(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Дедушка инвалид в заброшенной квартире. (http://mujchin.net/showthread.php?t=12244)

Гость 21.05.2015 14:57

В Санкт-Петербурге, безусловно, можно найти работу..А в провинции как , на селе ?


Гость 21.05.2015 15:03

зачем злорадствуете !!! ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!


Гость 21.05.2015 15:09

согласна с вами, бывают такие люди они получают удовольствие когда другим плохо


Гость 21.05.2015 15:20

Я не злорадствую. Это москвичи и петербургцы считают, что мы на переферии живем словно прокаженные. А нам здесь хорошо живется. А их там на 1 кв. метр по сотне человек. НАши власти заботятся о своих людях. Мне тут ТАРАКАНОВ приписали, но у некоторых их у самих полно. У нас действительно, молодежь поддерживается властью. ЧАсто дают беспроцентные ссуды и вообще дают бесплатно квартиры молодым врачам и учителям в деревнях. Еще и по миллиону подъемных дают безвозвратно тем, кто по окончании уч. заведения едет в деревню работать.. Я НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ТОГО, ЧТО ДРУГИМ ПЛОХО, это мог придумать итолько изощренный ум неадекватного человека. Я просчто не верю, что вокруг только плохо и ничего хорошего нет. КАждый видит со своей точки зрения. Я считаю, что живем мы сейчас всё лучше, хотя и старею. Здоровья не прибавляется. НО не надо лить на всё грязь.


Гость 21.05.2015 15:32

Был бы я режиссером, пригласил бы Валентину Ляшенко на роль свекрови Алентовой в фильме ,, Москва слезам не верит,,..


Гость 21.05.2015 15:39

Друзья, о чем вы говорите, пишите ? Сейчас жизнь относительно стабильна. Кто растил своих детей в 90 годы вот тогда было для меня лично очень страшно,,работы нет,в магазинах пусто,наркомания, беспредел на улице... страшно было за своих детей.Конечно хочется лучшего, квартиры , машины..но в кредиты ни когда (один раз была по необходимости) хватило. Просто надо радоваться что есть


Гость 21.05.2015 15:48

Кстати..вам надо было жить во времена Великой инквизиции...Фронт работ для вас был бы...непочатый край..


Гость 21.05.2015 16:00

Я давно читаю переписку В. Ляшенко. Позитивный человек она потому, что у не, как правильно отметили, не пьющей и не курящей, 340000 рублей вполне хватает на жизнь. Престарелая мама тратит на жизнь мало, одежда не нужна, только на кашках старики и живут. А вот придет время , когда уйдет мама, и на свои 13000 не повеселитесь в этой жизни, на одни лекарства сколько надо, помню Вы инвалид . Но согласна, что ныть проще всего. Ругать всех подряд -тоже. Работать надо , сколько позволяет здоровье. А разумные кредиты для людей с небольшими доходами- это выход. В Белоруссии з/п крайне малы, но в каждой семье по 2-3 кредита. И выживают только благодаря им . Но... Наш народ работать хочет только на престижных должностях, а не у всех получается, покупали бы себе машины соответственно доходам, но молодежь не работая хочет в 22-25 ездить на супер иномарках. Так же и с кв. Купите сначала малосемейку в кредит , а уж потом хорошую кв. А всем хочется сразу и много.


Гость 21.05.2015 16:06

Ересь!!!! Молодых семей много вокруг Замечательно живем! НЕ нищие духом пр.:-) :-) :-)


Гость 21.05.2015 16:12

Михаил Андреевич Суслов взял бы вас к себе помощником..



Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot