(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Свои недостатки и комплексы (http://mujchin.net/showthread.php?t=7723)

Виолка 20.04.2012 19:02

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1325699)
Ну вот... значит это либо учителя себя не правильно как-то вели, или ещё что, или у детей комплекс жертвы родители выработали... Но у нас никогда ничего подобного не было. Мальчик - Милан, был заводной, и чуть ли не все хулиганские проделки класса без него не обходились. Их вообще было три друга, которые вечно подбивали весь класс на проделки. Милан - полный, как шарик, Славик - мелкий, и худой как глиста, и Витя - длинный, как шланг. Смотрелись вместе они уморительно, но пользовались всеобщей симпатией. И две полных девочки, Марина, и ваша покорная слуга - отличницы. Попробовал бы кто что-то неприятное нам сказать. Хе-хе... Перед каждой контрольной спорили, кто к нам за одну парту пойдёт.

А с физкультурой как у вас было?

Убен 20.04.2012 19:34

С физкультурой нам реально "повезло". Потому что у нас была больная на голову Альма, литовка, которая измывалась над всеми без исключения, и её требования не могли выполнить даже самые худенькие. Поэтому разницы не было никакой абсолютно, полный ты или худой, страдали все одинаково. А лично у меня проблем не было вообще, потому как то, что она требовала, я как раз сделать могла, меня до школы на гимнастику водили, и гибкостью я всех переплёвывала.

Виолка 20.04.2012 20:12

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1325704)
С физкультурой нам реально "повезло". Потому что у нас была больная на голову Альма, литовка, которая измывалась над всеми без исключения, и её требования не могли выполнить даже самые худенькие. Поэтому разницы не было никакой абсолютно, полный ты или худой, страдали все одинаково. А лично у меня проблем не было вообще, потому как то, что она требовала, я как раз сделать могла, меня до школы на гимнастику водили, и гибкостью я всех переплёвывала.

Это вам очень повезло, у нас спаренные были уроки физ-ры с параллельными классами, физрук просто зверь был, требовал от всех сдачи нормативов, там все на пал падали под конец урока. Полным доставалось как от учителя, так и от комментаторов с лавки которые освобождены были от физры. Ну там пожизненно с почками например, они прям от гордости лопались.
Ну эт я не жалуюсь, я очень любила физру, просто такие наблюдения были, было жалко толстух, над которыми смеются, недоумение вызывали рахитического сложения мальчики, которых обгоняли даже девочки.

Понка 20.04.2012 20:14

Фиа!!!! вот щас гипсом по никнейму!!!! подбородок вверх,грудь вперед и пошла!!! а ребенка не травмируй! мне вот мама все детство повторяла, что я толстая,но красивая. результат был не ахти,если честно. хотя толстой я не была, просто полненькой. и это я сейчас только понимаю.. а сколько мальчиков было упущено 8 лет назад((((

Виолка 20.04.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1325706)
Фиа!!!! вот щас гипсом по никнейму!!!! подбородок вверх,грудь вперед и пошла!!! а ребенка не травмируй! мне вот мама все детство повторяла, что я толстая,но красивая. результат был не ахти,если честно. хотя толстой я не была, просто полненькой. и это я сейчас только понимаю.. а сколько мальчиков было упущено 8 лет назад((((

а почему гипсом-то?:4:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

что я толстая,но красивая.
повеселило. ну хоть "но красивая" и то хорошо.

Добавлено через 1 минуту
а у меня сестра уже ринопластику себе сделала, и чувствую это только начало...

Понка 20.04.2012 20:33

а я вчера хорошо в стритбол со старшеклассниками поиграла. связки повредила, лангет наложили)))) чешется, зараза.

Виолка 20.04.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1325710)
а я вчера хорошо в стритбол со старшеклассниками поиграла. связки повредила, лангет наложили)))) чешется, зараза.

От жеж блин... В коленке повредила связки? Лангету на месяц прицепили? Это хорошо, что не летом и не жара. Дома, кстати можешь снять лангету, надраить ногу мочалкой хорошо, потом с помощью родных и близких нацепить обратно. Врачи тебе этого не скажут им все равно чешется у тебя нога или нет.

Понка 21.04.2012 11:06

не ногу, а (ток не смейтесь) связки на безымянном пальце правой руки))))) так что отделалась легким испугом)))

Твоя_совесть 21.04.2012 11:17

Ну все, мать, не ходить тебе замуж ближайшие пару недель!

Понка 21.04.2012 11:19

да не, в среду снимут уже)) так что на пятницу можно смело назначить свадьбу!


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot