(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские истории (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Насилие над женщинами (http://mujchin.net/showthread.php?t=2985)

inesstish 03.02.2011 00:54

Слушайте, прямо,если бы в ответ на неудачную шутку в вас швырнули тарелку с салатом,что разводится надо? ))) ну вытерлись,стряхнули салат с рубашки и дальше сидите, Тоже мне трагедия

Мужчина 03.02.2011 02:26

Это не мужчина - а тряпка. Причем на людях стесняется показать кто он на самом деле.
Я бы встал и ушел молча. И потом бы Вы вряд ли меня увидели как своего любимого человека. Разбаловали Вас дамочка.
А если так не понимать парня, то нах с ним жить? Только чтобы трахал?

Арчи 18.02.2011 09:45

Развели тут! Ничего особенного не случилось.

Василий Горчев 05.07.2011 23:47

Видя ту злобу и ругань отдельных дурынд, которые так старались тут унизить своих отцов, показывая то, как плохо они воспитаны, можно без труда понять к кому и за что мужчины вынуждены применять силу. Именно сталкиваясь с такими неадекватными и агрессивными экземплярами им приходится это делать. Почему у этих неумных женщин не срабатывает инстинкт самосохранения? Почему они не понимают до последнего момента, что сейчас их будут больно бить ? Причина в этом одна - они выросли в домах, где не было дееспособных мужчин, привыкших отвечать за свои слова. Ведь если парень сказал своей женщине, например, “ замолчи, иначе получишь по попе“, когда она болтает что-то невовремя и не к месту, - то больше он ничего не должен говорить, уговаривать ее и т.д. - он должен молча, если его распоряжение не выполнено, шлепнуть ее. Но часто можно увидеть то, как парень пытается уговаваривать такую женщину, тратя время зря - слов ведь она не понимает, только силу. И впред и далее те, кто не умеют себя вести будут биты. Позор их отцам, не сумевшим их воспитать.

Алика 06.07.2011 19:20

А почему у Вас текст без абзацев?

Ярик 13.07.2011 11:36

Как бы это не жестоко не звучало, но я согласен с Василием Горчевым! Есть девушки, которые говорят что любят, а при этом им насрать на твоё мнение. И сколько не доказывай, не уговаривай - брызгают слюной и доказывают своё, причём если словарный запас скудноват, то за словом в корман не лезут. В этом случае терпение не резиновое и хочеться куда нибудь свалить прогуляться на время, чтоб не ненаделать глупостей. Разворачиваешься и собираешься уходить, а тут тебя хватают за руку (типа - куда ты попиз...овал?))))) сразу глазки начинают краснеть в руке торчит отломаный ноготь. И ЧТО БЛЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ?

flicka 13.07.2011 12:09

Искать нормальную девушку.
Можно еще сплясать, как твой аватар.
Можно апстену.
Вариантов масса, на самом деле..

Гaлчoнoк 13.07.2011 14:30

Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1024841)
И ЧТО БЛЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ?

Истерично писать капсом на форуме - это же очевидно...

IRIS 13.07.2011 16:21

как хорошо что ты уходишь
прекрасно что идешь к другой
что все забрал так просто супер
еще ударь меня ударь

Ярик 15.07.2011 09:56

В стишке чувствуется насмешка! Только вот подумайте о том что многие девуки попросту обнаглели, потому что уверены в собственной безноказаности. Вам не кажеться? Если девушки хотят, чтоб мужчины относились к ним с уважением и любили, а не терпели. Может стоит начать с себя и начать уважать мужа или парня? По моим наблюдением в семьях в которых пресудствует уважение - меньше скандалов и больше понимания, да живут они лучше.


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot