(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ваше отношение к гей парадам? (http://mujchin.net/showthread.php?t=10141)

kirill91 18.03.2012 13:11

Ничего не имею против секс-меньшинств, но против парадов. Зачем это надо? Плохой пример детям. Нравится быть геем - живи, зачем демонстрировать,ч то ты не такой как все?

kirill91 29.03.2012 10:56

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1308670)
Я вообще то наоборот все написал. Судя по новостям, это в РФ геи хотят парады устраивать.

А они итак устраивают. На политические митинги приходят и там тусуют со своими флагами

vash-advocat 11.04.2012 09:54

Согласен, недопустимо...

Zvereva 16.04.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1308576)
Мужчины и женщины, интересно Ваше отношение к гей парадам.
Моё мнение - толерантность толерантностью, но это недопустимо.
Причина - это пропаганда геев.
Для меня геи - это болезнь, врожденная или же просто дань моде слабых.
Это как проводить парад садистов и мазохистов.
Вызывает рвотный рефлекс только.

Так подождите... По-Вашему мнению это все-таки болезнь или дань моде? Ответив на этот вопрос уже можно начинать рассуждать. Если болезнь, значит эти люди не виноваты в том, что с ними происходят и это значит, что их просто - напросто нужно лечить. Не высмеивать и секментировать, а лечить.
Если это дань моде, но их нужно учить. Учить, что мода бывает приличной, а бывает неприличной.
Толерантность нас всех СПАСЕТ, уверяю Вас)))
Я новенькая тут. Дружить будем?!

Мужчина 18.04.2012 17:30

У кого то это болезнь, у других - дань моде, у еще кого - все попробовать хочется.
Причины разные наверняка.
А как учить парня, которого уже?

Дружим )

Zvereva 01.06.2012 13:34

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1325520)
У кого то это болезнь, у других - дань моде, у еще кого - все попробовать хочется.
Причины разные наверняка.
А как учить парня, которого уже?

Дружим )

))) Дружим - это хорошо...
Какая бы причина ни была - все это -- отход от общепринятой нормы. А норма - это когда мужчина с женщиной и наоборот! Это мое мнение. )))
Но врачи говорят, что ЛГБТ - это нарушение кол-ва или состава гормонов, а раз они больные люди, то их лечить нужно!
Согласны?

Алисанна 01.06.2012 15:49

Если придумают вакцину от этого - будет отлично . Мир станет добрее и чище )

жека 05.06.2012 17:29

Отрицательное. Не считаю, что для такой группы лиц необходимо выделение повода для парада. Пусть на 9 мая с ветеранами идут и венки несут к памятникам, если им так парадов хочется.

Zvereva 06.06.2012 01:16

Цитата:

Сообщение от Алисанна (Сообщение 1337551)
Если придумают вакцину от этого - будет отлично . Мир станет добрее и чище )

Вы считаете, что нет добрых лесбиянок и геев?! :o У меня есть такие знакомые. тут вопрос не в читоте и доброте, а в том, насколько общество готово или не готово принимать это.
Всего один вопрос - насколько мы толерантны. Не более того!

Виолка 21.06.2012 13:32

на хрен топай отсюда


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot