(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение. (http://mujchin.net/showthread.php?t=5750)

Pru 27.04.2010 16:06

т
Вррбще то слово это пишется по другому- не вЕдитесь...Т.атьяна Дуранина (Гр шибко образованная вы наша

Rasch 27.04.2010 16:09

Извините меня может я и не грамотный но могу вам дать информацию для размышления!!!! *Да *Ленин может и развалил церкви и Храмы богоугодные но делал он не один и решение принемал не он один.. Далее :семьдесят лет мы не верили в бога ,а верили в партию Ленина и камунистическим путём шли к победе коммунизма.... Но не тут то было пришли к власти дерьмократы ( Бывшие коммунисты ,руководители обкомов и райкомов партии Ленина) развалили страну ,разбили союз на кусочки,пригрели попов ,и тут же все стали такие боговерущие что тошно глядеть и слушать.А если завтра придёт другая власть и принесёт другую религию и другую политику и вы все броситесь на неё и будете хаить и Иссуса Сына еврейского народа и всех остальных....

Edie 27.04.2010 16:10

А по поводу "климакса ", если переборщила- извините. Я уважаю возраст человека.Сегодня 15:56
:-( Секс не предлагать! Вы мне совсем не нравитесь, в вас много бл...ского

AlexandraM 27.04.2010 16:21

Когда пришли коммунисты к власти, произошло гонение на церковь. И вы должны знать, что в 1918-1922 годах были убиты тысячи священнослужителей. Люди стали бояться за свою Веру. Моя бабушка рассказывала, что они прятали иконы, когда ходили их искали, чтобы с жечь. Церкви превратили в дома культуры и хранилища. А люди молились за себя и Россию у себя дома в темноте. А потом стеснялись об этом сказать, что они верующие ( в середине того века). А сейчас прямо, я смотрю много стало верующих, лишь бы только это было от чистого сердца.

Cam Payne 27.04.2010 16:23

старый пёс ты всё бредишь , наверно всю жизнь молчал, в лицо боялся выхватить сразу за свою гниль , дак теперь как ребёнок по телефону балуешься , старый хрыч

Dr Bender 27.04.2010 16:24

Да нет это просто стало модным!!!! А как известно мода приходит и уходит....

AlexandraM 27.04.2010 16:27

Пилигрим Х, кажется вы писали о том, что за оскорбления будете удалять из группы ? Так за чем дело стало ?

AlexandraM 27.04.2010 16:27

Да, жалко, что только мода.

Bud Light 27.04.2010 16:30

Когда Гитлер пришёл к власти он уничтожил всё близкое окружение ,своих друзей и саратников Для того что бы они не мешали ему строить свой мир..

Jed Dye 27.04.2010 17:17

"Четвертое. Во все времена в мавзолей были километровые очереди. Покажите еще такое место на земле."
За женскими сапогами, в советское время в ЦУМе , чтобы купить несчастные, а может и способные осчастливить женщину обычные зимние сапоги. Заняли очередь в ЦУМе в Москве на улице в 7 записались на ладони шариковой ручкой, часов в 16 подошла очередь. В Мавзолей я столько не стоял. Так, что километровые очереди помню и не в Мавзолей.


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot