(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Назовите самое отталкивающее для вас качество в женщине. (http://mujchin.net/showthread.php?t=8749)

MelocotoN 21.03.2011 16:40

(md)

Candy Dovv 21.03.2011 22:59

Не знаю какая ситуация у Вас ,а я живу в регионе одиноких женщин.Которые не смогли жить под одной крышей со своими мужчинами.( я конешно смотрю передачу домашние питомцы ).И считаю что те женщины которые читают *эти строки ,а так же иное что напишут мужчины, как минимум хотят общаться с мужчинами как максимум жить с ними под одной крышей.Но проблема в том что многие расстались со своими , а некоторые и не начинали жить с мужчинами рядом.В этой ситуации им надо научиться сосуществовать с мужчинами под одной крышей , с сыновьями , мужьями братьями.Иногда в жизни бывает так что чему нибудь человека учат посторонние люди например писать- учителя, когда человек приходит на работу те кто раньше работает.И естественно было бы еслиб женщины научились сосуществовать с мужчинами.Общаясь с посторонними мужчинами. Наверное в первую очередь с теми у кого есть жена,и ещё женщина.( предвидя вопрос из какой это телепередачи скажу )Речь идёт не о сексе а о манере общения.и поведения.

Candy Dovv 21.03.2011 23:02

Но многие плохо учатся и жизнь заставляет проходить эти уроки снова и снова.

Geoff Ltov 21.03.2011 23:05

Василий.....ВЫ так любите смотреть передачи!!!!????(dt)

Candy Dovv 21.03.2011 23:28

Есть одна хорошая цитата "Мне приходится говорить о чём угодно,а хотелось бы о Боге". * В самом деле столько интересных тем.

Candy Dovv 21.03.2011 23:35

Ну можно поговорить про телевизор если других тем нет. Телевидение сейчас во многм заменило книги , театр , живре общение.В силу специфики нынешнего времени( большое количество информации).У нас в двухкомнатной три телевизора и компьютер и Дивиди. Жена говорит скоро ты в туалет телек поставишь.А я говорю нет по медицине людям не положено в туалете отвлекаться тогда и вес будет минимальный как у меня.( она у меня кругленькая мягкая женственная) и поменьше там читать газеты.

MelocotoN 23.03.2011 16:44

:-)

Mia Hamm 23.03.2011 23:02

без обид конечно гайдук ты последний раз когда жене время уделял ты случайно не виртуальным сексом с ней занимаешься у тебя время хоть на нее остается ты по ходу помешан на телевизоре и компьютере на улицу выйди там такие девочки свежим воздухом подыщи и вобще веди да себя как нормальный мужчина оставь эти беспотовые темы и перестань мозги делать уже ? расслабся :-):-)

Mia Hamm 23.03.2011 23:05

без обид конечно гайдук ты последний раз когда жене время уделял ты случайно не виртуальным сексом с ней занимаешься у тебя время хоть на нее остается ты по ходу помешан на телевизоре и компьютере на улицу выйди там такие девочки свежим воздухом подыщи и вобще веди да себя как нормальный мужчина оставь эти беспотовые темы и перестань мозги делать уже ? расслабся :-):-)

Mia Hamm 23.03.2011 23:05

без обид конечно гайдук ты последний раз когда жене время уделял ты случайно не виртуальным сексом с ней занимаешься у тебя время хоть на нее остается ты по ходу помешан на телевизоре и компьютере на улицу выйди там такие девочки свежим воздухом подыщи и вобще веди да себя как нормальный мужчина оставь эти беспотовые темы и перестань мозги делать уже ? расслабся :-):-)


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot