(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Хрип души (http://mujchin.net/showthread.php?t=5937)

Мужчина 24.05.2011 10:29

И что Вам не приснилось? Не понимаю, о чем речь. Ненавижу загадки и двусмысленные фразы.
О моей совести Вы ничего не знаете. И Вы точно не моя совесть, я многое не понимаю в Вашей жизни, то что не написано на форуме. Пусть Вы и слабая, одновременно нежная романтичная и жутко жестокая девушка.
Прощайте Малышка...

Лагуна 24.05.2011 11:03

Возможно то, что ты все равно будешь её защищать и поддерживать в любом случае, несмотря на то права она или нет

inesstish 24.05.2011 14:47

Не нужно искать скрытый смысл в Ёе словах. Там желание простить друг другу взаимные обиды и какие то разногласия, и жить дальше каждому своей жизнью. Причем сказано это уже тепло и дружески,Вам мужчина, в ответ на такие же с Вашей стороны теплые слова по отношению к Ней. Вы один из этапов,одна из страниц в Ёе жизни,уже прочитанная. И жизнь продолжается,Ёе, и мне кажется того же она пожелала и Вам. Чтобы вы перестали мучится и терзаться. И не забывали о том,что отношения с ней и Ваша любовь к ней сделали Вас лучше и чище.

Мужчина 24.05.2011 17:42

А причем тут "не засыпай" и "голос совести"?

inesstish 24.05.2011 22:06

Эт так,на будущее,чтоб не расслаблялись и хорошо себя вели :pivo:

Мужчина 25.05.2011 01:10

Интересно всё же кому это письмо было. Я бы на месте малышки показал его адресату - уверен, после его прочтения этот мужчина будет еще больше любить и ценить Малышку.
Вот мне раньше очень хотелось прочитать её стихи и увидеть юношеские рисунки. Давняя мечта, узнать её творчество, ведь все мы почти такие как в детстве и остались по сути.
Такие вот воспоминания про глупости я пишу в 30 лет

Мужчина 26.05.2011 00:09

Почему-то я искренне верю, что даже эта тема оказалась на моём форуме только по тому, что девушка зарегистрирована здесь, просто знакомое место чтобы высказать чувства другому человеку (не мне - Мужчине). Жаль что сюда "хрип" попал.
Но ведь от настоящей любви не отрекаются, не молчат - не так ли?
Ведь всё, абсолютно всё в её отношениях со мной говорит о её безразличии ко мне, как к любимому человеку.
Это даже не сопли, просто холодный расчет и анализ последних 1,5 года моей жизни.
Год назад я сомневался в правильности выводов, сейчас уже нет сомнений.

История закончена? Всем всё ясно? (Ну кроме меня, кому эта тема посвящена...)
Кому написан этот "хрип души"? Всё что меня интересует.

inesstish 27.05.2011 12:19

Уважаемый Мужчина!
Хрип души-это рассказ-сочинение,выставлено для всех на форуме,чтоб прочитали и оценили (ну немного личного обращения к тому ,кто еще встретится и поймет её сложную натуру).

Добавлено через 16 минут
Она в поисках. поэтому и обращается к тому.кто ее там оценит. вот и весь ее хрип души. да. там обращение любому подойдет.(кроме тех кто "нежные" и как там написано."хлещут в душу серной кислотой")
те,кто ее сейчас окружают не обладают литературными талантами. поэтому её иногда тянет на форумы .

Пишет она хорошо. ей же надо где то писать для реализации, а тут рецензии,поклонники, завистники,читатели. Целый набор эмоций можно получить.
Человек написал рассказ. а Вы,ув.Мужчина, кинулись с щенячьей радостью и в ответ уже всего себя предложили. Напишите лучше отзыв на это сочинение.

Мужчина 27.05.2011 12:27

Нежные с кислотой - это видимо я? На форуме для полноты счастья... С текушим мужчиной материальное обеспечение, поездки, повышение, индивидуальный график, защита и надеюсь всё же любовь (я же хочу счастья это девушке, но хоть убей не чувствую, что неё всё хорошо), а тут немного для души, романиш наверно, да и поклонник был... наивный в отношении девушки.

"Особенно боюсь сейчас умных, нежных, чувствительных. Ох, как они больно делают. Как изощренно уничтожают. В тот момент, когда открываешь душу, они плещут в нее серной кислотой или открывают дверь и уходят. А мне холодно и страшно. А я умираю." - это всё было интересно во время брака? Хотя я не лучше. Точнее в неё мн не нравятся мои же недостатки.
Мне очень многое отвратительно в её жизни, в прочем мы с ней действительно одинаковы во всем...

Надеюсь я не пишу сейчас гадости, а только свои предположения, очень не лестные, эмоции. О былой любви, ушедшей в прошлое. Фантазии и игре разума. Судя по всему.

inesstish 27.05.2011 13:03

Если Вы с ней похожи,значит и Она может так же влюбиться в придуманный частично Образ-Идеал и страдать от неразделенной любви. Или нет?


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot