(http://mujchin.net/index.php)
-   Вопросы врачу (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Ананизм (http://mujchin.net/showthread.php?t=37)

flicka 17.02.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от Пастух (Сообщение 1197939)
Если бы появилось желание изучить какой-то язык, в данном случае "русский" , обязательно бы зарегистрировался на форуме по обучении того или иного языка, но интереса к языкам не испытываю ибо "грамматика" не влияет на суть излагаемого.
По этому отвечаю как обычно, а именно подобные замечания регулярны от тех кому сказать не чего: Все языки мира происходят от проклятия, а именно, любой язык , в том числе его "правильность" является "камнем преткновения". Детально можете ознакомиться самостоятельно в книге Библия (Танах) в главе Бытие (Берешит), а именно , главы которые описывают возгордившихся людей . Читаем "по языкам": "Вавилонское проклятие".

Фигасе Оо Не, не так. Ща исправлюсь.
Джизезфакингкрайст! Задрот от христьянства нарисовался Оо Такого тут еще не было!
Цитата:

на форуме по обучении того или иного языка
на форуме по обучениЮ правильно! Ты правильно зарегистрировался, мы тут и грамматику твою заодно поправим, если раньше не сбежишь XDD

Пастух 17.02.2012 19:37

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1197943)
Какой у нас чудесный персонаж вырисовался, а я уж заскучала.
Канеш, секас тока в миссионерской позиции и тока ради зачатия, все остальное от лукавого.

Это только ваше восприятие и не более того. Не о каком "миссионерстве" речь не идёт.Людей волнует проблема онанизма ибо они думают, что онанизм это "запрещено", то бишь комплекс, а с женщиной -это не онанизм... Так вот, я "указал" происхождение вообще такого понятия как "онанизм" и откуда оно взялось, а именно из книги Библия (Танах). не больше не меньше. которая чётко говорит, что является онанизмом. Многие же не осведомлены и думают что онанизм (мастурбация) - это плохо, а заниматься "любовью" - это хорошо, так вот суть проста и то плохо и это, если намерено извлекается мужской орган из женского в процессе наслаждения от желания познать друг друга. Вот и всё.
Хочу заметить, что возможность зачатия творения -человека в нашем мире ничтожна мала, практически равна нулю ибо в процессе извержении семени, выходит около 2 миллионов сперматозоидов и в лучшем случае произойдет так званое оплодотворение и на свет появится один человек. Так что если взять коэффициент выделенного семени в процессе жизни и сравнить с наличием "детей", то вывод делайте сами...По поводу якобы переселения планеты...это уже иной разговор, хотя могу сказать одно, что при правильном соблюдении Закона, наш мир(планета) может вместить не 7 миллиардов и даже не 300 миллиардов, а гораздо больше...при это, когда человечество войдёт в состояние Закона и станет как одно целое, перед ним откроется Вселенная, то бишь творение -человек приобретёт доступ к иным мирам(планетам)...Но пока ещё, мы ещё на уровне "животного" , он же Малхут или как ещё сказано в Евангелия : Живые мертвецы (с).

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197947)
Фигасе Оо Не, не так. Ща исправлюсь.
Джизезфакингкрайст! Задрот от христьянства нарисовался Оо Такого тут еще не было!

на форуме по обучениЮ правильно! Ты правильно зарегистрировался, мы тут и грамматику твою заодно поправим, если раньше не сбежишь XDD

Нет вы ошиблись. Я не задрот и не с христианства, и вообще не отношусь не к какой из религиозных конфессий.По поводу обучения, вы то же ошиблись ибо уровень ваших Знаний равен абсолютному нулю , а то что вы называете знаниями, является умозаключениями, которые деградировались (видоизменились) в вашей человеческой плоти на момент прибывания в этом мире. после чего исчезнут вместе с вашим прахом (плоть которая формировалась в утробе матери из того, что она употре***ла в пищу).

Добавлено через 5 минут
Интересный момент...сочетание букв Б ..Л...Я...ставиться снежинками....вот вам вся грамматика :)

flicka 17.02.2012 19:38

Цитата:

Нет вы ошиблись. Я не задрот и не с христианства, и вообще не отношусь нИ к какой из религиозных конфессий.По поводу обучения, вы ТОЖЕ ошиблись, ибо уровень ваших Знаний равен абсолютному нулю , а то, что вы называете знаниями, является умозаключениями, которые деградировались (видоизменились) в вашей человеческой плоти на момент прЕбывания в этом мире. после чего исчезнут вместе с вашим прахом (плоть, которая формировалась в утробе матери из того, что она употре***ла в пищу).
Япона макарона. Я даже представить боюсь, чем же таким питалась твоя достопочтенная мамаша, будучи брюхата в ожидании сыночка Оо
Какой блестящий экземпляр! Прахом, говорит! Знания, говорит, во плоти деградировали! Блеск! XDD

Пастух 17.02.2012 19:43

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197953)
Япона макарона. Я даже представить боюсь, чем же таким питалась твоя достопочтенная мамаша, будучи брюхата в ожидании сыночка Оо
Какой блестящий экземпляр! Прахом, говорит! Знания, говорит, во плоти деградировали! Блеск! XDD

Ещё раз повторю...: Я не увлекаюсь изучением грамматики, но если вам нравиться исправлять "ошибки" в словосочетаниях и это желание приносит вам удовлетворения, то более не буду препятствовать (обращать внимания).
И ещё, вы пропустили "ошибку" у меня стоит "точка", а нужно запятая:"... мире. после ..."

Виолка 17.02.2012 19:48

Пффффф.... Вам по пятницам разрешают в интернете посидеть, там где вы лечитесь?

flicka 17.02.2012 19:48

Цитата:

Ещё раз повторю...: Я не увлекаюсь изучением грамматики, но если вам нравиться исправлять "ошибки" в словосочетаниях и это желание приносит вам удовлетворения, то более не буду препятствовать (обращать внимания).
И ещё, вы пропустили "ошибку" у меня стоит "точка", а нужно запятая:"... мире. после ..."
А зря! Вот напрасно совершенно! Или пищевой кодекс христианина-атеиста запрещает писать грамотно?
И про онанизм тоже зря. Он вреда не наносит, а временами даже польза от него есть.
Не по адресу, ой не по адресу. Да и с библией наперевес. Как-то совсем уж нелепо.

Я не пропустила запятую, я не исправила на заглавную букву. Каюсь, поленилась. Но это можно отнести к опечаткам, не правда ли? А все остальное - грех перед русским языком!

Виолка 17.02.2012 19:49

Я полагаю, человека надо просто погладить по головке и проводить обратно в палату...

Пастух 17.02.2012 19:53

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197957)
А зря! Вот напрасно совершенно! Или пищевой кодекс христианина-атеиста запрещает писать грамотно?
И про онанизм тоже зря. Он вреда не наносит, а временами даже польза от него есть.
Не по адресу, ой не по адресу. Да и с библией наперевес. Как-то совсем уж нелепо.

Понятие "грамотно" относитесь сугубо к установленным догмам(правилам) человека, того или иного народа ...

flicka 17.02.2012 19:55

Фиа! Какая ты злая! А поговорить? Очень уж колоритный персонаж, не чета предыдущим!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Пастух (Сообщение 1197959)
Понятие "грамотно" относитесь сугубо к установленным догмам(правилам) человека, того или иного народа ...

Да что вы говорите? Так я о правилах и говорю, собственно. Советую почитать. Грамматику русского языка, к примеру. Вполне себе народные правила и догмы.

Гaлчoнoк 17.02.2012 19:55

Цитата:

Сообщение от Пастух (Сообщение 1197939)
но интереса к языкам не испытываю ибо "грамматика" не влияет на суть излагаемого.

Что Вы говорите? Не может быть!!! Совсем не влияет? Ну т.е. если я прямо здесь и сейчас напишу "Бамбарбия, киргуду!", заметьте никакой грамматики вовсе, то все сразу поймут, включая Вас, что я Вас всего лишь поприветствовала, написав "Привет Вам, дорогой!"? ;)
Цитата:

Сообщение от Пастух (Сообщение 1197939)
подобные замечания регулярны от тех кому сказать не чего

Это ты, друг, на каком форуме, сию мантру заучил?

Меня всегда забавляли идиоты, которые свою немощность убогую, прикрывают лозунгами "Вам сказать нечего, что вы к грамматике придираетесь!". Друг, а ты ПДД соблюдаешь всегда? Скажи честно - это многое про тебя расскажет.
Цитата:

Сообщение от Пастух (Сообщение 1197939)
Тут было много всякой мракобесной поеботы, религиозной направленности

Ты никак из убеждённых? ;)
Цитата:

Сообщение от Пастух (Сообщение 1197939)
Если эти вопросы адресованы мне, то ответ прост:
Всё является онанизмом без исключения. Так , что онанируйте на здоровье, если не способны быть репродуктивными, то бишь соблюдать Закон данный человеку.
Из праха востаёт человек и в прах возвращается. (с)
Вы как бы есть, но вас не существует...

Да ты, дружок, мракобес, как я погляжу... ;)
Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1197943)
Какой у нас чудесный персонаж вырисовался, а я уж заскучала.
Канеш, секас тока в миссионерской позиции и тока ради зачатия, все остальное от лукавого.

и ваше присутствие на форуме тоже. Вы знаете что ваще-то грех большой посещать греховные сайты окаянные.

От ты моя красотуля!
[лезет обниматься]


P.S. От жеж вы все скорострелы! Пока я один пост вдумчиво писала - вы уже стопяднадцать наxepачить успели!

Виолка 17.02.2012 19:57

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197960)
Фиа! Какая ты злая! А поговорить? Очень уж колоритный персонаж, не чета предыдущим!

Колоритный не то слово:8:Он как-то подозрительно быстро отвечает а-ля многабукаф. Мож это тролль-бот какойнить?

flicka 17.02.2012 19:59

Цитата:

Сообщение от Пастух (Сообщение 1197950)
Интересный момент...сочетание букв Б ..Л...Я...ставиться снежинками....вот вам вся грамматика :)

Это антимат тут тупорылый стоит, не обольщайся насчет грамматики.

Я так думаю, реально шаблон у чувака порвало. Пришел за казни египетские перетереть, приготовился за мышление косное получать, а тут ему НА! За грамматику нахлобучили! Ну так уж совпало, у нас неделя филологии на форуме :confused:

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1197963)
Колоритный не то слово:8:Он как-то подозрительно быстро отвечает а-ля многабукаф. Мож это тролль-бот какойнить?

Стопудова. Ибо лепит мимо кассы.

Пастух 17.02.2012 20:03

Я понимаю. что вы женского рода творения.... ибо реакция очевидна....не дополняла и изложила по своему...
Вернитесь пожалуйста к первому моему посту, где коротко и ясно изложена суть о онанизме и что он из себя представляет.
Я прекрасно понимаю ваше состояние ибо прекрасно знаю, что до чего...почему вы женской плоти, а иные в мужской...но в сущности мы все пока ещё "женского рода", но в дальнейшем будем бесполые...так что не утруждаете себя суетой :)

flicka 17.02.2012 20:06

Цитата:

Сообщение от Пастух (Сообщение 1197966)
Я понимаю. что вы женского рода творения.... ибо реакция очевидна....не дополняла и изложила по своему...
Вернитесь пожалуйста к первому моему посту, где коротко и ясно изложена суть о онанизме и что он из себя представляет.
Я прекрасно понимаю ваше состояние ибо прекрасно знаю, что до чего...почему вы женской плоти, а иные в мужской...но в сущности мы все пока ещё "женского рода", но в дальнейшем будем бесполые...так что не утруждаете себя суетой :)

Напоминает анекдот про поле чудес: "Я угадала все буквы, но не могу назвать слова".. Вот реально, все слова вроде понятны, все известны - а что автор сказал - нипанятна! Пойду попью чего-нибудь!

Пастух 17.02.2012 20:08

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197964)
Это антимат тут тупорылый стоит, не обольщайся насчет грамматики.

Я так думаю, реально шаблон у чувака порвало. Пришел за казни египетские перетереть, приготовился за мышление косное получать, а тут ему НА! За грамматику нахлобучили! Ну так уж совпало, у нас неделя филологии на форуме :confused:

Добавлено через 37 секунд


Стопудова. Ибо лепит мимо кассы.

Повторю ещё раз. Я прочитал все посты в этой теме и изложил коротко и ясно ответ, не больше , не меньше.
Так что, девчёнки не спешите судить, а медленно вникнете не в буковки, а в смысл излагаемого....Понимаю это сложно ибо писалось не вам, а противоположному полу, то бишь мужскому. :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197967)
Напоминает анекдот про поле чудес: "Я угадала все буквы, но не могу назвать слова".. Вот реально, все слова вроде понятны, все известны - а что автор сказал - нипанятна! Пойду попью чего-нибудь!

Самое мудрое решение.
В Нашей раше есть такой момент, когда Жорик, видущий КАБТВ играл в Поле Чудес, нет такой буквы "А" в этом слове....:)

flicka 17.02.2012 20:10

ДевчОнки.
Я вообще реально планирую заипать его исправлениями, если он раньше не заипет меня занудством.
Вот чует мое сердце, он все-таки тут задержится. Не то, что Каринка, слабачка! Недели не продержалась. Про других вообще молчу! XDD

Виолка 17.02.2012 20:16

Каринку наверно муж сильно вздул за миксер и торт и она вернется. А этот странный троллятина - на вопросы не отвечает, пишет невпопад, зацепить даже не пытается. Сомневаюсь, что там живое сидит, явно ботяра.

flicka 17.02.2012 20:18

Про миксер - это сильно ))
Для бота - слишком длинно пишет )

Пастух 17.02.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197972)
Про миксер - это сильно ))
Для бота - слишком длинно пишет )

:) однозначно.Ладно девчёнки, вы тут пока по кудахтайте, а я пойду заниматься своими желаниями...как ни как человек сего мира...

flicka 17.02.2012 20:23

Цитата:

Сообщение от Пастух (Сообщение 1197973)
:) однозначно.Ладно девчёнки, вы тут пока по кудахтайте, а я пойду заниматься своими желаниями...как ни как человек сего мира...

Во! Подрочить пошел, как пить дать!

Пастух 17.02.2012 20:25

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197970)
ДевчОнки.
Я вообще реально планирую заипать его исправлениями, если он раньше не заипет меня занудством.
Вот чует мое сердце, он все-таки тут задержится. Не то, что Каринка, слабачка! Недели не продержалась. Про других вообще молчу! XDD

Маленькая поправочка, состояние "заипать" относится сугубо к мужскому уделу по отношению к женскому полу сего мира. А то что вы способны устойчиво сопротивляться, то это как раз вам "подарок" от того кто вас зачал, то бишь от папы.

flicka 17.02.2012 20:27

Цитата:

Сообщение от Пастух (Сообщение 1197975)
Маленькая поправочка, состояние "заипать" относится сугубо к мужскому уделу по отношению к женскому полу сего мира. А то что вы способны устойчиво сопротивляться, то это как раз вам "подарок" от того кто вас зачал, то бишь от папы.

Да ты ж моя красота! Да шоб я так жила! Иди ужо, неудобно, право слово, задерживать.

Гaлчoнoк 17.02.2012 20:30

Скатертью по жопе, друг! Мы будем скучать!

Виолка 17.02.2012 20:34

А что такое как ни как? Это типо слабительно выпить забыл?

Добавлено через 3 минуты
Блин, ушел и испортил всю малину. А я, наивняк, надеялась он начнет на личности переходить, уличать в грехах, сыпать цитатами из Святого писания, а оно вон оно как... как ни как

Понка 17.02.2012 21:24

так, бабоньки, руки прочь от масенького!! он тут единственный, кто хоть какую-то ссылку на первоисточник был в состоянии дать!! так что хватит нападать!!! лучше б начали обучать, тихо,мирно, с шоколадками. а то взяли моду!

Убен 17.02.2012 23:44

Цитата:

Сообщение от Пастух (Сообщение 1197939)
...ибо "грамматика" не влияет на суть излагаемого....

Солнце, а как же тогда КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ? Неужто ты у нас телепат, чтобы мысли читать? Тогда завидую.

ПыСы. И да, ещё... КАК-НИКАК второе слово слитно пишется...

спартак55 18.02.2012 06:55

Форум вроде называется мужским, а бабье (женщина не поднимается рука клавануть) так расфуфыриллсь, что оторопь берет. Неужто и вправду есть бабы, у которых яйца висят и мешают им не тольтко ходить, но и правильно вести себя.
Впрочем, вполне очевидно, что дамачкам охота форум развалить и остаться в гордом одиночестве. Странно только то, что они тусятся здесь, а не на Дамочка. ру. А могет их уже выперли оттуда, как знать. Ведь там мигеры не приветствуются также.
И все же продолжу свое ДИБИЛЬНОЕ мнение, отсутствие мужской ласки делает бабье страшным созданием. Адольф не случайно создавал отряды смерти, которые состояли сплошь из не...,далее понятно по предыдущему тексту, баб.
Да вам бы в какой-нить мужской гарем, там бы вас и оттянули пополной, могет тогда бы угомонились. Напоминает все это польский фильм - "Секс миссия".

Гaлчoнoк 18.02.2012 12:20

Как хорошо, что у нас есть ты! Как хорошо, что ты пришёл и раскрыл нам глаза! http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

Какими ещё откровениями порадуешь? ;)

спартак55 18.02.2012 14:21

Вот и радуйся! Расслабься и получи удовольствие, дурашка.

Убен 18.02.2012 17:41

Мегера пишется через Е.

Пастух 18.02.2012 21:38

Всё тихо и спокойно...ну и замечательно.


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot