(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Россия, россияне, русские - вся правда. (http://mujchin.net/showthread.php?t=4515)

Ши 16.02.2010 21:02

Константин, по поводу одного из ваших постов. А что наше руководство нам, россиянам, так сказать, надо хвалить. Есть за что? Вот как раз, мы то на это и имеем права. В России никогда не жилось легко простому народу, а теперь тем более. Но, при этом, уезжают на Запад единицы. Я себя отношу к среднему классу, но больно смотреть вокруг, стыдно и страшно за детей, за молодёжь, какое у них будущее. Работы никакой(особенно молодёжи).Я думаю, что такое во всех республиках постсоветского пр-ва, кроме Беларуси. Только не меряйте всю страну по Москве и даже по Питеру. В Москве пенсии минимальные 10500, а по остальной стране 5000, так же с зарплатой.

Nutt 16.02.2010 21:06

Инна, это напоминает ситуацию, когда вы даете соседу -алкоголику и дебоширу на 100 грамм, только чтобы он не устроил побоище у вас за стенкой, мешая вам отдыхать. Хотя он никогда и не вернет эти деньги.
-----------------------------------------------------------------
Константин, дело не в том, что побоище устроит сосед, а в том, что это побоище уже у тебя дома и нестабильность у соседа усугубит твоё положение. К примеру, если Россия потеряет влияние в Закавказье, а мы все договоримся и придем к какой-нибудь конфедерации, как думаете Чечня, Дагестан и т.д. захотят примкнуть или нет?

Doug Holi 16.02.2010 21:12

Я тоже думаю что Константин не совсем прав.Россия помогая Таджикистану и Киргизии уменьшает поток наркотиков в Россию.и это факт

Herb Fovm 16.02.2010 21:12

И Я Вам в соседней теме уже сказала о ПРО И НАТО Если все это будет у России под носом мало никому не покажется !!Потому что Россия свои интересы и границы всегда защитит а вот те у кого эти ПРО И НАТО ?? Из Средней Азии НАТО до сих пор выселить не могут !И у кого просят поддержки?Угадайте с 3-х раз?!

Fifi 16.02.2010 21:14

что касается закавказских республик.думаю что если бы России было все равно то так критично она не отнеслась бы к Грузии.иметь НАТО под боком не каждому по нраву.тем более России.

Don Key 16.02.2010 21:16

Наташа, только вот не надо это мало не покажется и т.д., не серьёзно. Кстати, помогли просящим о помощи?

Brock Lii 16.02.2010 21:16

Из Средней Азии НАТО до сих пор выселить не могут !И у кого просят поддержки?Угадайте с 3-х раз?!
Наташа вы наверное не знаете но именно Россия запустила туда НАТО после 11 сентября

Woody Fovv 16.02.2010 21:17

Потому что Россия свои интересы и границы всегда защитит
-----------------------------------------------------------------------

Наташа, это очень сложно сделать в многонациональной Федерации.

Dr Baldock 16.02.2010 21:18

придем к какой-нибудь конфедерации, *как думаете Чечня, Дагестан и т.д. захотят примкнуть или нет?
------------------------------------------------------------------------
В кофедерации нужен локомотив(в Евросоюзе это Германия и Франция) который тянул бы это дело экономически. На Кавказе пока никто вас кормить не захочет. Да и в Европе не очень это всё получается. К примеру совсем плохо в Латвии, халява там не получилась. Да и Греция не очень бодро себя чувствует.

Beach 16.02.2010 21:20

Кавказ Чечня Грузия-никогда не договорятся!Они все у нас на рынках!


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot