(http://mujchin.net/index.php)
-   Юмор и приколы, анекдоты (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   АНЕКДОТЫ (http://mujchin.net/showthread.php?t=4532)

Gigi 31.10.2009 15:01

Когда Бог решил наказать мужчину, он вытащил из
него ребро и клонировал женщину. На этом он
успокоился и сказал: "А душу из него она теперь
и сама вытащит".

Lance Doy 31.10.2009 15:03

-Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок
лет прожили с женой, а теперь оставили её и
женились на молодой!
-Да что вы понимаете! Со старой женой ночью
измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то
форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как
хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь
спишь спокойно

Sasha 31.10.2009 15:05

Мужик врывается в кабинет врача и с
истерическими
рыданиями кидается к нему на грудь:
- Доктор! Спасите, умоляю! Я вам дам денег,
много денег! Только помогите!
Доктор, деловито:
- Хорошо! Но у нас предоплата. А то, бывает:
поможешь человеку и никакой благодарности -
лежит
себе в гробу и делает вид, что тебя не знает.

Al K Seltzer 31.10.2009 15:07

- Чем можно занять блондинку на несколько часов?
- Hаписать на листке бумаги с обеих стоpон
Пеpевеpни.

Katie 31.10.2009 15:07

Директор пристально разглядывает новую
секретаршу.
- Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник
отдела кадров.
- Не может быть. У такой молоденькой и уже
четверо детей?
- Не у нее, а у вас.

Walter Milo 31.10.2009 15:07

На уроке русского языка. Мария Ивановна:
- Вовочка, расскажи, как ты выучил падежи?
- Я их выучил по папиной методике: день был
Именительный, вечер был Творительный, я ей
Предложный, она мне Дательный, теперь я не
Винительный, что она Родительный...

Abby 31.10.2009 15:07

Две подруги.
- Как твой муж в постели?
- Да как! Как велотренажер!
- Это как?
- Пыхтишь на нем, стонешь, потеешь, а он -
никуда не едет!

Tay 31.10.2009 15:08

Муж:
- Какого теща приезжает?
Жена:
- Числа или х$я?

Boris M 31.10.2009 15:36

''КАКОЙ МОРОЗ !!!!''--- СКАЗАЛ СЕРЫЙ ВОЛК И НАТЯНУЛ КРАСНУЮ ШАПОЧКУ

Crystal Doll 31.10.2009 17:07

Кролики такие странные зверьки! Только отвернешься- у них там какое-то шуршание! Поворачиваешься- они уже лежат, курят!

Cara Von 31.10.2009 17:46

Пышный бюст иметь хотите
Что-бы грудь была краса???
Сиськи в улей опустите
и держите полчаса!!!

Jay Walker 31.10.2009 17:49

Мужчина Девушке:
>> - Танцуешь?
>> - Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
>> - Ты че плетешь?
>> - Плету, вышиваю, спицами вяжу.....
>> - Гонишь, что ли?
>> - Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
>> - Ну ты даешь!
>> - Даю, в рот беру, зад подставляю...
>> - Да че ты лечишь?
>> - Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
>> - Ты че ? Тупишь?
>> - Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
>> - Чё???
>> - Бл@ть, замуж я хочу, чё не понятно что ли?
:-D :-D :-D

R Slicker 31.10.2009 17:55

Ничё не понимаю ***
Когда напьешься вотки -
вокруг одни красотки...
прекрасными, как феи,
становятся все змеи...
становятся опрятными,
бомжихи неприятные...
а толстые - худеют,
а тощщие - полнеют...
бездарные - талантами,
хромые - акробатками!
зануды - веселеют,
а глупые - умнеют...
и волосы роскошны,
у драной станут кошки...
лишь те, кого мы любим,
становятся несносными!
сварливыми, крикливыми,
с устами ядоносными...
и чой-та им не нравиЦЦа,
когда любимый - пьянитца???

Mandic 31.10.2009 18:16

Метро. Давка.
Женщина случайно коснулась рукой члена стоящего рядом мужчины.
-Ой, извините!
- Э, нет...Я шахматист, тронула-играй!..

Les Payne 01.11.2009 13:32

Маленький мальчик с любопытством рассматривает свои половые органы:
- Мама, мама! А это мои мозги?
- Нет, сынок, пока еще нет.

Laura Lynni 01.11.2009 13:34

Мужик вбегает в уезжающий поезд и к проводнице: "Я вот билет не успел купить, вот вам 100$, подселите меня к кому-нибудь."
Проводница подселила его в купе к женщине.
Через полчаса вылетает женщина вся в слезах. соплях и к проводнице:
Ж: -когда вы мне мужчину подселили - я ничего не сказала! когда он бухать
начал- я тоже промолчала! когда он раздеваться начал - я молчала!
когда он меня раздевать начал - я опять ничего не сказала, но когда он СНЯЛ С МЕНЯ ОЧКИ, ОДЕЛ СЕБЕ НА ЧЛЕН И СКАЗАЛ "Геннадий, посмотрите какого крокодила мы будем е**ть!" - я не выдержала!!!

Darren Dii 01.11.2009 13:35

:-D:-D:-D:-D:-D:-D(Y)

Pierce Hovt 01.11.2009 13:36

Приходит батюшка в публичный дом:
- блОндинку хОчу...
Ему матрона - хозяйка заведения отвечает
- Батюшка, нету сейчас свободной блондинки ни одной, мож кого еще присмотрите?
- я ОбОжду...
Проходит 15,20,30 минут. Хозяйка смотрит на засыпающего попа, поправляет прическу, обширную грудь, трогает батюшку за рукав :
- Батюшка, а может Я вам понравлюсь, я еще ого-го...
- КрОкОдилОв не ебём...
- Батюшка ну что вы такое говорите! Какой же я крокодил? Меня между прочим Господь Бог создал, я такое же его творение как и вы...
- Господь сОздал - пусть Господь и ебёт, а я - ОбОждУ...

Dee Major 01.11.2009 13:38

Мужик решил сделать сюрприз жене. Под Рождество оделся Дедом Морозом, пришел, жена открыла дверь.
- Ну, иди же ко мне, моя милая! - восклицает он прямо с порога. Он обнимает ее, целует, укладывает в спальню, начинает раздевать, скидывает свою одежду и бороду...
Жена:
- Боже! Так это ты!?

Kenya Diw 01.11.2009 13:40

Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
- Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?
Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой):
- В корзинку, что ли???

Melba Cvi 01.11.2009 13:40

Владимир (Y):-D:-D:-D:-D

Lou Pole 01.11.2009 13:42

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: "Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расхуячил велосипед! Вдруг Медведь: "Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро!". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные???"
- ОТ СВАРКИ, БЛЯДЬ!!!

Dr Shelly Fingerhood 01.11.2009 13:44

Киев... Вечерний автобус...
К одиноко сидящей, грустной и уставшей киевлянке обращается мужчина:
- Dode pа?
У нее перехватило дыхание... Сердце застучало сильнее... По телупробежала легкая дрожь... Все золото мира не светит ярче, чем она вэтот миг!... Француз!!!... Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЕ ЖИЗНИ!!!... Все -конец серым будням!!!... Прощайте, украинские мужики со своимихоккеями, рыбалками и разбросанными носками… Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок… И, разумеется, Шанель... Но...... Но надо же что-то ему ответить!...
- Пардон мсье!... Кес ке се?...
- Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде?

Oren Jill 01.11.2009 13:47

Владимир, у вас все анекдоты про жестокое женское разочарование :-D:-D:-D:-D.

Orson Cov 01.11.2009 13:48

Студентка в Украине поступила в институт, набрала нужное количество баллов, прошла конкурс и шлет маме телеграмму:
- Мама, є балы, мабуть примуть.
- Донечка, та нехай е...ть, абы вчилы...

Will Pow 01.11.2009 13:56

Мамо говорит сыну:
- Дмитро-сынок! В соседней деревне у моей кумы дивчина гарна пидросла, Галя! Ты-ж пиды, посватайся!!!
Вернулся сын грустный:
- Нииии, Мамо!! Сказала шо малой!!!
Пришли вместе к куме еще раз:
- Кума!! А кума!! Приходил мий Дмитро к твоей Гале свататься, а она сказала чи шо малой!!! Дмитро!!! Скидавай штани...
- Ты шо, мамо...
- Говорю скидавай!!!
Снимает штаны! Кума:
ОГООООО!!!
Мамо:
- И яж кажу шо ого!!! А ваша Галя - балована!!!

Doug Holi 01.11.2009 13:57

прочитал недавно отзывы женщин и мужчин.."о чем молчат в постели"...ржач полный..не знаю куда выложить..:-(

Vera 01.11.2009 13:58

Да выкладывай прям сюда! Заценим.

Beau Tyi 01.11.2009 13:59

- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты...
- И ты поверила?!
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!

Chuck 01.11.2009 14:04

Одна подружка в гостях у другой:
- Ну,что тебе муж подарил на день рождения?
- Видишь, под окном "мерс" шестисотый бирюзовый?
- Вау! Классная тачка!
- Вот точно такого же цвета ... кепочку....

Gracie 01.11.2009 14:07

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.
Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы...
Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение..Третью неделю засыпаю со снотворным.

Rowan Doo 01.11.2009 14:09

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит <Это не я, это не я> А кто? Рыбки что ли?
Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж...а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.
Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Candy Koni 01.11.2009 14:09

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие.И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может <шиацу> какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно <рудокопатель карманный>.
Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, как дать в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Lucy Fiv 01.11.2009 14:10

щас от имени женщин накидаю..

Post Movk 01.11.2009 14:10

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как подруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная <шо песдец>.
Еще женат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.
Леха.
Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.)))))

Gigi 01.11.2009 14:11

Свалился под стол....Про деревынный молоток и по лбу им. Да лучше металлическим.

Nick O ti 01.11.2009 14:13

а мне про калькулятор нравится..:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Olive Dvon 01.11.2009 14:13

Яна: первая!
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...
Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Faith Chvi 01.11.2009 14:14

Котлетка:
Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:
-Кончила?
в ответ обычно:
-???!!!!!!!
Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась
Окса:
А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится:) Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

Luke Wovm 01.11.2009 14:14

Елка:
Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...
Тапка: гааа:)))
а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу......
mauta: to Елка
а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек )


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot