(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Форумы, тролли, серпентарии... (http://mujchin.net/showthread.php?t=10961)

Мужчина 15.05.2012 17:58

Да нет времени. Все время занят. Работаю мамой )
и вообще заметили - девушки перебрались на форум ПМР, на форуме мужчин - новые люди стали писать.
Месяц женского байкота - тут новая публика вся будет.
Я так думаю.

Виолка 15.05.2012 18:03

Это ты спаммеров называешь новыми людьми?

Добавлено через 27 секунд
короче не читаешь вообще что пишут, все ясно

Добавлено через 15 секунд
как сын?
............................................

flicka 15.05.2012 20:01

А собственно мама куда делась? Оо Вроде ж домохозяйка.

Мужчина 15.05.2012 21:22

Мама работает, папа на больничном по уходу за ребенком.
Особо не читаю, просматриваю наискосок.
Да, бредовую тему про суицид удалил.

inesstish 15.05.2012 21:31

Инесс пока нормуль) а вот герой бразильского сериала тоже сюда прорывается-его дамы интересуют здешние)))) поэтому я делаю невинные глаза и говорю-что ничего нигде не писала,тем не создавала-ты вообще о чем,дорогой?

flicka 16.05.2012 09:27

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1327204)
Да нет времени. Все время занят. Работаю мамой )
и вообще заметили - девушки перебрались на форум ПМР, на форуме мужчин - новые люди стали писать.
Месяц женского байкота - тут новая публика вся будет.
Я так думаю.

Так и хочется ответить классическим: "Борис, ты не прав!"
Ты сам признался, что практически не читаешь. А так мог бы заметить, что, во-первых, местный коллектив сильно изменился, во-вторых, мы не трогаем адекватных людей, в-третьих, сюда заходят в основном спамеры и те, кто почитал и решил, что вот он то точно заставит нас поплакать.
На форуме цикл затишься, и ты не первый раз на это жалуешься, причем начал задолго до нашего прихода сюда.

Цитата:

Сообщение от inesstish (Сообщение 1327212)
Инесс пока нормуль) а вот герой бразильского сериала тоже сюда прорывается-его дамы интересуют здешние)))) поэтому я делаю невинные глаза и говорю-что ничего нигде не писала,тем не создавала-ты вообще о чем,дорогой?

Молодец, так держать. А горе-казанову давай сюда, мы научим его любить родину и поможем пересмотреть ценности ; )

Алика 16.05.2012 09:34

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1327211)
Мама работает, папа на больничном по уходу за ребенком.
Особо не читаю, просматриваю наискосок.
Да, бредовую тему про суицид удалил.

Борис, признайся, ты мечтаешь, чтобы мы ушли и не хочешь этого одновременно. Как та обезьяна, умница и красавица))) Смирись уже, и будет тебе счастье.
Цитата:

Сообщение от inesstish (Сообщение 1327212)
Инесс пока нормуль) а вот герой бразильского сериала тоже сюда прорывается-его дамы интересуют здешние)))) поэтому я делаю невинные глаза и говорю-что ничего нигде не писала,тем не создавала-ты вообще о чем,дорогой?

Кто ж его не пускает? Пусть приходит, очень интересно посмотреть на этого героя.
Не найду твою тему - удалила что ль?

Виолка 16.05.2012 10:17

Инесс, он тут зарегистрирован?

Алика 16.05.2012 10:22

Ну, Колдун же, я так поняла.

flicka 16.05.2012 10:22

Не, это не он.


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot