(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   ПОХВАСТАЕМСЯ. А МОЯ СОБАКА..... А МОЯ КОШКА..... А МОЙ ЛЮБИМЫЙ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=18424)

Guest2 16.11.2009 17:00

А у родителей кот мёд воровал! Папа за ним подглядывал как-то: залез на стол, оглянулся, не видит ли кто... зачерпывает лапой мёд и ест!(fr)

Ирина Гакдээ 18.11.2009 17:59

А у на кот не любит собачьих нежностей. Пес его от большой любви облизать норовит, а кот собаке когти покажет, пес отходит, сделает круг - снова заходит. Если кот момент упустит, барбос его по спине языком провезет, кот потом до вечера брезгливо моется и жалуется всем подряд. Пес к рыбкам равнодушен, а кот иногда с видом хозяина за жизнью в аквариуме наблюдает - запасы пересчитывает.

Guest2 18.11.2009 19:53

А МОЯ КОШЕЧКА выполняет команды: "Дай лапку левую!", "Дай лапку правую!", "Служить!", "Сидеть!", "Нельзя!":-$

Guest2 20.11.2009 00:14

А у нас крольчиха каждый вечер облизывает шею мужа и воротнечки у рубашек всегда чистые.

Guest2 20.11.2009 00:19

Моей кошке 19 лет, она только терпит моих собак и никогда с ними не играет. Хотя в свои годы бегает за любой бумажкой, играет как котенок.

Guest2 20.11.2009 09:51

Моя любимая болонка Дана, понимает меня с полуслова, она тонко чувствует мое настроение, а я
чувствую её внутреннее состояние, у нас с ней полное взаимопонимание.

Guest2 20.11.2009 09:57

А мой питбуль БУЧ знает слово *пирожки*, и не любит *ухи*,и ещё *лес*, с ума сходит:-D :-D :-D

Guest2 20.11.2009 10:52

А мой шар-пей Митяй с детства знает "нельзя" хотя ни кто его этому не учил, а еще он в свои 6 месяцев носит из комнаты мои тапочки когда прихожу домой, но судя по тому что они все в слюнях, делает он это не из уважения ко мне.... а из-за понимания что "может иметь бледный вид".

Guest2 20.11.2009 11:26

Амой мопсюлька Жорка, когда его начинаешь ругать, забивается в угол мелко трясется и плачет, сразу "оттаиваю" и прощаю:-$. А еще он на улице никогда не сядет на землю, подойдет, прицелится и сядет исключительно на ботинок мужа, или мою туфлю:-D

Объезчикова 20.11.2009 23:30

А моя любимая кошенька Бонечка недавно поранила лапку и мы ее буквально на руках носили в ванну попить водички (она пьет из-под крана), жалели ивсячески ублажали! А оказывается, лапка-то давно прошла! Это она дома вся из себя страдалица! А смотрю в окно - идет моя кошка на всех четырех, и даже не прихрамывает. Я ее позвала, она тут же лапку поджала!!!... А дома хромает по-прежнему...

Наталья Жэкэдим 22.11.2009 12:35

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Моя Аришка учавствовала в испытаниях ретриверов по розыску и подаче битой птице, благополучно сдала этот экзамен, получила рабочийсертификат итеперь дипломированная песа:-$

Guest2 29.11.2009 00:06

Мой любимка самый лучший в мире!!!!!

Guest2 16.12.2009 13:11

А для нас всех наши любимки лучшие в мире!!!

Guest2 16.12.2009 13:11

А для нас всех наши любимки лучшие в мире!!!

Guest2 18.12.2009 11:22

А моя собака- лабрадор, никогда не ел обувь..и мебель...даже малышом...еще он очень спокойный и непрыгает от радости на людей, а танцует вокруг объекта танец..попки-попки!!!

Guest2 18.12.2009 14:56

А нашей собачке Жуне, если бы она училась в школе, по математике поставили бы 5! Залезла на журнальный столик (не лазает по столам, но тут печенье было вкусным) и слопала 2 печенюшки, 2 припрятала в диван на черный день и по 2 нам оставила. Не каждый бы ученик так поделил, как преподаватель лицея утверждаю(fr) .

Guest2 26.12.2009 20:24

A MOYA SABAKA NIKO,KOGDA SHTO TO EVO UGHASHAYU TO OBEZATELNO DALJNA RAZREZAT NA MELKIE KUSOCHKI, TAGDA ON KUSHAET,YA EVO OCHEN LYUBLYU OBAJAYU(K) (K) (K) (K) (K) !!!!(K)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Guest2 26.12.2009 22:12

MOI TOZE SAMOE DAZE ESLI GOLODNII TAK DELAET,,,,OBOZAY EVOOOOOOO

Guest2 26.12.2009 22:16

MOI ARIS KOFE OBOZAET KAK KOFE NA STOLIKE TAM I ARIS S DIVANA V KRYZKY I DO DNA,OTSEN REVNIVII YZAS ESLI PRINIOM MNE WTOTO PODARIAT OBEZATELNO YNITSTOZIT ,VO MYZTSINA DA,,,XAXAXA LYBLY DO YZASA EGO WTOBI ON NE DELAL I YVERENA WTO KTO ETO TSITAET SVOEGO TOZE OBOZAETTTTT

Guest2 24.01.2010 15:09

Мои кошки от сиамки.Сандра сама открывает и закрывает за собой дверь, когда уходит гулять.Роксана,погуляв прыгает на подоконник и стучит в окно как человек.Мама у них в туалет ходила на унитаз.Знакомые в шоке,года вывают у нас ,видя это.Охраняют суточных цыплят от чужих котов.Надо видеть моих кошек словами не напишешь.

Guest2 24.01.2010 17:59

а моя собака еще и талантливая!!! (Ягдтерьер)
она поет,уже я ее в школу водила на праздник, она там несколько раз выступала, пела, всякие трюки показывала. Она уже у меня знаменитая!Все с квартала ее знают! Со школы все узнают, говорят - "Какая у тебя классная собака!".
А еще она у меня самый лучший друг, очень добрая и самая умная!!!
А еще она самая лучшая охотница! Аж Охотники ее называют Джезефина Александровна (От Джессики)!
Она у меня САМАЯ САМАЯ!!! Не знаю как бы я без нее жила!

Guest2 24.01.2010 18:02

А еще она у меня ИНТЕЛЛИГЕНТ! Один кусочек колбасы пол часа жует! И большие куски бросает пока не поломаешь на мелкие!

Guest2 01.03.2010 13:33

У меня два кота-Рыжий-он лечит хозяев, добрый до умопомрачения, но совсем не мяукает, и Тимон-абсолютно черный гладкошерстный кот- так он молчит только когда спит,а все остальное время разговаривает- меня "мама" зовет и все время что-то рассказывает, ну это конечно слышать надо на бумаге не воспроизведешь все его итонации,но я все понимаю

Guest2 11.03.2010 16:40

Наша собака очень умная и добрая.Понимает два языка,немецкий и русский.

Кобликова 11.03.2010 17:49

А я поделюсь своей радостью- моя девочка шелти отлично выступила на 2 выставках и получила 2 САС, не знаю что это такое,но если она получит ещё 2 таких звания то станет юным чемпионом России. Очень приятно,хотя когда мы её заводили о выставках даже не думали , а выбирали подружку для дочки! Нашей бьюти 14 марта будет 1 ГОДИК!!!(Y)(^)(G)

Жидкова 23.03.2010 12:26

ну и я поделюсь радостью.моя младшая на последней выставке закрыла ЧР,стала ЛПП и взяла в Бесте 3 место.горжусь.:-D(fr)

Guest2 24.03.2010 10:16

а у меня только появилась маленькая Луночка мопсик . Она такая хорошенькая , просто прелесть!!!!!!!Мы её обожаем(K) (K) (K)

Guest2 31.08.2010 07:01

В воскресенье наш Эльдиан поучаствовал в своей первой выставке. Стал лучшим щенком, получил оценку - очень перспективный.

Guest2 31.08.2010 23:35

А мой друг, все 11 лет был ребёнком (игривым), ещё он выполнял команду "убит" (сам научил), а сейчас .... ему плохо...

Guest2 02.09.2010 00:47

Моя проблема (болезнь собаки) изложена в теме "Вопросы ветеринару. Отвечают только ветеринары и модераторы группы, в личку не отвечаем", только сегодня общался с двумя местными "ветеринарами" оба сказали, что это "в порядке вещей", мол готовтесь собака "холерик", старая, готовтесь, принимайте решение...

imported_Ольга 03.09.2010 18:08

А у нас пополнение(fr) !купили двух британских котенка:девочку и мальчика!Кроме них у нас есть 2суки и 1 кобель кавказцы,1 азиатка,и сиамская кошка(lo)

Елена Сави 08.09.2010 09:25

А моя собачка *выполняет несколько необычные команды.... ну например - Спокойной ночи....Это когда дочка спать *идёт....говорит всем - спокойной ночи....Чем бы собака не занималась, всё бросает. идёт с дочкой, ложится с ней на кровать....полежит минут 10( типа спать укладывает) а потом возвращается к своим делам. Ещё - буди Машу! *Тогда несётся на ту же кровать....и будит дочку и половину соседей.....:-D *Причём будит адресно - скажешь буди папу - бежит к нему, не перепутает! Ещё с дочкой в прятки играет - я ей глаза прикрываю, дочка прячется.... собака бежит искать... находит, возвращается ко мне.... и по новой!:-D :-D :-D *Игрушки свои поимённо знает, приносит ту, которую просишь.... в общем...остановите меня!:-D :-D :-D *Я как все...могу бесконечно про свою любимицу рассказывать!:-D

Guest2 07.10.2010 17:20

А Эльдик у нас еще на одной выставке стал лучшим щенком с большой перспективой :-)

Guest2 17.10.2010 16:05

а моя собака...это моя собака со своими плюсами и минусами,со своими капризами,но главное я ее обожаю такой какая она есть!!!!(L) (L) (L) (L) (L) МОЯ МАРГО ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ(L) (L) (L) (L) (L)

Наталья Тамашэвск 19.10.2010 14:40

А наша умеет говорить МАМА и ВАРВАРА,, ещё произносит своё *АФ на разные лады,подбирает по тональности( не лает, а именно произносит).

Guest2 29.10.2010 19:36

Сегодня моему тойчику Сонечке исполнилось 10 лет!(L)

ИРИНА МОСО 18.11.2010 13:42

Какие все молодцы!!!!!!!(Y) (ch) *А нашему Люку,шелти 5 месяцев!!!!!!!!! За мою жизнь у меня было 4 собаки...Но Люк меня удивляет....Как так? приходим домой,ни каких погромов,ни чего не попортил,его игрушки и косточка лежат и всё..Постелили пилёночку у балкона,знаем ведь,что маленький ещё,не дотерпит... ходит на неё! Ангел!

КРИВОШЕИНА 06.12.2010 20:09

А моему Эльке вчера был 1 год.А мы уже юнные чемпионы России.

Guest2 06.06.2011 00:57

А вот интересно, есть ли среди собак особи нетрадиционной ориентации? Мой стаф очень любит моего мужа. и не только как хозяина... меня он тоже любит , но как мать, кормилицу и обслуживающий персонал. Но стоит только появится предмету его обожания...Поцелуи,объятия,обнюхивания, глазки безумные.А когда у него "хотимчик" тут муж вообще не знает куда деваться... Что то уронил,полез под стол (встал на четвереньки)-радости пса не было предела! Он уж думал хозяин на все согласен...и начал подступать сзади. Вобщем мы теперь зовем своего стафа Дулин...

Валентина Г 08.06.2011 04:59

Привет! У меня- самые обычные кошечки. Анфиса-от дома шней кошки и Константин-найдёныш,т.е.подоб ранный мною. Красавцы.


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot