываешь руки на тему: Почему никто не хочет общаться на форуме.
Щас нашел на кого свалить эту проблему - вот пришла гоп-компания, всех обсирает, все боятся общаться...Ну самому не смешно сваливать свои проблемы на других?
Тебе сто раз говорили, почему на форуме уныло, ты не желаешь прислушиваться к умным людям, не анализируешь тенденции своего форума, не соблюдаешь тобой же на ходу выдуманные правила - и ты хочешь, чтоб тебя при этом не посылали и уважали? Я молчу уже о других твоих грешках.
Умный человек сто раз бы задумался, а не придумывал нелепые отмазки своим подлостям.
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188601)
На счет бана за х.
Случай коринки - было сказанно в смысле "зачем?", и да, новичкам сначала я могу сделать предупреждение, а потом уже наказывать.
В случае совести - было прямое оскорбление мне. Или кого-то из форумчанок не заденет и не оскорбит фраза - "х.. Вам"?

Нелепая отмазка.

Виолка 26.01.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1188680)
С тех пор, как я здесь зарегистрирована, ты периодически заламываешь руки на тему: Почему никто не хочет общаться на форуме.
Щас нашел на кого свалить эту проблему - вот пришла гоп-компания, всех обсирает, все боятся общаться...Ну самому не смешно сваливать свои проблемы на других?
Тебе сто раз говорили, почему на форуме уныло, ты не желаешь прислушиваться к умным людям, не анализируешь тенденции своего форума, не соблюдаешь тобой же на ходу выдуманные правила - и ты хочешь, чтоб тебя при этом не посылали и уважали? Я молчу уже о других твоих грешках.
Умный человек сто раз бы задумался, а не придумывал нелепые отмазки своим подлостям.

Нелепая отмазка.

Нелепейшая логика, даже уж насколько я могу иногда...но это... боятся общаться они, интернета боятся, боятся злых постов от злых ников. Атас кароче

Добавлено через 1 минуту
а вот меня один вопрос очень мучает, прям вот даже спать спокойно не могу...

Мужчина 26.01.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1188665)
Нет, это не нормальное общение для меня. Просто, если мне говорят гипотетически оскорбительные вещи, то я оцениваю оскорбительное составляющее, и если это не правда - мне пох. Но за словом я никогда в карман не лезу. То есть, меня обидеть сложно.

Ну это всё правильно. Тут и не было речи об обидах, да и не обиделся я. На счет "за словом" - на форуме вступать в перебранки - нет смысла.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1188665)
И еще сложнее доказать мне, что ты умный и заслуживающий уважения человек..

А что есть такие, что пытаются доказать? А зачем? :3:

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1188681)
а вот меня один вопрос очень мучает, прям вот даже спать спокойно не могу...

Ну зачем так себя мучать и не спать?

flicka 26.01.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1188629)
Борис, *** был не Вам (=тебе), а вам (=всем желающим бесплатно попялиться, а, при возможности, и подрочить на мое роскошное тело). Учи русский, блин!

Боря, вот тебе то, что ты ищешь.
Поправь уже косяк личных сообщений. После 3 штук форум запрещает писать в личке аж 2 часа. ПОЧЕМУ?!!?!! Я уже раз третий прошу об этом.

Мужчина 26.01.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1188629)
Борис, *** был не Вам (=тебе), а вам (=всем

Тогда я приношу свои публичные извинения Твоя_совесть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1188710)
Поправь уже косяк личных сообщений. После 3 штук форум запрещает писать в личке аж 2 часа. ПОЧЕМУ?!!?!! Я уже раз третий прошу об этом.

Про личку, тут спам бывает, это защита от него. Были случаи нехорошие, так что нельзя.

flicka 26.01.2012 13:05

Значит, надо увеличить лимит. Мне, собственно, личка ни о чем, но ты очень ее любишь. Вот и получается, что спрашиваешь ты лично, а отвечать приходится публично..

Твоя_совесть 26.01.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188713)
Тогда я приношу свои публичные извинения Твоя_совесть.

Ох, ну неужели! Я просто *** как восхищена и ***ю от происходящего! Не за что, чоуж там!

flicka 26.01.2012 16:55

Блин, мне реально интересно, какое слово спрятано за первыми тремя звездочками ))))))))))))))))))) Да и вторыми тоже ))

Алика 26.01.2012 20:50

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188713)
Тогда я приношу свои публичные извинения Твоя_совесть.

И какой ценой ?

Виолка 26.01.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1188775)
И какой ценой ?

Вот и мне интересно....................

Мужчина 27.01.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1188775)
И какой ценой?

Не очень понимаю, что Вы имеете в виду?
Вспомнилась песня:
Мы за ценой не постоим...
[url]http://www.youtube.com/watch?v=R2UhRhrONKU[/url]

Алика 27.01.2012 19:12

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188805)
Не очень понимаю, что Вы имеете в виду?

Я спрашиваю, в обмен на что Вы публично извинились перед Совестью.

Sergei-55 28.01.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от 4sun (Сообщение 989673)
Здравствуйте мужчины! Решилась на регистрацию на вашем форуме ибо куда еще идти не знаю. Всю жизнь проблем с мужчинами у меня не было, меня всегда хотели и ублажали. Но вот появился в моей жизни мужчина который почему-то стал равнодушен к сексу, не побоюсь этого слова - даже неприятен местами. Когда только начали встречаться (меньше года назад) - секс был частым, 3-4 раза в неделю я оставалась у него и почти каждую ночь мы друг друга любили. С ноября живем вместе и такое ощущение что с этого все и началось. Думала может я его не возбуждаю или перестала привлекать как женщина - вряд ли. Его отношение ко мне такое же нежное и заботливое, по ночам не забивается в угол а обнимает и так мы засыпаем. НО! стоит мне протянуть руку в сторону его "хозяйства" - иногда буквально одергивает. Очень обидно. Пробовала разнообразить - меняла место, позицию, проявляла изобретательность (красивое белье, всякие эротические приемы) - ему нравится, но когда ложимся в постель он засыпает. Говорить с ним тоже пробовала - говорит устает и еще жалуется на то что он не сможет, хотя иногда я добивалась своего и уговаривала его попробовать и... вуаля, все получалось. То есть по-моему это отмазки. Как бы вернуть ему любовь к сексу? Помогите, а то налево идти не хочу никак, его хочу.

С бывшей жетой та же история была не хотел ее, о разводе не думал, вместе 7 лет жили, интересна была как человек мать моего ребенка,ни какого сексуального интереса. С год так продолжалось пото развелись. Попробуйте обстановку сменить, заняться сексом в новом месте, поэксперементируйте, одевайтесь вызывающе (белье и.т.п). Удачи.

Каринка 28.01.2012 10:24

Цитата:

Сообщение от Sergei-55 (Сообщение 1188877)
С бывшей жетой та же история была не хотел ее, о разводе не думал, вместе 7 лет жили, интересна была как человек мать моего ребенка,ни какого сексуального интереса. С год так продолжалось пото развелись. Попробуйте обстановку сменить, заняться сексом в новом месте, поэксперементируйте, одевайтесь вызывающе (белье и.т.п). Удачи.

:smile3: Ну наконец то ответ от опытного мужчины, мы Вам рады. А можно поподробнее: а с чем связано Ваше такое охлаждение? Она как-то внешне изменилась:располнела, перестала за собой следить и т.п. или просто это на уровне гормонов, подсознания и внешность тут не при чем? А она работала у Вас или дома сидела? А вот мой муж к белью абсолютно равнодушен...ему что х/б-шные трусы, что дорогой шелк и кружево...А чем еще можно заинтересовать мужа? Не мужчину, а именно мужа? У моей сестры муж вроде не гулящий, а в плане секса говорит, что тоже прям охлаждение пошло, я сперва шутила типа "зима, погоди, вот весной!"...но у них ребенок маленький, 2,5 года, она на работу еще не вышла, дома реально была как бабуся -лохматая, в халате бесформенном, вечно замученная, ворчит -ну это я понять могу, ребенок очень шустрый, помогать некому, просто устала, сказать чтоб сильно растолстела, да ну нет, ну килограмм 6 прибавила после родов, но толстой не выглядит...С мужем разговаривать пробовала, а он :" Все хорошо, не переживай" и все...Это что -начало конца???

Para-bellum 28.01.2012 13:05

Таких периодов может быть сколько угодно. Остыл - зажегся, остыл - зажегся.
Коли муж говорит - все нормально, то и поверьте ему пока. Собой займитесь, похудейте... усилия даром не пройдут :)

Каринка 28.01.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от Para-bellum (Сообщение 1188906)
Таких периодов может быть сколько угодно. Остыл - зажегся, остыл - зажегся.
Коли муж говорит - все нормально, то и поверьте ему пока. Собой займитесь, похудейте... усилия даром не пройдут :)

НЕТ-НЕТ-НЕТ, Это не про меня! Это сестре ))) у меня (пока) все хорошо, но все мы люди,может у каждого случиться :2: а пару советом не помешают...Хотя она иногда срывается и кричит на меня: "А чё это я должна мучиться, рожать, худеть, а он что для меня делает?" Отчасти права, он ей даже цветочка не подарил за ребенка, обидно, но мужская психология кардинально от женской отличается :stena:

Мужчина 01.02.2012 11:06

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1188843)
Я спрашиваю, в обмен на что Вы публично извинились перед Совестью.

Мне ничего не надо в обмен. :blum3:

Алика 01.02.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1193299)
Мне ничего не надо в обмен. :blum3:

Все страньше и страньше...©
Я это дело уточню.

Мужчина 01.02.2012 12:09

Я даже не сомневаюсь в разговоре с Галченком по типу - там админ гонит, что ничего не попросил в замен, рассказывай.

lillamu 02.02.2012 09:07

В связи с пропавшим предыдущим сообщением повторяю.

Не надо ничего выдумывать или в чём-то сомневаться. Админ действительно ничего не просил. Галчонок сама предложила, сама пообещала, сама выполнила обещание. Никто ни на чём не настаивал.

Алика 02.02.2012 14:41

Тогда тем более непонятно.

Твоя_совесть 02.02.2012 16:41

А мне все понятно. Но я никому ничего не расскажу.

Гaлчoнoк 14.02.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1197106)
А мне все понятно. Но я никому ничего не расскажу.

Хм... А вот с этого момента поподробнее, если можно... ;)

Твоя_совесть 14.02.2012 19:26

Нет. Сказала же, не скажу.

Сан Саныч 29.10.2012 07:24

может этому мужчине нужно просто уровень гормонов в норму привести?

Каринка 29.10.2012 14:06

Цитата:

Сообщение от Сан Саныч (Сообщение 1340560)
может этому мужчине нужно просто уровень гормонов в норму привести?

А дальше, видимо, должно быть что-то типа "Принимайте виардо-форте" или как там эта хрень называется? :gw: :he: - вот хороший способ поднять уровень гармонов, а не колеса...

Anton1284 09.11.2018 01:07

Быстро мужик угас, конечно. А, может, у него есть кто-то на стороне? Вы об этом думали?

RђRЅRЅR° R•RiRѕSЂRѕRIR° 11.01.2019 16:48

Предложите ему или сами натрите его достоинство El Patron(https://aptekalab.com/products/el-patron). эти салфетки помогут усилить половое влечение и решить проблемы с потенцией, если конечно они есть. При этом ощущения от секса будут новыми, а сам акт - длительным.

Venera 13.01.2019 14:22

А сколько времены вы уже с ним вместе? Может, стоит освежить отношения с помощью игрушек?

Kozyrkova 15.01.2019 00:02

Попробуйте купить эротическое белье для женщин
Результат гарантирую !!! Мужчина не устоит!


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot