(http://mujchin.net/index.php)
-   Измены (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Помогите советом! Муж мне изменил, клянется что больше это не повторится. Что ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=7034)

Doris Schy 07.02.2010 21:30

Дорогие Женьщины.есливаш муж изменил один раз знайте будет изменять всю жизнь но будет осторожным.а прощать?я скажу прямо .простишь один раз будешь прощать всю жизнь сколько будешь с ним жить.поверте это правда.

R Slicker 09.02.2010 07:40

Сердце, как будто убито
Только лишь бьется в груди
Больше ни плачет, ни злится
И никогда не кричит
Умерло в сердце навеки
Чувство любви и тепла
И от потерей всех этих
Осталась одна пустота.
Осталось лишь только сознанье
Предательства близких людей
И замерло сердце в молчанье
И в мире вдруг стало страшней
Страшней оттого, что осталось
Оно вдруг одно навсегда
Что больше оно не ответит
На чувства людей никогда. (U)

Lewis Nclo 09.02.2010 19:18

простить

Lettie 09.02.2010 21:21

Прочитав все комменты, заметила закономерность - все мужчины как один говорят - ПРОСТИ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ! а женщины наоборот... в их словах столько боли и переживаний...
Дорогие мужчины, а если изменят вам ... что тогда?простите? а что!? ну с кем не бывает!

Laura Lynn 06.03.2010 08:47

простить. может не будет-но не верится

Constance Novi 07.03.2010 03:04

Не стоит прощать.

H Wayne Carv 12.03.2010 14:51

Когда проблемы в семье, посторонним советы давать не стоит. Два года назад я ходила беременная близняшками близости с мужем долго не было, я сама ему предлагала развлечься не стороне, но он отказался. Правда, познакомился с разведёнкой в аське, он хотел просто отвлечься, поболтать(оно и понятно я была в таком состоянии, что и поговорить толком не могла - сын трёхлетний и сама как крейсер Аврора...).А она твердо решила разрушить нашу семью, такого наговорила, натворила... Короче, мне пришлось вмешаться, помочь от неё избавиться. Следом детки появились, опять не до мужа было. Он решил найти отдушину, общаться со знакомой (женой друга) и опять история повторяется - она пытается его соблазнить... Я предложила ему расстаться, но он ни в какую, прервал все свои "отношения" на стороне. Теперь учимся жить по-новому, может и неверно такое лёгкое отношение, но я люблю его и дети без папы очень скучают. Иногда нужно понять причину, а потом оценивать последствия.

ladysite 25.05.2010 23:12

я думаю если один раз попробовал то он так и будет ходить на лево, у меня была такая же ситуация, клялся- простила, потом опять измена! не стоит прощать.

Casey Mocy 26.05.2010 00:51

Надо просто набраться смелости и послать нах***

Addie 26.05.2010 11:21

знаете, я знала что мой муж мне изменяет, догадывалась вернее.... и старалась всегда его понять, ведь дома и при всех вокруг он был идеальным мужем... и в итоге... он просто перестал меня уважать. в открытую перед всеми моими знакомыми пошёл со своей любовницей на дискотеку... и такое там вытворял... у всех моих подруг на глазах... мы разводимся... не могу простить. я знаю, что любовь пройдёт и всё у меня будет хорошо. поэтому поступайте так как считаете нужным, но при этом не теряйте своего достоинства.


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot