(http://mujchin.net/index.php)
-   Одиночество (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Одинокий волк. Что означает это выражение? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5667)

Amber Gvi 29.04.2010 10:29

:-D Cветлана Рябова,Вы так часто употребляете в обращении слово"барышня",можно подумать,что когда то работали в Петрограде на телеграфе...а на фото смотришь,да нет...
А теперь по Вашим высказываниям пройдемся.
Одиночество заразная болезнь, а слабых принято уничтожать.
Так вот если Вы имеете ввиду вывод на счет одиночества американскими учеными,то в этом случае нужно хоть владеть темой и знать какая категория граждан тестировалась.И в каком подтексте был сделан вывод,что ОДИНОЧЕСТВО заразная болезнь.Если интересно,то я смогу Вам пояснить на счет этого эксперимента.

Amber Gvi 29.04.2010 11:07

Ученые собрали *вместе людей,которые обращались к психологам по поводу- одна категория из которых потеряла работу и семью из-за этого,а вторая категория потеряла только работу. Ученые протестировали их и позволи им общаться в надежде,что только сообща,а не в одиночку люди способны выйти из пике,поверить в себя и найти смысл в жизни. Так вот результат был неутешительным.Число разводов у тех,кто имел семью резко возрасло.После общения с одинокими,они чаще стали задумываться над тем,что они неудачники и не имеют права ломать судьбу своим ближним. Вот тут и был сделан вывод-Одиночество-заразная болезнь,так писалось в СМИ. Но стоит заметить,что все люди,которые участвовали в данном эксперименте нуждались в лечении нервной системы.Так писалось.

Amber Gvi 29.04.2010 11:16

Так что не стоит бояться общения с одинокими людми,если у вас все нормально с нервной системой и вы уверены в себе.Одиночеством нельзя заразиться! Заразиться можно венерическими болезнями,передающимися половым путем.
А про то,как Вы пишите...слабых принято уничтожать...
не знаю где это принято,в концлагерях слабых уничтожали,они работать не могли,но думаю этот кошмар не должен считаться понятием ПРИНЯТО !
*И если каждый из нас будет писать свои посты и обосновывать свою точку зрения ,будет всем интересно читать.А ни так,сказал чтото и убежал...

Amber Gvi 29.04.2010 11:19

Инночка,а Вы просто умница, присоединяюсь к Вам !(F)

Tillie 29.04.2010 13:43

Лера!!!Сильно сказано!!!Очень правильная мысль !!!!Супер!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Moni 29.04.2010 17:11

Уважаемая Лера! Я в этом году купила квартиру в Италии, в октябре я выхожу замуж за любимого человека, так что все ваши инсинуации не по адресу. Постарайтесь найти объект, который среагирует на вас.

Moni 29.04.2010 17:24

Монолог - это прекрасно! А в диалоге поучаствовать не пробовали?

D Liver 30.04.2010 01:45

я -один.так надо ,значит это моё.

Amber Gvi 30.04.2010 08:54

Светлане Рябовой
Ой не могу:-D *А Вы знаете значение слова ИНСИНУАЦИЯ ? А зачем применяете? Если коротко,то инсинуация-это клевета ввиде намека.А где же в моих постах ИНСИНУАЦИЯ *по отношению к Вам,как Вы говорите ?:-D :-D :-D

Randy Lov 30.04.2010 13:03

Светлана Рябова!

Удивляет все, что Вы говорите (видимо не только меня).У Вас видимо проблемы *связаные с позицией в обществе. Обсуждать, что Вы пишите-даже как-то противно. Можно сделать вывод - Вы жестокий человек да и одинокий, *так как в обществе Вам сложновато найти общее.Делая вывод - Вы либо одинокая (и это Вас злит и Вы сдесь "злосно барахтаетесь") либо Вы просто напросто себе противоречите в высказываниях!
Кварита в Италии это похвально-но дай то Бог,что бы это было заслужено чесностью.


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot