(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   ПЕРЕКОРМЛЕННЫЕ ПИТОМЦЫ - КАК ПОХУДЕТЬ? (http://mujchin.net/showthread.php?t=18445)

Guest2 17.07.2009 09:07

У меня есть собачка той-терьер, она у нас по пораметрам не подходит! (слишком толстая, все думают что она беременная!!!) Чем нужно её кормить, чтобы она похудела??*-) *-) *-) *-)

Guest2 17.07.2009 11:35

Я немцев своих кормлю один раз в день, собаки в хорошей форме, веселые и сытые

Guest2 21.01.2010 18:19

Здравствуйте,у меня вопрос такой...Здесь пишите больше про собак,а если кошка ожиревшая?У меня шотландка 11 месяцев,после стерилизации стала сильно набирать вес,реально видно толстое пузо,да и былая кошачья лёгкость куда-то испарилась.Кормлю Пропланом Деликат,иногда куриное филе или говядина,вода.Два-три раза в день,по-немногу.Слышала про корма облегчённые,для стерилизованных кошек,но не покупала так как у меня ещё две молоденькие киски,не стерилизованные,ну и чтоб кормить всех вместе(так удобнее)кормлю их одинаковым кормом.Или всё-таки мою толстушку надо срочно сажать на облегчёнку?Кормить всех кошек раздельно?

Guest2 21.01.2010 18:19

Здравствуйте,у меня вопрос такой...Здесь пишите больше про собак,а если кошка ожиревшая?У меня шотландка 11 месяцев,после стерилизации стала сильно набирать вес,реально видно толстое пузо,да и былая кошачья лёгкость куда-то испарилась.Кормлю Пропланом Деликат,иногда куриное филе или говядина,вода.Два-три раза в день,по-немногу.Слышала про корма облегчённые,для стерилизованных кошек,но не покупала так как у меня ещё две молоденькие киски,не стерилизованные,ну и чтоб кормить всех вместе(так удобнее)кормлю их одинаковым кормом.Или всё-таки мою толстушку надо срочно сажать на облегчёнку?Кормить всех кошек раздельно?

Аннабель 21.01.2010 18:52

Юлия, Вы сами ответили на свой вопрос. Конечно, кормить кормом лайт для кастрированных животных, и кормить раздельно, не так это и сложно. И не давайте натуралку, кормите или сухим кормом или натуралкой, два типа питания не смешиваются.

Екатерина Кухакс 18.02.2010 23:28

надо чтоб собака больше двигалась,гуляйте со своими потомцами дольше,и прблема сама решится!!!

Guest2 09.06.2010 19:55

Из нашей истории.
В прошлом году, когда испролнилось 9 лет, *Ёшку стерилизовали из-за воспаления стенок матки. Я сразу стала выяснять, как кормить, чтобы собака не превратилась в тумбочку на ножках.
Ветеринар выяснила, каким был ежедневный рацион, и разрешила оставить 1/3 порции. Плюс морковь днем, яблочко вечером.
Это, наверное, для объема.(H)
Совету этому *очень благодарны: собака сохранила живость характера, а главное *- осталась в прежней форме. И вес *стабильный - 9 кг.
Хотя эта вечно голодная морда любого могла бы достать, но против здравого смысла не пойдешь.

Guest2 15.09.2010 12:36

А я думала, что у меня Той не совсем Той;-) , потому что к 8-9 мес. весил 4 кг.:-O *А как только перевела с натуралки на сушку Ориджен(аллергии замучили), стал к году стройный и красивый с хорошо стоящими ушками. ПЕРЕКАРМЛИВАЛА, как видно! Да и обжорики они. А сейчас ест только столько, сколько надо. В год 3 кг и никаких аллергий!!!

Guest2 18.09.2010 12:18

Здравствуйте. зашла по Вашему совету в нужную тему. Рассказываю: щенку 5 месяцев, ест роял для щенков мелких пород, ела хэппи дог, позавчера купили брит для щенков, но его она особо даже попробовать не успела... иногда, как выяснилось, выпрашивала у мамы кусочки сыра, кусочки яблока. гуляем раз в день вечером, бегаем, прыгаем. днем дома она одна, ну а утром и вечером прыгает, носится бегает по квартире. (за исключением последних двух дней)

Guest2 18.09.2010 12:32

Простите, не в ту тему написала


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot