(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Недостатки форума мужчин (http://mujchin.net/showthread.php?t=11479)

flicka 19.11.2013 10:16

Цитата:

Сообщение от Dzhupel (Сообщение 1347601)
Ведь кроме как из говн, выбрать не из чего.

О, какие мы пафосные нынче. А что, есть примеры адептов Сияющей истины? Неужто началось новое пришествие Того К Кому Не Придраться?

Ты уж меня прости, но я не знаю ни одного адекватного модера. Включая тебя. Включая меня. Так к чему были эти попытки разобраться в сортах говна?

Mongoose 19.11.2013 10:23

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1347602)
О, какие мы пафосные нынче.

Ой, мы ещё и не так могём. Точнее "Не могём, а могЕм!" (с) ;)
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1347602)
А что, есть примеры адептов Сияющей истины? Неужто началось новое пришествие Того К Кому Не Придраться?

И не говори! [согласно кивает со сложными щами]
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1347602)
Ты уж меня прости, но я не знаю ни одного адекватного модера. Включая тебя. Включая меня.

Потому выбор очевиден! "При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет!" (с) :ag:
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1347602)
Так к чему были эти попытки разобраться в сортах говна?

Хм... А была попытка разобраться? Если ничего не путаю, то таковые попытки были сразу же и категорически отвергнуты.

flicka 19.11.2013 10:25

Цитата:

Сообщение от Dzhupel (Сообщение 1347603)
Потому выбор очевиден! "При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет!" (с)

А чего тебя-то лично не устраивает? Кого бы ты хотел видеть в модерах?

Fetita de vânt 19.11.2013 10:27

Верните Фли, заберите Дюка.
Я лаконична в данный момент, если админа заинтересует (что врядли) чьё то мнение, разверну мысль полностью.

flicka 19.11.2013 10:36

Мне нельзя в модеры на данном ресурсе в его теперешнем виде.

Лично мне плевать, кто кого хуями обложил, и кто плачет в углу от обиды. Мне плевать, если мне скажут, что я дура, дебилка, или еще какой эпитет в этом духе. Мне плевать на мелочные склоки и разборки местных, на их застарелые обиды, на их свежевырытые раны от не менее мелочных склок.

Мне плевать, кого называли тупой, кого шлюхой, даже если так назвали меня. Такое у меня видение модерации. Если ты не в состоянии справиться с обидами в интернетах - грош тебе цена в реале. И я не вижу ни одной причины, почему я должна разруливать дебильные терки взрослых людей.

Дюку это нравится, так пусть разруливает. Чем он не хорош?

Mongoose 19.11.2013 10:37

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1347604)
А чего тебя-то лично не устраивает?

Меня? А ты не прочитала? Меня не устраивает ровно то, что слесарь... или плотник... не знаю кто он там по иерархии... техник, как у него написано... хочет взять на себя слишком много. Только и всего. Написал себе "техник" в оголовке - будь любезен - крути себе свои гайки, строгай рубанком, перекрашивай форум в различные весёлые цвета и не ори, что из только милосердия ты тут никого ещё пока своим гаечным ключом не нахлобучил. Ну потому как если б не было милосердия человеческого, то ты бы тут всем показал - развернулся бы. Только и всего. Вот как синие портки получит и погоны - пускай. А так не надо.
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1347604)
Кого бы ты хотел видеть в модерах?

Если честно, то никого. Мне как-то наплевать. Речь не про моё видение. Речь про то, что назначенные крутить гайки не должны рассказывать всем подряд про... чуть выше всё написано.
Цитата:

Сообщение от Fetita de vânt (Сообщение 1347605)
Верните Фли, заберите Дюка.

Зачем его забирать? Пускай себе красит форум. Можно, к примеру ещё, разные темы покрасить в разные цвета - дел непочатый край ещё. ;)

flicka 19.11.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от Dzhupel (Сообщение 1347607)
хочет взять на себя слишком много

Эмм.. А пользоваться чужим аккаунтом для того, чтобы банить людей, к которым испытываешь личную неприязнь, с учетом того, что владелец аккаунта такую неприязнь не испытывает - это как? Ах да, особенно в свете того, что пароли и явки были даны для искоренения спамеров и ибрагимчиков? Нет, ну я так чисто риторически спрашиваю.
У кого блеать нет бревна в глазу, а? Покажи мне эту искрящуюся личность?

Mongoose 19.11.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1347608)
Эмм.. А пользоваться чужим аккаунтом для того, чтобы банить людей, к которым испытываешь личную неприязнь, с учетом того, что владелец аккаунта такую неприязнь не испытывает - это как? Ах да, особенно в свете того, что пароли и явки были даны для искоренения спамеров и ибрагимчиков? Нет, ну я так чисто риторически спрашиваю.

Ловко. Не имеем чего ответить - переведём стрелки. Переведём стрелки и вроде как уже и не актуальны предыдущие заявки. Ловко.
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1347608)
У кого блеать нет бревна в глазу, а? Покажи мне эту искрящуюся личность?

А у нас точно речь про искрящуюся личность с брёвнами в глазах или всё же про "техника", который решил банхаммером помахать?

flicka 19.11.2013 10:58

Цитата:

Сообщение от Dzhupel (Сообщение 1347609)
Ловко. Не имеем чего ответить - переведём стрелки.

То есть, ты считаешь, что мой образный пример вообще не информативен, и потому решил перевести стрелки, сообщая, что я перевожу стрелки? Или что там, где-то кольнуло и заболело?

Цитата:

Сообщение от Dzhupel (Сообщение 1347609)
А у нас речь про искрящуюся личность с брёвнами в глазах или про "техника", который решил банхаммером помахать?

А он махал? Не видела.
Так то, мне и на эти мелочные склоки взрослых людей насрать. Какая разница, кто машет банхаммером? Ресурс этот принадлежит тому, кто как раз им и машет. Так какого хрена Дюку претензии предъявлять? Откуда ты знаешь, какова их закулисная договоренность? Или ты предъявишь Борису, что он с тобой не посовещался, когда модераторов назначал?

Или ты решил предъявить "за базаром сделить нужно"? Ну так да, нужно. Всем.

Mongoose 19.11.2013 11:00

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1347610)
А он махал? Не видела.

Ну это сразу же в корне всё меняет!!! :ag:

А ты когда глаза закрываешь - всем темно становится? ;)


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot