(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские слабости (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мой молодой человек мастурбирует (http://mujchin.net/showthread.php?t=3374)

Мужчина 27.04.2010 12:05

Я стараюсь. Но иногда срываюсь. За эти 2 месяца без неё 2 раза позвонил ей, написал с 20 писем... Хорошо что она удалила/изменила свой почтовый ящик, а то бы писал ещё годами ей...
Надеюсь, что больше не сорвусь, и сделаю её счастливой, как ты и говоришь...

Она 27.04.2010 12:54

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 9106)
Я стараюсь. Но иногда срываюсь. За эти 2 месяца без неё 2 раза позвонил ей, написал с 20 писем... Хорошо что она удалила/изменила свой почтовый ящик, а то бы писал ещё годами ей...
Надеюсь, что больше не сорвусь, и сделаю её счастливой, как ты и говоришь...

Ну слава Богу! Буду держать за тебя кулачки!

Мужчина 27.04.2010 15:39

Думаешь каждый мой звонок, мое письмо делает только больно ей?
Я когда в городе ищу её во всех прохожих.
Знаешь, судьба дала мне 1 раз шанс быть счастливым, и я его упустил, отказался от него.
В жизни такое бывает 1 раз....

Она 27.04.2010 17:35

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 9111)
Думаешь каждый мой звонок, мое письмо делает только больно ей?

А кто сказал что ей больно? Ты наеврняка вызываешь у неё чувство отвращения. Знаешь, как таракан, вроде маленький, а противно! Не льсти себе!

Barby 27.04.2010 22:23

Она, я с Вами полностью согласна!)
Мужчина, Вы простите мне, но по собственному опыту скажу, что ощущения отвращения в таких случаях появляются...

А за совет Она и Мужчина, большое спасибо.
Я люблю экспериментировать в сексе.. и, возможно в свои 24 еще не все знаю, тем более мой муж мой первый в этом плане, и пока что единственный, )
Если будут еще какие-то мысли по этому поводу,буду благодарна и приму во внимание)

Она 27.04.2010 22:26

Цитата:

Сообщение от Barby (Сообщение 9123)
А за совет Она и Мужчина, большое спасибо.
Я люблю экспериментировать в сексе.. и, возможно в свои 24 еще не все знаю, тем более мой муж мой первый в этом плане, и пока что единственный, )
Если будут еще какие-то мысли по этому поводу,буду благодарна и приму во внимание)

Всё будет джаз! Терпения тебе! Главное, не отпускай от себя. Я верю в тебя и твои силы!

Цитата:

Сообщение от Barby (Сообщение 9123)
.. и, возможно в свои 24 еще не все знаю, тем более мой муж мой первый в этом плане, и пока что единственный, )

Какие твои годы... у тебя еще всё впереди! И первый, и второй...главное оставаться женщиной! Всегда, при любом раскладе и исходе! Гордой, самодостаточной и обязательно сексапильной!

Barby 27.04.2010 22:56

Огромное спасибо!!!) Буду стараться)

Мужчина 28.04.2010 12:45

Девушки, спасибо за советы, Вы правы, я только могу теперь у любимой чувство отвращения вызывать. Я в этом убедился уже.
Мне и самому противно от того, что я натворил...
Предал любовь, покалечил психику жене.

Barby, а какие методы ты используешь для удовлетворения мужа?

Barby 28.04.2010 17:02

Как хорошо, Мужчина, что Вы это поняли)
Силы Вам и терпение, все у Вас будет хорошо!)

У меня в сексе много экспериментов...., а больше всего, что нравится двум - женская доминация (простите за откровенность)
Правда, меня тоже интересует, что Вас удовлетворяет.... мужчины разные... Возможно что-то еще порекомендуете попробовать)

Мужчина 30.04.2010 15:30

Barby, спасибо...
Жаль что любимая ушла с форума до того, как я это все осознал...

А мне наоборот нравиться подавлять в сексе девушку, делать с ней всё что я хочу. Быть чуть грубым.
А с любимой я вообще ни о чем не думал, я был в раю!
Сейчас от меня отрезали кусок.


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot